Перейти к содержанию

Виртуальная измена жены.


Candygirl

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, -фотоGRAF- сказал:

а вы бы предпочли айфон в обмен на минет?

Да нет, ты выше бомбанул, что типа ЖКХ платишь, а ей романтики с тобой не хочется. 

 

1 час назад, -фотоGRAF- сказал:

а вы бы предпочли айфон в обмен на минет?

 

Добиться 100% контроля все равно невозможно. 

Да и зачем?

 

1 час назад, -фотоGRAF- сказал:
1 час назад, Rookie сказал:

Хз. Это тюрьма какаято

это дисциплина. Не нравится - никто же не держит

и как только я перестал бояться развода - все и наладилось. Никаких манипуляшек. Не чем пугать))

а в тюрьме дверь закрыта, в отличие от нас

 

Это маразм. Держат дети наверное, жилье, еще чтото. 

Страх развода и тотальный контроль за партнёром не связаны. Но этот контроль говорит о страхах... )

37 минут назад, -фотоGRAF- сказал:

А для всех (выходит из дома) жена в боевой раскраске и красиво одета.

А секс до этого выпрашивал строго я. А теперь жена классно выглядит для мужа. Всегда для мужа. А не для всех, кроме мужа. А вот хрен! Хочешь быть в маске - прячься и выходи к нему как афродита, а не как  

Ничего не понял. Ты собирался с духом или тебе был нужен повод, чтобы попросить жену не ходить дома как "пугало"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, -фотоGRAF- сказал:

пример того,что романтикой озаботилась женщина в семье.

Еще раз. Какую "романтику" она получила в итоге? секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таиша сказал:

Какую "романтику" она получила в итоге? секс?

перечислять? 

а давайте вы мне опишете всё то, что называется "романтика в отношениях". Уверен, несколько пунктов из перечисленного вами будет в списке того, что регулярно получает моя жена, и, естественно отдает мне.

 

Только не надо про айфоны и золотые украшения, а то меня вырвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таиша сказал:

Еще раз. Какую "романтику" она получила в итоге? секс?

да нифига она не получила. испугалась что снимут с довольствия и останется одна с детьми, прикинула что лучше с таким мужем чем ни с каким, и включила режим примерной жены ) свои хотелки завязав в узелок.. ну, до поры до времени полагаю ) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, -фотоGRAF- сказал:

перечислять? 

а давайте вы мне опишете всё то, что называется "романтика в отношениях". Уверен, несколько пунктов из перечисленного вами будет в списке того, что регулярно получает моя жена, и, естественно отдает мне.

 

Баш на баш какой-то, с подсчётами.

Ты дубиной загнал жену в "любовь" и в это веришь? Кейлоггеры, камеры, запрет на общение с какими то "самцами". У неё любовь включилась?

Или страх движет и несвободность, и пусть такой муж и отец, с кейлоггерами играется, чем одной? ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skala сказал:

да нифига она не получила. испугалась что снимут с довольствия и останется одна с детьми, прикинула что лучше с таким мужем чем ни с каким, и включила режим примерной жены ) свои хотелки завязав в узелок.. ну, до поры до времени полагаю ) 

Вот и я так думаю. просто товарищ пытается мне показать, что он романтичен, если жена "включает романтик", но все что я увидела, это то, что ее трахнули, в ответ на пожелание романтики и нежности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, -фотоGRAF- сказал:

Говорит, что любит. И я люблю. Как думаете? Врёт? Или мозги вправлены?

так вы ж сами в это не верите ) иначе не надо было бы постоянно телефона мониторить с кейлоггером наперевес ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ленка-пенка
5 часов назад, -фотоGRAF- сказал:

Говорит, что любит. И я люблю. Как думаете? Врёт? Или мозги вправлены?

Почему врет? Точно не известно, но может и нет. А у Вас не бывает мысли, что этот режим жесткого контроля рано или поздно приведет к взрыву? По дому ходи красивой, когда барин лечь изволит, ложись рядом и ласкайся, тогда может он найдет в себе силы на секс. Некоторые Ваши сообщения говорят о том, что конечно не так плохо Вашей жене живется, а от некоторых точно тюрьмой веет. Как Вы думаете, Вы когда-нибудь сможете ей снова поверить? Или вы оба теперь будете вечно пребывать в страхе друг друга потерять? Вы будете бояться предательства с ее стороны и поэтому для профилактики выдавать ей периодические напоминания, она - бояться сделать что-то не так и потерять Вас? Как теперь разорвать этот замкнутый круг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ленка-пенка сказал:

Или вы оба теперь будете вечно пребывать в страхе друг друга потерять?

только она. У меня нет страха разрыва. Чего и всем желаю. А у неё есть. И пока есть этот страх - семья будет существовать. Женщина боится какими-то действиями или бездействием обидеть своего мужчину - это же прекрасно! Это правильный страх - страх за свою семью.

 

11 часов назад, Ленка-пенка сказал:

Как теперь разорвать этот замкнутый круг?

для меня нет никакого круга. Я наслаждаюсь жизнью. Всё что должно идти от жены ко мне я имею. И даю всё, что должно идти от мужа к жене.

 

11 часов назад, Ленка-пенка сказал:

тюрьмой веет

ну если вам так видится - пусть веет. Мне от этого не плохо. Должно же быть у мадам наказание за взгляды налево?  

11 часов назад, Ленка-пенка сказал:

По дому ходи красивой, когда барин лечь изволит

центральную мысль вы уловили. 

А по сути - в нормальной семье муж и жена НЕ РАВНЫ. Есть глава семьи и есть второй, который на пол-шага позади первого. И через 14 лет совместной жизни типа "равноправия", наконец-то у нас сформировалась правильная схема семьи.

8 часов назад, Andrey1968 сказал:

Чей то афтырь замолк

там походу пауза в отношениях, т.е. потенциальный (вангую 90%) разрыв. Семьи там не было и нет - женщина там не уважает мужа и позволила себе виртуальные измены, а мужчина позволяет себе поднять руку на жену. Т.е. уважения нет ни в одну сторону.  Поэтому там в норму не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, -фотоGRAF- сказал:

только она. У меня нет страха разрыва. Чего и всем желаю. А у неё есть. 

Это зависимость. 

11 минут назад, -фотоGRAF- сказал:

Женщина боится какими-то действиями или бездействием обидеть своего мужчину - это же прекрасно!

А вы свою женщину то есть не боитесь обидеть? 

12 минут назад, -фотоGRAF- сказал:

А по сути - в нормальной семье муж и жена НЕ РАВНЫ

По сути - в вашей семье муж и жена не равны. 

Сначала вы были в зависимом положении, потом произошел переворот, и власть сменилась. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Georgina сказал:

вы свою женщину то есть не боитесь обидеть?

избегаю

 

20 минут назад, Georgina сказал:

власть сменилась

я бы сказал так - исправил прошивку в голове у жены. В процессе было плохо, был шок, сопротивление, перенастройка. Как хочешь назови. Зато теперь всё нормально. Мне нравится

19 минут назад, Georgina сказал:

Это зависимость. 

лишь бы не созависимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, -фотоGRAF- сказал:
12 часов назад, Ленка-пенка сказал:

друг друга потерять?

только она. У меня нет страха разрыва. Чего и всем желаю. А у неё есть. И пока есть этот страх - семья будет существовать. Женщина боится какими-то действиями или бездействием обидеть своего мужчину - это же прекрасно! Это правильный страх - страх за свою семью

 

В общем, запугал тётку, теперь она боится потерять ресурсы в виде тебя. 

А ты в свою очередь боишься потерять ее, иначе зачем кейлоггеры. Потому что если бы не боялся, то а) баба с возу кобыле легче и б) все тайное становится явным. 

 

52 минуты назад, -фотоGRAF- сказал:

там походу пауза в отношениях, т.е. потенциальный (вангую 90%) разрыв. Семьи там не было и нет - женщина там не уважает мужа и позволила себе виртуальные измены, а мужчина позволяет себе поднять руку на жену. Т.е. уважения нет ни в одну сторону.  Поэтому там в норму не придет.

 

Ну да, регистрация на сз это такое.... правонарушение. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Rookie сказал:

регистрация на сз это такое.... правонарушение

а тут для кого как. Как для меня - сразу  ̶р̶а̶с̶с̶т̶р̶е̶л̶  развод. Если вам нравится такое поведение партнера - успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, -фотоGRAF- сказал:

а тут для кого как. Как для меня - сразу  ̶р̶а̶с̶с̶т̶р̶е̶л̶  развод. Если вам нравится такое поведение партнера - успехов!

Вы ж не развелись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, -фотоGRAF- сказал:

тут для кого как. Как для меня - сразу  ̶р̶а̶с̶с̶т̶р̶е̶л̶  развод. Если вам нравится такое поведение партнера - успехов

Я про тоже.

Но не виду логики. Если жена в зависимости и боится потерять семью, зачем камеры, кейлоггеры и рассматривание гаджетов? 

Встаёт вопрос, от чего она в зависимости. От оплаты жкх и быта или от мужа. Если первое, тогда понятно, почему кейлоггеры. Если второе - непонятно.

Но в любом случае эти разведывательные мероприятия противоречат декларируемой вами независимости от семьи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Georgina сказал:

По сути - в вашей семье муж и жена не равны. 

Сначала вы были в зависимом положении, потом произошел переворот, и власть сменилась. )) 

Это временно) человек не может жить в постоянном страхе, он устает боятся, и начинает совершать очень даже необдуманные поступки, вплоть до броска на амбразуры.. ждем вторую серию тем от того, кто считает, что трахнуть жену - это великий романтичный поступок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таиша сказал:

Это временно) человек не может жить в постоянном страхе, он устает боятся, и начинает совершать очень даже необдуманные поступки, вплоть до броска на амбразуры.. ждем вторую серию тем от того, кто считает, что трахнуть жену - это великий романтичный поступок)

Конечно, временно. ) В данной системе изначально заложен механизм саморазрушения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Georgina сказал:

изначально заложен механизм саморазрушения

В браке изначально заложен механизм саморазрушения.

И в каждом из нас заложен механизм саморазрушения - мы все умрем. Рано или поздно.

В отношениях должно быть комфортно. Если мне не комфортно - я разрываю эти отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, -фотоGRAF- сказал:

Если мне не комфортно - я разрываю эти отношения

Вам было некомфортно - вы не разорвали отношения. О чем вы говорите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Georgina сказал:

Вы ж не развелись ))

пока меня всё устраивает - не разведемся

Только что, Georgina сказал:

вы не разорвали отношения

мы были на пути к разрыву. Но в процессе причины дискомфорта (для меня) были устранены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...