Перейти к содержанию

Виртуальная измена жены.


Candygirl

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Вадим_78 сказал:

Не я не говорю что эти элементы не имеют место быть. Прото их недостаточно чтоли или там последовательность штоли.

Ну сама посуди: ты выходишь замуж по взоимной любви, но ты вынужденна пахать ради семьи так что в больницу попадаешь, при этом муж тебя любит прям любит что вот чут ли не до сих пор ждет даж после развода и всего что после него было, потом ты внещапно бросаешь мужа, потому что "не дает чуств" по сути надоел, получаешь этих чуств выше крыши но при этом 10 поддерживаешь отношения с бм как с близким человеков. Про  собственность я вообще молчу: уходишь с сумкой, а через 10 лет бм переписывает на тебя все. Ну куда это годится? :) Это прям какая то простомария, даж хуже. :)

Ну в твоем изложении все действительно, как джейнэйр)) но, исключая некоторые неточности, все так и было\есть)) не парься, Чувак) не хочется верить - просто не верь, делов-то)

Только что, -фотоGRAF- сказал:

и мне любопытно. В чем сложность-то? Вадим опередил с вопросом. Дала БМ надежду, чтобы ждал? 

Или он схлопотал инвалидность и не мог после вас строить отношения? А если ждал столько лет, то на 99% любил

Любил. Сомнений нет.

Нет, наоборот, сказала сразу, что это конец, несколько раз подтвердила, что возврата не будет, никогда, что бы он не делал, мне очень жаль, но не вернусь.

Не было инвалидности)) и он через пару лет нашел женщину, они встречались, но он продолжал ждать, что я вернусь.

Это что, настолько невероятно?? да нормально это, если проживешь кучу лет с человеком, причем, очень хорошо проживешь, счастливо, а потом тебя вдруг возьмут, да и лишат всего этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, -фотоGRAF- сказал:

поэтому я и объясняю 36-летней тетке основы поведения замужних с посторонними самцами.

Ты искренне веришь,  что она не знает их (правила)? 

 

4 часа назад, -фотоGRAF- сказал:

у меня есть пару соцсетей:  реклама, обратная связь, общение с коллегами, да и по основной работе тоже прямая необходимость. А репосты - ну блин, это детский сад. Одна уже вон, дорепостилась.

 

Рука лицо..  доигнорировался ты ) 

3 часа назад, Таиша сказал:

У твоей жены есть соцсети? глянь её друзей, глянь что она постит - если только постит какие-то мысли-мудрости типа: 

 

Ты так написал, как будто я не знаю, кто у неё в друзьях и что она постит. Постит сторисы в основном, со мной, детьми и домом, типа хвасталки. Друзья, кроме ее школьных подруг, в основном жены из моей тусовки, блоггеры. Аккаунты закрытые, даже мамок со школы садика не подписывает. 

Соцсети не зло, это же не причина. ) 

 

3 часа назад, -фотоGRAF- сказал:

себя простить? а как?

 

Очень просто. Сказать себе ну дурак, бывает. Буду по-другому. И все. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, -фотоGRAF- сказал:

да. прикинь - с этого начинались все её истории с другими мужиками - всё начинается с трепа за жизнь, потом родственные души, потом желание встретиться, потом обсуждение бани и натертых ножек. 

так не только её. оно в принципе обычно так работает ) вы не знали?? после двух гульнувших жен, серьезно? 

какое нах общение по душам с другими мужиками, хоть он друг, одноклассник, сын маминой подруги. я удивилась как вы были не в курсе столько времени, а выяснилось то что не только были в курсе, а и присутствовали.. ну и семейка )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skala сказал:

так не только её. оно в принципе обычно так работает ) вы не знали?? после двух гульнувших жен, серьезно? 

какое нах общение по душам с другими мужиками, хоть он друг, одноклассник, сын маминой подруги. я удивилась как вы были не в курсе столько времени, а выяснилось то что не только были в курсе, а и присутствовали.. ну и семейка )) 

Начинают общение по душам с посторонними, когда со своим этого делать невозможно.

9 минут назад, Skala сказал:

выяснилось то что не только были в курсе, а и присутствовали..

Говорю же - комод) подумаешь, шкафчики открыты)))

Быть настолько безразличным к своей жене.. это просто умилительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2020 в 11:11, Candygirl сказал:

Он требует, чтобы я повторила в постели все, что было описано в общении с любовником по переписке, когда я пытаюсь объяснить, что мне не хочется этого в жизни и это лишь фантазии, слышу только одно "ты меня не любишь и не хочешь, а вот того ты хотела" 

 

сохранить отношения, и как это сделать?

Секс у нас ежедневный и чаще не по разу, у меня много белья и костюмов, игрушек тоже у нас достаточно  

А что там было описано с любовником ? Что так сильно хочет повторить муж. А что вы отказываетесь? 

Это лишь фантазия... а в жизни я не хочу. 

Вроде говорите что любите его? 

Если секс с ним каждый день значит он  у вас чувствует через секс. 

А воплощение тех фантазий его сильно будоражили! А вы скучную клячу включили- ой это не хочу то не буду. 

На словах я Лев Толстой а на деле. 

Что вам претит фантазии воплотить? 

Правильно он думает. Тот мужик у вас вызывал фантазии и желание а муж нет. 

Что толку от костюмов и игрушек если они пылятся и фантазии не превращаются в реальность. 

25.04.2020 в 12:20, StellaB сказал:

Думаю, что не успокоится он. Даже если вы все это проделаете. Еще больше будет гнобить, тыкать "распущенностью".

ой если быть реально безлимитно распущенной с влюбленным мужчиной. Муж ее любит раз вернулся. 

То распущенной не назовет. 

Распущенной называют как раз скромных девочек которые разок что то коряво попробовали сверх репертуара. 

А если и назовет. То пинок под зад. 

За такими цыпочками очередь :)))

 

Вон мой говорит мужики бы все отдали ради такого секса. 

Мужикам многим нравится где по развратнее. 

Есть конечно и мужики бабушками воспитанные и там нужно скромно. 

Но такие не для меня. Там нет тестостерона. 

Мужикам в постели нужна та которая покажет и расскажет и заставит хихи

и при солнечном освещении во всех местах для полной наглядности. 

Их от вас за уши не оттащить будет. 

Охранять чтоб не увели начнет. 


В сексе нужно не только удовлетворить мужчину но и самой им наслаждаться и делать все что сама хотела! 

В любой позе даже в самой ужасной если ты кайфуешь у мужика будут сверкать глаза. 

 

25.04.2020 в 11:49, Candygirl сказал:

Не знаю как отвечать на этом сайте конкретному человеку. но это просто невозможно исполнить мои фантазии. Это фантазии, как секс с эльфом что-ли, для примера, это желание не осуществить потому что эльфов нет и никакой переодетый человек этого не изменит. Во всем остальном у нас разнообразные секс, но вот его фетиш, чтобы я теперь все это исполнила, а я не хочу, и не потому что не люблю, а потому что в реале меня это не возбуждает и против себя ну никак не пойти, где же останусь я, я же не наложница и не рабыня. 

Ой да ладно. 

Иди ко мне эльфик какой же ты интересный.... а там у тебя должно быть что то лесное и небритое?

В лесу столько лет без женской ласки...

Давай я тебе покажу как женщина устроена ? Научу? 

Ты же в своем лесу никому не расскажешь о наших приключениях. 

Я никогда с эльфом не была. А можно я .... 

Да дайте сказку ему. :))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2020 в 11:11, Candygirl сказал:

 раз в месяц у мужа происходят срывы-он может унизить, оскорбить, иногда ударить, уйти из дома, потом опять вернуться и говорить, как он меня любит. , что во всех наших ссорах априори всегда виновата я, это было и до этой измены.

а зачем такой муж? 

Что вам от него надо? 

Зачем стараться? Пусть спасибо скажет что реальных рогов не наставила ПЕРЕД УХОДОМ. 

Такие не должны быть окутаны женской лаской. Под мостом ему место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, foxichka сказал:

А что там было описано с любовником ? Что так сильно хочет повторить муж. А что вы отказываетесь? 

Это лишь фантазия... а в жизни я не хочу. 

Предположу, что это что-то из репертуара BDSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ХорДжесер сказал:

дурь в башке это конечно же нормально. таких как ты лечить надо сурово) Глаш, у тебя есть сын? и представь, что его 14-15 летнего лапает жирный вонючий папик.. достаточно? чтобы ты перестала так люто тупить?:hmm:

Если у моего сына гетеро ориентация, то сфигаль он позволит себя лапать мужику? а если он гомосексуален - то это его выбор. Достаточно понятно излагаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ХорДжесер сказал:

тяжёлый случай!:hmm:

а потом твой сын придёт к тебе домой с негром ещё вонючее предыдущего любовника, и заявит, что эТо любовь всей его жизни и что он намерен выйти за него замуш.. ночью ты услышишь их "секс", то есть твоего сына будет трахать огромная обезьяна.. и вишенкой будет заява, что они заведут ребенка, есно негритёнка, т.к. папа негр.

и станешь ты "бабушкой" какого -то левого типа..

заранее прими мои поздравления! раз у тебя толерастия головного мозга:hmm:

Нет, милый. Никто и никого не приведет в мой дом. А как и кого он будет трахать на своей территории - мне пофиг. Главное, чтоб он был счастлив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2020 в 02:41, ХорДжесер сказал:

ну ты то бы вообще перетрахалась со всеми мужиками в округе, кто бы сомневался

Ну ты прям полиция нравов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2020 в 18:11, Candygirl сказал:

В прошлом году по своей глупости или от скуки зарегистрировалась на сайте, где за мной настойчиво ухаживал мужчина, решила попробовать пофлиртовать ради поднятия самооценки больше. Но все это затянулось почти на год. Совсем запуталась и не знала, что делать. Сейчас понимаю, что гормоны взыграли.

 

А в чём заключается поднятие самооценки? Вы молодая женщина, замужем, у вас дети - для соответствующего типа мужчин вы весьма ценный трофей. Но если удав гипнотизирует кролика, чтобы его потом сожрать - этим он отнюдь не поднимает самооценку.

 

25.04.2020 в 18:11, Candygirl сказал:

Муж узнал. Прочитал многое. Ушёл, но решил вернуться.

 

25.04.2020 в 18:11, Candygirl сказал:

Он вернулся, сказал, что простил

 

25.04.2020 в 18:11, Candygirl сказал:

он старался, дарил цветы, подарки, вместе пошли в спорт секцию, занимались детьми, бытом и мечтали о будущем

 

вообще интересная позиция - вы ему изменили, а муж взял на себя инициативу по примирению, стал задаривать цветами и подарками

 

25.04.2020 в 18:11, Candygirl сказал:

Но периодически, а точнее раз в месяц у мужа происходят срывы-он может унизить, оскорбить, иногда ударить, уйти из дома, потом опять вернуться и говорить, как он меня любит.

 

25.04.2020 в 18:11, Candygirl сказал:

"ты меня не любишь и не хочешь, а вот того ты хотела"

 

25.04.2020 в 18:11, Candygirl сказал:

чера он опять сказал, что я для него не стараюсь и ушёл, сказал, что принял решение и больше жить со мной не хочет,ушел к родителям

 

ну а что вы хотели? после измены часто бывают эмоциональные качели: то любит жутко, то ненавидит и вспоминает обиду. ваш муж разрывается между долгом отца и мужа и гордостью мужчины - это следствие неправильного примирения. вы должны были инициировать примирение и предложить такие условия, которые он принимает или нет. судя по его обиде такого не было и он решил замять всё, лишь бы сохранить семью.

 

А вот теперь задайтесь вопросом: представьте. что вы развелись и остались с детьми - многие ли мужчины с сайтов знакомств предложат вам брак и семью (не путать со случайными связями)? Если да - то ваша объективная значимость весьма высока. Но так ли это? А теперь подумайте - какие шансы создать семью у вашего мужа после развода. И сравните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2020 в 02:53, -фотоGRAF- сказал:

рецепт от коллеги по несчастью. Это те пункты, которые я потребовал от жены после того, как узнал, что она переписывалась с несколькими мужчинами:

1. удалиться все соц-сети, сайты знакомств. Навсегда. Для тебя их больше не существует.

2. делать в постели всё, что просит муж. Всегда

3. еще хоть один контакт (любой: переписка, перезвонка, флирт, совместное времяпрепровождение) с любым мужчиной - семье конец

4. все друзья мужского пола в семье только общие. 

4. ваш телефон  предоставляется мужу по любому требованию без вопросов и возражений. Пароль он должен знать

5.  про все ваши почтовые ящики должен знать муж. И он должен иметь ко всем доступ.

 

это вкратце.

ваше право. Но они есть. Могу подбросить сюда десяток ссылок по теме, если позволят модераторы

хыххы)))у меня всегда так и .никто ничего не требовал))

только это не помогает) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...