Перейти к содержанию

Виртуальная измена жены.


Candygirl

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Belinda сказал:

Не знаю. Может, автор нам расскажет.

Я автора и спрашиваю. В чем конкретно выразилась измена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в семье такая же ситуация - моя жена поиграла в любовь по переписке. И да! Раз в месяц она отгребает. Вспминаются обиды,  а через сутки всё снова своим чередом.

А ежедневный секс и у нас и у вас - это я так понимаю - реакция мужчины на финт его женщины. Мы в этом режиме уже полтора года.

 

Мой совет - терпите вспышки гнева мужа. Он постепенно придет в норму за каких-нибудь два-три-четыре года. И будьте готовы прощать и прощать его гнев и скандалы.  

 

И вам вопрос: вы флиртовали в интернете для повышения самооценки. А в голову не приходило, что поднимая свою самооценку вот таким способом, вы втоптали самооценку своего мужа в г@вно? И теперь ему нужно самовосстанавливаться. А как это сделать? Ответ напрашивается такой - топча вашу самооценку. Иногда

1 час назад, Iguana сказал:

С кем измена, в чем она?

попробуйте загуглить: "женская эмоциональная измена"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, -фотоGRAF- сказал:

у меня в семье такая же ситуация - моя жена поиграла в любовь по переписке.

Hе верю я в такие измены, вообще с интересом бы прочитал такую переписку, потому что не представляю, что там может быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Candygirl сказал:

надо ли ещё пытаться сохранить отношения, и как это сделать?

рецепт от коллеги по несчастью. Это те пункты, которые я потребовал от жены после того, как узнал, что она переписывалась с несколькими мужчинами:

1. удалиться все соц-сети, сайты знакомств. Навсегда. Для тебя их больше не существует.

2. делать в постели всё, что просит муж. Всегда

3. еще хоть один контакт (любой: переписка, перезвонка, флирт, совместное времяпрепровождение) с любым мужчиной - семье конец

4. все друзья мужского пола в семье только общие. 

4. ваш телефон  предоставляется мужу по любому требованию без вопросов и возражений. Пароль он должен знать

5.  про все ваши почтовые ящики должен знать муж. И он должен иметь ко всем доступ.

 

это вкратце.

14 минут назад, Iguana сказал:

Hе верю я в такие измены

ваше право. Но они есть. Могу подбросить сюда десяток ссылок по теме, если позволят модераторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Candygirl сказал:

Он требует, чтобы я повторила в постели все, что было описано в общении с любовником по переписке

и чего там такого запредельного? почему не сделать приятно любимому?

Это же ваши фантазии! Почему не воплотить? Или там ремни, страпон и наручники? Тогда хз 

Я так понимаю, что вы зашли уже к обсуждению постели. Моя жена только дошла до "люблю его". Так что вашему мужу потяжелей будет. А можно узнать, сколько лет было вашему младшему ребенку, когда вас понесло на переписки? С груди давно сняли? Попытаюсь как-то систематизировать.  Нашей младшей дочери было чуть больше года. Её сняли с ГВ, ну и жену понесло...  Возможно гормоны...

    Тоже мне говорит - "люблю тебя"каждый день, в постели стала просто сказка (до этого 14 лет было тускло и тухло.

Постепенно и  терпеливо выстраивайте новые отношения с мужем. По- старому уже не будет никогда. Вы же выстраивали отношения со своим интернет-"другом"? Долго и терпеливо. Вот и приложите терпение уже внутри семьи.

Он должен понять, что вы не возьметесь за старое. Потерпите его гнев. Извиняйтесь.

 

зы. поднимать руку на жену  никогда себе не позволял, несмотря ни на что. Это низко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rins сказал:

Как удобно. Самой накосячить, а потом гнать на мужа.

согласен:frusty:

я просто в шоке. это то же самое что если залить в дизельный мотор бензин потом почистить его залить опять дизел и стартануть. Нормально он работать уже никогда не будет!!! так и в отношениях после такого косяка нормальными они уже никогда не будут.

47 минут назад, Iguana сказал:

Можно в личку, если что.

да хоть в личку хоть на бричку. Колумбус уже открыл Америку ничего не измениш

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, -фотоGRAF- сказал:

Моя жена только дошла до "люблю его".

Цирк какой-то :)  Где ссылки?

Есть в старом сериале с Брюсом Виллисом нечто подобное, но там оказалось все не так просто...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PurpleSky сказал:

согласен:frusty:

я просто в шоке. это то же самое что если залить в дизельный мотор бензин потом почистить его залить опять дизел и стартануть. Нормально он работать уже никогда не будет!!! так и в отношениях после такого косяка нормальными они уже никогда не будут.

да хоть в личку хоть на бричку. Колумбус уже открыл Америку ничего не измениш

Гу можно сколько угодно живых людей сравнивать с мотором, но косячат все в большей или меньшей степени. Мне в своей жизни приходилось прощать мужа, хотя он убеждал, что там ничего не было, но встречался с другой, я решила простить и отпустить ситуацию и в первую очередь изменить свое поведение и отношение к мужу, семье, а главное к себе. Меня интересовал конкретный вопрос, как быть и что делать в данной ситуации... А пространные рассуждения, не понимаю к чему. 

1 час назад, -фотоGRAF- сказал:

и чего там такого запредельного? почему не сделать приятно любимому?

Это же ваши фантазии! Почему не воплотить? Или там ремни, страпон и наручники? Тогда хз 

Я так понимаю, что вы зашли уже к обсуждению постели. Моя жена только дошла до "люблю его". Так что вашему мужу потяжелей будет. А можно узнать, сколько лет было вашему младшему ребенку, когда вас понесло на переписки? С груди давно сняли? Попытаюсь как-то систематизировать.  Нашей младшей дочери было чуть больше года. Её сняли с ГВ, ну и жену понесло...  Возможно гормоны...

    Тоже мне говорит - "люблю тебя"каждый день, в постели стала просто сказка (до этого 14 лет было тускло и тухло.

Постепенно и  терпеливо выстраивайте новые отношения с мужем. По- старому уже не будет никогда. Вы же выстраивали отношения со своим интернет-"другом"? Долго и терпеливо. Вот и приложите терпение уже внутри семьи.

Он должен понять, что вы не возьметесь за старое. Потерпите его гнев. Извиняйтесь.

 

зы. поднимать руку на жену  никогда себе не позволял, несмотря ни на что. Это низко

Мои дети были к тому времени достаточно взрослые. Я пытаюсь выстраивать отношения, он основное время тоже, но после таких скандалов, часто уже ничего не хочется, приходит опустошение и опускаются руки, он в эти моменты меня не слышит, и есть дети, который в этом аду существуют. Как на пороховой бочке, с утра завтрак в постель, а вечером полный писец, и главное, что нет никаких предпосылок к такому поведению, чтобы можно было как-то предупредить последствия. все происходит с пустого места. 

2 часа назад, -фотоGRAF- сказал:

рецепт от коллеги по несчастью. Это те пункты, которые я потребовал от жены после того, как узнал, что она переписывалась с несколькими мужчинами:

1. удалиться все соц-сети, сайты знакомств. Навсегда. Для тебя их больше не существует.

2. делать в постели всё, что просит муж. Всегда

3. еще хоть один контакт (любой: переписка, перезвонка, флирт, совместное времяпрепровождение) с любым мужчиной - семье конец

4. все друзья мужского пола в семье только общие. 

4. ваш телефон  предоставляется мужу по любому требованию без вопросов и возражений. Пароль он должен знать

5.  про все ваши почтовые ящики должен знать муж. И он должен иметь ко всем доступ.

 

это вкратце.

ваше право. Но они есть. Могу подбросить сюда десяток ссылок по теме, если позволят модераторы

Моё виртуальное пространство никогда не было скрыто от мужа, и пароль от телефона даже дети знают. Делать все в постели-да я вроде человек со своими желаниями, мне не все его желания нравятся и ему мои, и думаю это нормально, надо договариваться. Да и друзья мужчины закончились ещё до свадьбы. К сожалению пока это все не работает. 

2 часа назад, -фотоGRAF- сказал:

у меня в семье такая же ситуация - моя жена поиграла в любовь по переписке. И да! Раз в месяц она отгребает. Вспминаются обиды,  а через сутки всё снова своим чередом.

А ежедневный секс и у нас и у вас - это я так понимаю - реакция мужчины на финт его женщины. Мы в этом режиме уже полтора года.

 

Мой совет - терпите вспышки гнева мужа. Он постепенно придет в норму за каких-нибудь два-три-четыре года. И будьте готовы прощать и прощать его гнев и скандалы.  

 

И вам вопрос: вы флиртовали в интернете для повышения самооценки. А в голову не приходило, что поднимая свою самооценку вот таким способом, вы втоптали самооценку своего мужа в г@вно? И теперь ему нужно самовосстанавливаться. А как это сделать? Ответ напрашивается такой - топча вашу самооценку. Иногда

попробуйте загуглить: "женская эмоциональная измена"

Ежедневный секс у нас с самого знакомства..в данный момент мне перестаёт хотеться секса в-принципе, потому как потом, спустя несколько дней мне опять прилетит "ты не стараешься", я от тебя ничего не чувствую - это довольно сильно бьёт по самооценке, когда на самом деле дела обстоят по-другому. Думаю даже, если я когда-то и подняла себе самооценку за счёт этой переписки, за эти полтора года она уже просто улетучилась. В тот момент я не думала о том, что могу сделать ему больно, точнее никак не думала, что мне это вообще будет интересно и так затянется. У меня нет оправданий своему поступку, но также я не думаю, что это тот поступок, после которого можно систематически издеваться и втаптывать в грязь. Если не может простить, значит оставил бы меня. А тут вроде простил(понятно, что не простил), но при этом хочет, чтобы было как можно больней, только нет понимания, что боль он причиняет в первую очередь себе этим постоянным самоедством и самокопанием, и мы в скором времени пройдём точку невозврата, потому как я уже на пределе. прекрасно понимаю мужа и его боль, но иногда мне Кажется, что он уже заигрался в обиженного мужчину. Я была несколько раз обиженной мужем, я знаю, что это за боль, хоть он и убеждал, что ничего не было. И мне хватило сил не говорить с ним об этом после одного - двух разговоров.  Мне иногда за него, да и за себя становится страшно, но обратиться к профессионалу он не хочет, считает, что может сам справиться, только вот криво все у нас выходит. 

5 часов назад, Джи_ сказал:

 

Может быть муж догадался, что не сможет стать "эльфом"...

Он и не должен им быть, потому как фантазии для меня ими и должны оставаться. И с человеком я этим встречаться была никогда не намерена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ваши мнения. Ещё раз взглянула на ситуацию со стороны и попыталась проанализировать, что делала не так и куда двигаться дальше. На данный момент приняла для себя решение пожить отдельно и восстановиться, и каждому из нас надо разобраться в своих хотелках и дальнейших планах на жизнь- совместных или нет. Терпеть его такое поведение больше не хочу и не могу, не думаю, что это изменит ситуацию к лучшему, лишь усугубит её, да и не справляюсь морально уже никак. Думаю ему тоже надо подумать. Свою вину считаю оплатила сполна . Мужское мнение в этой ситуации меня интересовало больше, спасибо вам за советы и ваш  опыт. Удачи всем. Тему для себя считаю закрытой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, -фотоGRAF- сказал:

4. все друзья мужского пола в семье только общие.

Тоже чревато. Среди "общих друзей" такие "озорники" подонки встречаются!

 

2 часа назад, Candygirl сказал:

На данный момент приняла для себя решение пожить отдельно и восстановиться, и каждому из нас надо разобраться в своих хотелках и дальнейших планах на жизнь- совместных или нет.

Пожалуй - это самое разумное решение в Вашей ситуации. Как мне кажется, если муж будет просить восстановить отношения, выдержите хотя бы пол года, - надо чтобы решение было принято обдуманно, а не под действием страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, -фотоGRAF- сказал:

вы флиртовали в интернете для повышения самооценки. А в голову не приходило, что поднимая свою самооценку вот таким способом, вы втоптали самооценку своего мужа в г@вно? И теперь ему нужно самовосстанавливаться. А как это сделать? Ответ напрашивается такой - топча вашу самооценку.

Отношения двух невротиков ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое-то извращение - флиртовать и изменять по переписке с человеком, которого даже не знаешь и не планируешь встречаться.  Hаверное, только людям с богатой фантазией это доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iguana сказал:

Это какое-то извращение - флиртовать и изменять по переписке с человеком, которого даже не знаешь и не планируешь встречаться.  Hаверное, только людям с богатой фантазией это доступно.

Да какая измена. Напридумывали себе оба, теперь развлекаются. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Candygirl сказал:

приняла для себя решение пожить отдельно и восстановиться

тайм-аут был бы хорош вовремя. Сейчас он почти ничего не изменит. Но после его либо будут качественно новые отношения либо разрыв. Причем второе вероятнее процентов на 70-80. Ваша буря уже почти отбушевала. Это я по себе сужу. Иногда, оглядываюсь назад в то время, когда я нашел переписку у жены (тоже всё было без паролей, но мне даже в голову не приходило, что так может быть) я жалею, что не взял тайм-аут сразу, пока кипят эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, -фотоGRAF- сказал:

Иногда, оглядываюсь назад в то время, когда я нашел переписку у жены (тоже всё было без паролей, но мне даже в голову не приходило, что так может быть) я жалею, что не взял тайм-аут сразу, пока кипят эмоции

Что там было, в переписке этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена - это замена партнера кем-то другим. Как виртуальный друг может заменить живого человека?

Физическую близость с партнером можно променять только на физическую близость с кем-то другим, но не на переписку. Если это переписка  с незнакомым человеком и она не переходит в реальные встречи, то это не измена, а игра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Iguana сказал:

это не измена, а игра

если честно, не понимаю, что вы делаете в теме, в которой нихчего не понимаете?

Да и еще активно написываете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ленка-пенка
26.04.2020 в 00:53, -фотоGRAF- сказал:

Это те пункты, которые я потребовал от жены после того, как узнал, что она переписывалась с несколькими мужчинами:

А есть какие-то пункты, которые Вы изменили в себе? Гормоны штука серьезная, но зачем-то же Вашу жену потянуло на переписку? Есть ли что-то, что Вы стали делать сейчас для нее, в перерывах между кризисными моментами, чего не было раньше или пропало на какое-то время до ее "виртуальной измены"?

26.04.2020 в 18:29, -фотоGRAF- сказал:

Это я по себе сужу. Иногда, оглядываюсь назад в то время, когда я нашел переписку у жены (тоже всё было без паролей, но мне даже в голову не приходило, что так может быть) я жалею, что не взял тайм-аут сразу, пока кипят эмоции

Что бы это изменило в Вашей ситуации? Изменило с Вашей стороны и по-Вашему мнению со стороны жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...