Перейти к содержанию

Что день грядущий нам готовит...


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Divlv сказал:

Чейт такой кровожадный сегодня?

Ужастики смотришь на карантине?))

Ты что, не кровожадная что ли???

И вот не стыдно человеку в наш просвещенный век в таком признаваться.... ужс конечно...

PS: Эша насмотрелся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

 Неожиданность - да. Изумление, что каким то хреном могла открыться коробка пластиковая прикосновением рукава от куртки)

Это просто знак: нечаянно зацепила рукавом, случайно оказалась коробка открыта....

Нужно просто понять, что могут ассоциировать для тебя лично эти ушные палочки , да ещё в таком количестве на тебя высыпавшиеся...

Тут нельзя прямо интерпретировать - типа ушные палочки - значит будут проблемы с ушами.

Обычно такие приметы - это аллегория, которая может быть расшифрована, только учитывая все обстоятельства жизни того, с кем приключился подобный казус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chilli сказал:

 

Алкоголь стресс не лечит а только усугубляет...

От моральной усталости очень даже хорошо помогает. Лично мне, по крайней мере.

А если пытаться утопить в нем горе или беду - думаю, бесполезное занятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, __qwerty сказал:

От моральной усталости очень даже хорошо помогает. Лично мне, по крайней мере.

А если пытаться утопить в нем горе или беду - думаю, бесполезное занятие. 

Алкоголь, в принципе нам не помощник, а скорее враг.

Только сильные психически могут с ним совладать.

Это как в сказке "О попе, и работнике его Балде". Балда там море "морщил", и так чертей достал, что те подвязались ему служить. Лишь бы он их не беспокоил.

Ну а обычный то человек, сможет обуздать дьявола, который в бутылке? Скорее всего нет.

Кстати латинское название спирта "спиритус" - переводится как "Дух".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Generation_Z сказал:

Туннель, ведущий к концу света...

сердечный друг задумавшись стоял..

во тьме маман шуршала где-то..

у драмы часть вторая, ждем финал)))

Браво, маэстро!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nil сказал:

Алкоголь, в принципе нам не помощник, а скорее враг.

Только сильные психически могут с ним совладать.

Это как в сказке "О попе, и работнике его Балде". Балда там море "морщил", и так чертей достал, что те подвязались ему служить. Лишь бы он их не беспокоил.

Ну а обычный то человек, сможет обуздать дьявола, который в бутылке? Скорее всего нет.

Кстати латинское название спирта "спиритус" - переводится как "Дух".

 

У тебя хорошие метафоры и аллегории, Нил. Интересно изъясняешься.

Лично мое мнение - коварство алкоголя преувеличено, это довольно примитивная вещь. Лично я никогда не понимал зачем глушить боль алкоголем, он в принципе ее даже обостряет в некоторой мере. Начинаешь совершать отчаянные поступки от безысходности, да и вообще хрень какая-то. Алкоголь можно юзать разве что ради расслабления ну и ЧАСТИЧНО когда беда, чтобы совсем уж с копыт не свалиться. В чем смысл систематического употребления алкоголя - мне, видимо, никогда не понять.

Другой вопрос, что я сраный амфетаминовый норкоман, и вот это уже печально. Наверное.

Но у меня сложная и невеселая жизнь, мне приходится компенсировать. Иначе было бы уже совсем скучно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Nil сказал:

Нужно просто понять, что могут ассоциировать для тебя лично эти ушные палочки , да ещё в таком количестве на тебя высыпавшиеся...

Денежный поток ясен пень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, __qwerty сказал:

У тебя хорошие метафоры и аллегории, Нил. Интересно изъясняешься.

Лично мое мнение - коварство алкоголя преувеличено, это довольно примитивная вещь. Лично я никогда не понимал зачем глушить боль алкоголем, он в принципе ее даже обостряет в некоторой мере. Начинаешь совершать отчаянные поступки от безысходности, да и вообще хрень какая-то. Алкоголь можно юзать разве что ради расслабления ну и ЧАСТИЧНО когда беда, чтобы совсем уж с копыт не свалиться. В чем смысл систематического употребления алкоголя - мне, видимо, никогда не понять.

Другой вопрос, что я сраный амфетаминовый норкоман, и вот это уже печально. Наверное.

Но у меня сложная и невеселая жизнь, мне приходится компенсировать. Иначе было бы уже совсем скучно :rolleyes:

 

предлагаю вам создать отдельную алко-наркоманскую тему. спасибо

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Денежный поток ясен пень))))

изобилие , я бы сказала :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, __qwerty сказал:

От моральной усталости очень даже хорошо помогает. Лично мне, по крайней мере.

А если пытаться утопить в нем горе или беду - думаю, бесполезное занятие. 

Вся эта моральная усталость в головах, и алкоголь от неё уж точно не помощник...загнать вглубь, спровоцировать еще большую какую-то зависимость  - да, он может. Но помочь - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джули сказал:

 

предлагаю вам создать отдельную алко-наркоманскую тему. спасибо

изобилие , я бы сказала :ok:

Не за что.

Флуд - движок любой темы, для Вас стараемся)

2 минуты назад, Chilli сказал:

Вся эта моральная усталость в головах, и алкоголь от неё уж точно не помощник...загнать вглубь, спровоцировать еще большую какую-то зависимость  - да, он может. Но помочь - нет

Так а нервная система по твоему где, не в голове?

Проблемы глушить - он бесполезен. Для расслабления после трудного дня - сойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, __qwerty сказал:

Для расслабления после трудного дня - сойдет)

Так можно дорасслабляться до алкоголизма, что и происходит в большинстве случаев

Не, я не поддерживаю эту тему, есть другие, более здоровые и действенные способы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, __qwerty сказал:

Между прочим, полезно для нервной системы. Если не в 5 утра с чекушки начинать, а просто выпить в момент стресса, чтобы размягчить нервный комок. 

Это тебя еще не стрессило сильно)

Если сильно долбанет и алко не берет, по ходу и он блокируется)

26 минут назад, Priestess сказал:

Браво, маэстро!)

Ну торкнуло в очередной раз.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chilli сказал:

Так можно дорасслабляться до алкоголизма, что и происходит в большинстве случаев

Не, я не поддерживаю эту тему, есть другие, более здоровые и действенные способы

Смотри сама по себе, Чиль. 

Я только за себя могу сказать. У меня никогда не бывает похмелий, вообще никогда. И, не знаю почему, ни одного запоя в жизни. Поэтому я выпиваю спокойно. Если чувствуешь слабость к спиртному - решай сама, пить или не пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, __qwerty сказал:

Не за что.

Флуд - движок любой темы, для Вас стараемся)

 

ну как хочешь. просто ненадолго тебя хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, __qwerty сказал:

У тебя хорошие метафоры и аллегории, Нил. Интересно изъясняешься.

Лично мое мнение - коварство алкоголя преувеличено, это довольно примитивная вещь. Лично я никогда не понимал зачем глушить боль алкоголем, он в принципе ее даже обостряет в некоторой мере. Начинаешь совершать отчаянные поступки от безысходности, да и вообще хрень какая-то. Алкоголь можно юзать разве что ради расслабления ну и ЧАСТИЧНО когда беда, чтобы совсем уж с копыт не свалиться. В чем смысл систематического употребления алкоголя - мне, видимо, никогда не понять.

Другой вопрос, что я сраный амфетаминовый норкоман, и вот это уже печально. Наверное.

Но у меня сложная и невеселая жизнь, мне приходится компенсировать. Иначе было бы уже совсем скучно :rolleyes:

Тут видишь какая штука. Многие люди ощущают проблемы и невыносимость жизни даже. Но не многим подходит алкоголь.

Допустим если человек психопат, - то его обычно алкоголь только будоражит (особенно крепкий), и не даёт желанного успокоения, от терзающих эмоций.

Тогда он выбирает героин, как успокоительное для себя. То есть он становится наркоманом не по "злому умыслу", а только чтобы "внутренне сберечь себя"..

Кто то аппатичный, не ощущает "движухи жизни",  и подсаживается на стимуляторы. Хотя обычно приход к стимуляторам, не из за внутренних проблем, а из за общей расслабленности по жизни. Но это только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Generation_Z сказал:

Это тебя еще не стрессило сильно)

Если сильно долбанет и алко не берет, по ходу и он блокируется)

Пробовал увеличить дозу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, __qwerty сказал:

Смотри сама по себе, Чиль. 

Я только за себя могу сказать. У меня никогда не бывает похмелий, вообще никогда. И, не знаю почему, ни одного запоя в жизни. Поэтому я выпиваю спокойно. Если чувствуешь слабость к спиртному - решай сама, пить или не пить.

Да у меня и не стоит этот вопрос как-то...полно других дел пока что, которым алкоголь мешает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nil сказал:

Тут видишь какая штука. Многие люди ощущают проблемы и невыносимость жизни даже. Но не многим подходит алкоголь.

Допустим если человек психопат, - то его обычно алкоголь только будоражит (особенно крепкий), и не даёт желанного успокоения, от терзающих эмоций.

Тогда он выбирает героин, как успокоительное для себя. То есть он становится наркоманом не по "злому умыслу", а только чтобы "внутренне сберечь себя"..

Кто то аппатичный, не ощущает "движухи жизни",  и подсаживается на стимуляторы. Хотя обычно приход к стимуляторам, не из за внутренних проблем, а из за общей расслабленности по жизни. Но это только моё мнение.

Возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, __qwerty сказал:

Пробовал увеличить дозу?)

Экстремально - нет)

Да и зачем - чтоб вырубило нафиг с непредсказуемыми последствиями?)

Цель то не в этом состоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Generation_Z сказал:

Экстремально - нет)

Да и зачем - чтоб вырубило нафиг с непредсказуемыми последствиями?)

Цель то не в этом состоит)

Тогда - валерьянка)) Овердоз валерьянки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, __qwerty сказал:

Тогда - валерьянка)) Овердоз валерьянки)

Да че там валерьянычем баловаться, может уже сразу психотропным закинуться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Generation_Z сказал:

Да че там валерьянычем баловаться, может уже сразу психотропным закинуться?)))

да почему бы и нет?)) имхо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...