Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Conno сказал:

Да не спорю оправдания моему поступку нет,  я дрался с девушкой

Вы не дрались с девушкой. Вы дали сдачу мужику в юбке. Ничего предосудительного в этом поступке нет. Но можно было бы обойтись без этого, достаточно было выставить её за дверь.

11 часов назад, Conno сказал:

за эти шесть лет мы закончили с кредитами ремонт в квартире,  которую после очень успешно продал и купил через дорогу ещё лучший вариант и сделал очень хороший ремонт.

Т.е. вы своими руками перевели собственное имущество в разряд совместно нажитого?

11 часов назад, Conno сказал:

Теперь,  я один сына нет, она думает можно мне вернуться или нет

Ваша самооценка упала ниже плинтуса, это абсолютно неправильно.

11 часов назад, Conno сказал:

чем больше проходит дней тем сильнее меня мучает вопрос а стоит ли жертвовать своей жизнью ради сына

Не стоит жертвовать своей жизнью. К тому же непонятно, в чём будет заключаться эта жертва. Вам стоит просто понять одну простую вещь: по нашим законам ни жена, ни дети не являются вашей собственностью. Они до 10 лет принадлежат только матери. Мужчине в любом случае достаются алименты, изменяла жена- плати алименты, устраивала скандалы она, плати алименты, распускала руки она- плати алименты. Не хочешь платить алименты- получи дополнительно неустойку, привлечение к административным работам, уголовное наказание. Хочешь видеться с ребёнком- только через унижение перед женой, которая скандалила, распускала руки, изменяла. Мужчина в нашей стране, по-глупости пошедший на отношения с женщиной, на создание семьи, на рождение детей- это холоп, мальчик для унижений и битья, терпила, клоун, постоянно обязанный развлекать женщину, чтобы ей было весело и ни в коем случае не скучно. Заскучала- плати алименты.

11 часов назад, Conno сказал:

Неужели семья это такое мучение,  я больше не хочу так.

Ни ногой в проклятый ЗАГС! Никакого повышения рождаемости только за счёт мужчин!

С рашен наташен невозможно создавать семью, это как играть в русскую рулетку револьвером, в барабан которого вставлены 6 боевых патронов из 7 и стреляете себе в голову только вы. Русские женщины потерпели полное фиаско в построении семейных отношений.

11 часов назад, Conno сказал:

Готов терпеть только ради сына,  не представляю себе жизнь без него, я каждый день живу теперь только ради него, мне трудно это объяснить.

Ни в коем случае не нужно окончательно превращаться в тряпку. Никто этой жертвы не оценит, в том числе и сын. По законам, как я уже выше написал, сын не ваш, а вашей жены. Это сложно принять в вашем состоянии, но чем быстрее примете этот факт, тем правильнее будете поступать в дальнейшем.

11 часов назад, Conno сказал:

Скажите что мне делать,  как поступить и что думаете про это всё.

1. Взять себя в руки. Перестать унижаться перед пока ещё женой. Она обладает низкой социальной и семейной ответственностью.

2. Понять своё положение с недвижимостью, имуществом. По возможности забрать машину, продать её, деньги спрятать. Вернуть себе квартиру. Если она была приобретена в браке придётся доказывать, что была куплена за счёт продажи добрачной. Разницу нужно будет делить пополам. Отжимай по-максимуму всё что можно в свою пользу.

3. Подать заявление на расторжение брака с формулировкой "регулярные измены, психологическое и физическое насилие со стороны жены, манипуляция ребёнком".

4. Не планировать никаких серьёзных отношений с российскими женщинами, забыть дорогу в ЗАГС. Перейти исключительно на лёгкие отношения без обязательств.

5. Если вдруг вам покажется, что встретили достойную женщину, 100 раз подумайте, нужен ли вам в перспективе те самые проблемы, которые вы пережили.

6. Забудьте про наркотики вообще. Как только информация об этом всплывёт, вы резко упадёте в глазах достойных людей.

4 часа назад, Conno сказал:

Вот, будет ли у меня шанс? Ведь заявление хоть и забрала но все-таки было. И она бывший сотрудник в прошлом милиции, проработала не много не мало 12 лет, следователем. Есть ли на этом этапе моей ошибки шанс на спасение ребёнка из ее лап.

Ваши шансы на общение с ребёнком зависят только от его матери. Захочет дать вам общаться- даст. Не захочет- не даст. Забрать ребёнка себе можно тоже только в одном случае- если она добровольно его передаст вам. Но она на это не пойдёт, потому что после этого вы от неё не будете зависеть, а так она вас до 18-летия ребёнка будет держать на алиментном крючке. Совершите ошибку за это время, лишитесь работы, заболеете- последуют санкции в виде накопления задолженности, неустойки, рельаного срока в тюрьме. Ваши проблемы никого не будут волновать. Алиментные задолженности не списываются никогда, даже после смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Conno сказал:

я был без машины,  денег но с дорогой квартирой

 

18 часов назад, Conno сказал:

если она мне скажет возвращаться

Я не понял . В этом сумбуре.

Автор.

Ты из своей квартиры свалил что ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Эскейпер сказал:

 

Я не понял . В этом сумбуре.

Автор.

Ты из своей квартиры свалил что ли?

 

Нет конечно , ушёл в свою при покупке новой квартиры мне хватило ума уговорить подписать её документы о том что не имеет к ней никакого отношения, это самое лучшее что я сделал за 10 лет совместной жизни.  Документы на развод уже подал онлайн.  Не знаю как дальше но возвращаться не буду.  Жду ответного хода этого больного создания.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Conno сказал:

Да это было и не один раз,  я поражаюсь Вам очень чёткое сообщение . Буду перечитывать и делать правильные выводы. Не могу спать бессонница, от безысходности именно написал тут,  и вижу что не зря. 

Я пересказал вам точные знания от Бога, познание мудрости на счёт скрытой проблемы.

Мои знания частичны, мы отчасти знаем, делюсь тем что для вас приносит ясность в некотором смысле.

 

Бессоница, это как реакция нежелания нормальной жизни, когда есть тяжелая рана, потеря того чем вы жили.

ночью вы возможно расстраиваетесь не замечая своего тяжелого огорчения, словно пытаетесь решать проблему, внутри несогласие и отказ этой новой злой реальности..

после развода особенно жестко я не спал полтора года. Пришло смертельное истощение. Выкарабкивался с того света.

 

Учтите, вам нужно перестать переживать за ребёнка. Ваш развод будет войной. Она итак живет враждой, но дальше за попытку лишить её привычных благ, может пожелать устроить вам уничтожение, создавая образ негодяя в голове, и веря своей же лжи.

Перестаньте пытаться что то обдумывать и решать после 10 вечера. 

нужно постараться решать дела развода договариваясь, но будте готовы что она будет настроена на войну и ложь в вашу сторону.

она уде взялась руки ложь и бесчестие, обесцениваемые то что вы старались дать.

поэтому прекратите делать ставку только на порядочность, нужно ещё просчитывать все свои шаги в деле развода и конфликта.

нужно дать ей понять что ребёнок не должен становится заложником ситуации и проблем. Пусть он будет знать что и мама и папа его очень любят и они рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Conno сказал:

Жду ответного хода этого больного создания.  

 

Найдите себе хорошего адвоката и изложите ему предельно детально всю ситуацию, чтобы по максимуму для вас все сделал в рамках закона и дал ценные советы, как уберечь ребенка /раз вы за него волнуетесь/...

 

Возможно есть какие-то законные ходы в вашу пользу, которые можно умело провернуть.

Поэтому вам нужен профи с опытом, который затащил не одно дело в свою пользу, а лучше и со связями.

 

Каждый свой шаг и все свои позиции обговаривайте с ним.

11 минут назад, Alek-S сказал:

 

Учтите, вам нужно перестать переживать за ребёнка.

 

С мамой - алкашкой за рулём - не переживать за ребенка - это не из области достижимого.

 

Эту ситуацию надо использовать в суде. Рыть на неё все.

Особенно с адвокатом обговорить - что она пьет и садится за руль - может так ехать с ребенком.

Прямо так и говорить.

Все про неё на суде выкладывать - что ребёнку с ней опасно.

 

Эту армаду против жены надо выстроить юридически грамотно и мощно...

 

 

 

 

Если её останавливали в пьяном виде, есть штрафы и т.п. - все поднять - всю поднаготную...

 

 

 

Если есть деньги - можно даже частного детектива нанять и делать съемки - что она ведет за жизнь...

 

Может быть она действительно будет таскаться пьяной беспробудно...

 

Тут надо хорошенько все продумать - что может сыграть на руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alek-S сказал:

Я пересказал вам точные знания от Бога, познание мудрости на счёт скрытой проблемы.

Мои знания частичны, мы отчасти знаем, делюсь тем что для вас приносит ясность в некотором смысле.

 

Бессоница, это как реакция нежелания нормальной жизни, когда есть тяжелая рана, потеря того чем вы жили.

ночью вы возможно расстраиваетесь не замечая своего тяжелого огорчения, словно пытаетесь решать проблему, внутри несогласие и отказ этой новой злой реальности..

после развода особенно жестко я не спал полтора года. Пришло смертельное истощение. Выкарабкивался с того света.

 

Учтите, вам нужно перестать переживать за ребёнка. Ваш развод будет войной. Она итак живет враждой, но дальше за попытку лишить её привычных благ, может пожелать устроить вам уничтожение, создавая образ негодяя в голове, и веря своей же лжи.

Перестаньте пытаться что то обдумывать и решать после 10 вечера. 

нужно постараться решать дела развода договариваясь, но будте готовы что она будет настроена на войну и ложь в вашу сторону.

она уде взялась руки ложь и бесчестие, обесцениваемые то что вы старались дать.

поэтому прекратите делать ставку только на порядочность, нужно ещё просчитывать все свои шаги в деле развода и конфликта.

нужно дать ей понять что ребёнок не должен становится заложником ситуации и проблем. Пусть он будет знать что и мама и папа его очень любят и они рядом.

Да, вы правы друзья.  Про адвоката,  я тоже думал и угрозы уже получил что она кого-то подселит на пару дне и квартиру спалить, которая записана и на сына тоже что весьма странно! Но на этом этапе мне кажется что действительно нужно брать себя в руки и ложиться спать,  завтра даже схожу в магазин за продуктами.  Второй день практически на воде, ужасное чувство на душе и это не от того что её нет рядом,  хоть за это слава Богу.

 

Alek-S не знаю чем,  но Ваши сообщения в меня будто заходят.  Спасибо большое! Берегите себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alek-S сказал:

она уде взялась руки ложь и бесчестие, обесцениваемые то что вы старались дать.

Телефон каверкает собака )))
Уже взяла в руки ложь..... обесценивая все что вы старались дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть...

В колготы её не дрочите....?

 

Знакомый сюжет...там автор любил тётку , мечтающую стать хоть чуточку знаменитой , найти нужные связи, спала с кем ни попадя лишь бы как-то продвинуться ...автор тоже...может от того и прощал...родственна душа так сказать...дать это желанное ей, он не мог...

 

Осторожнее , а то освобождение придёт так же не ожидано ...

 

Не ,ну прощающих тёток ещё можно понять...секса всё одно не сильно хочется, за косяк можно выторговать что-нибудь...а вы то чего? 

И с чего это вдруг вам захотелось перевоспитывать взрослую тётеньку...?

Что общего между вами ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Conno сказал:

Да, вы правы друзья.  Про адвоката,  я тоже думал и угрозы уже получил что она кого-то подселит на пару дне и квартиру спалить, которая записана и на сына тоже что весьма странно!

 

Все разговоры с ней записывайте на диктофон. Обязательно.

 

Все угрозы такого характера фиксируйте.

 

Если она так говорлива - вы с ней говорите и фиксируйте все - не отказывайтесь от разговора, в котором будут угрозы, поджоги - это вам на руку может быть.

 

В дальнейшем поможет против неё выстроить цепочку, что с ней ребенку небезопасно. Что есть угроза здоровью и жизни.

По крайней мере вам могут дать значительно больше прав...

 

Все фиксируйте, сами не делайте ошибок и обязательно через работу с адвокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Yme сказал:

Что общего между вами ? 

Я по жизни одиночка,  она стала первой с кем у меня были отношения больше полугода,  всегда всё вертелось только вокруг её трудного детства что чуть не изнасиловали в детстве,  мама Которая её не любит теперь понятно почему, и которую она всегда не добрым словом вспоминает хотя та ей дала  всё и квартиру  и два образования,  но понятно что человек не ценит добрых поступков и хорошего отношения. Без меня ей будет очень не просто потому когда  вы пишите  о войне то я это понимаю как никто и готовлюсь только к худшему. Записую уже давно все разговоры и делаю скриншоты сообщений с угрозами. По в второму образованию она психолог не исключаю что за всё время промыла мне мозги, а я зелёный поверил и верил всегда даже когда изменяла кто сказал бы это плюнул в лицо но жизнь это штука когда нужно сжигать мосты да так что бы дым в небо шёл. С другим полом у меня никогда не было проблем никогда,  я не озабоченый и не старый мне только 38 рано ещё на колготки мастурбировать)) Сейчас плохо соображаю поэтому простите за каламбур. 

27 минут назад, Alek-S сказал:

Телефон каверкает собака )))
Уже взяла в руки ложь..... обесценивая все что вы старались дать

Да я уже очернен,  и сто сообщений о том какой я подлый и плохой а самое главное это я во всем виноват. Такие блюда уже целый день. 

Всем, доброй ночи.  Спасибо за поддержку! На эту тему могу общаться только здесь,  так как даже другу такое противно разказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Conno сказал:

Я по жизни одиночка,  она стала первой с кем у меня были отношения больше полугода,  всегда всё вертелось только вокруг её трудного детства что чуть не изнасиловали в детстве,  мама Которая её не любит теперь понятно почему, и которую она всегда не добрым словом вспоминает хотя та ей дала  всё и квартиру  и два образования,  но понятно что человек не ценит добрых поступков и хорошего отношения. 

 

Тут ясно, что манипулятор нашел свою жертву /в вашем лице/и крючок, на который вас зацепил умело.

 

И ваш крючок - это то, что её надо оберегать, защищать это создание.

Забота, припорошенная любовью - та сила, которая видимо вас и пригвоздила...

 

Потому что ваши родители погибли  - сердце искало отдушины - и вы нашли её...

 

Даже в знаменитом эксперименте, когда умирающей от безнадежной болезни овечке, подкинули маленького беззащитного ягненка - чтобы проверить, проживет ли она дольше в заботе о нем - получили ошеломляющие результаты. Она заботилась, забыла о болезни и выздоровела. Просто чудеса.

 

Вы внутренне за эту девушку - как за таблетку, как за живительную силу схватились и поэтому прикипели на сварку к ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Conno сказал:

Да я уже очернен,  и сто сообщений о том какой я подлый и плохой а самое главное это я во всем виноват. Такие блюда уже целый день. 

Время расставит всё на свои места. Все сообщения и телефонные разговоры сохраняйте. Сейчас может вылиться очень много неожиданной информации. Для записи телефонных разговоров есть специальная программа, надеюсь вы о ней в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Conno сказал:

Да я уже очернен,  и сто сообщений о том какой я подлый и плохой а самое главное это я во всем виноват. Такие блюда уже целый день. 

Всем, доброй ночи.  Спасибо за поддержку! На эту тему могу общаться только здесь,  так как даже другу такое противно разказать. 

Обвинение раньше было форматом манипуляций и мотивации в вашу сторону. 
теперь же к этому «вот тебе сука за мои нервы» )))

Другу как раз не страшно. Но вы правы, это такие вещи которые и нацелены и  чреваты, нанести урон репутации, нервам и жизни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...