Перейти к содержанию

Мне кажется она мне врет о количестве партнеров


Рекомендуемые сообщения

Девушка рассказала о том, что до меня у неё был парень с которым она была 2 года, после него у неё ещё было 19 парней, с которыми у неё был только секс, ей 27 лет. С 20 лет она поняла, что по-девушкам, хотела отношений с девушкой, но продолжала заниматься сексом с парнями, при этом не чувствуя оргазмы. Позже я выяснил, что с первым парнем у неё не было секса. И мне кажется она мне врет о количестве партнеров, потому что ее расстроило то, что у меня было много девушек (ей рассказал мой недалекий друг). На вопрос почему ты врешь о количестве партнеров она злится и утверждает, что не врет. В процессе общения она рассказывала, что вообще могла нормально жить без секса долгое время. Столько нестыковок. Зачем и к чему это? Не пойму, все ли в порядке у неё с головой. Доверие на 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pete сказал:

Девушка рассказала о том, что до меня у неё был парень с которым она была 2 года, после него у неё ещё было 19 парней, с которыми у неё был только секс, ей 27 лет. С 20 лет она поняла, что по-девушкам, хотела отношений с девушкой, но продолжала заниматься сексом с парнями, при этом не чувствуя оргазмы. Позже я выяснил, что с первым парнем у неё не было секса. И мне кажется она мне врет о количестве партнеров, потому что ее расстроило то, что у меня было много девушек (ей рассказал мой недалекий друг). На вопрос почему ты врешь о количестве партнеров она злится и утверждает, что не врет. В процессе общения она рассказывала, что вообще могла нормально жить без секса долгое время. Столько нестыковок. Зачем и к чему это? Не пойму, все ли в порядке у неё с головой. Доверие на 0 

Если у вас с ней все в порядке кроме этого и вы при этом зацикливаетесь на количество ее партнеров, чем вы отличаетесь от своего недалекого друга?

И если у вас еще есть проблем помимо этого, почему вы все еще с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bohemian_rhapsody сказал:

Если у вас с ней все в порядке кроме этого и вы при этом зацикливаетесь на количество ее партнеров, чем вы отличаетесь от своего недалекого друга?

И если у вас еще есть проблем помимо этого, почему вы все еще с ней?

Так вот и думаю оставить ее. Мне не нравятся неуверенные в себе, которые врут, что-то придумывают. Нестыковки в ее рассказах о своём прошлом меня достали. И о бывших она говорит - «потом поняла какое оно чмо!» и мы расстались, «потом поняла какой она стала страшной и расстались»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pete сказал:

Так вот и думаю оставить ее. Мне не нравятся неуверенные в себе, которые врут, что-то придумывают. Нестыковки в ее рассказах о своём прошлом меня достали. И о бывших она говорит - «потом поняла какое оно чмо!» и мы расстались, «потом поняла какой она стала страшной и расстались»

А от форума что хотите? Сформируйте свой запрос хотя бы. Мы же вам в голову залезть не можем. 

Но мой вам совет если вам что-то не нравится в каких-то отношениях, четко обозначаете что вам точно не нравится, а если ничего не изменится просто уходите. Жизнь слишком коротка чтобы потратить его на неправильных людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bohemian_rhapsody сказал:

А от форума что хотите? Сформируйте свой запрос хотя бы. Мы же вам в голову залезть не можем. 

Но мой вам совет если вам что-то не нравится в каких-то отношениях, четко обозначаете что вам точно не нравится, а если ничего не изменится просто уходите. Жизнь слишком коротка чтобы потратить его на неправильных людей 

 

Мне непонятно зачем человек врет, преувеличивая количество партнеров. На просьбы - «хватит врать», агрессирует и отрицает, что врет. В других темах сначала говорит одно, потом отрицает и говорит другое, хоть с диктофоном за ней ходи. Были разговоры, что это непонятно и не приятно, просьбы сдедить за своими словами. Сначала я думал, что мне показалась, но когда были в гостях у ее подруги, то подруга тоже с ней вступила в спор по этому поводу, что сначала сказала одно, потом другое. Потом до всего этого проскакивали фразы - «кому я кроме тебя нужна?». Хочу понять человека, его мотивы, справиться с недоверием к человеку, и с каким-то появившимися чувством отвращения.

 

спасибо, вы правы - жизнь слишком коротка чтобы потратить ее на неправильных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pete сказал:

Зачем и к чему это? Не пойму, все ли в порядке у неё с головой. Доверие на 0 

Аналогичный вопрос: почему это вас так нервирует?

40 минут назад, Pete сказал:

Хочу понять человека, его мотивы, справиться с недоверием к человеку, и с каким-то появившимися чувством отвращения.

Мотивов и причин может быть очень много. Другое дело, что вы не врач, чтобы лечить её комплексы. Если её враньё не несёт никакого практического вреда -- вы можете на него забить, либо забить на ваши отношения. Тут суть выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pete сказал:

Сначала я думал, что мне показалась, но когда были в гостях у ее подруги, то подруга тоже с ней вступила в спор по этому поводу, что сначала сказала одно, потом другое.

Врут многие и по абсолютно разным причинам. И так же многие уверяют в правдивости своих слов когда факты не сходятся. Можете тактично не обращать внимание, если вас это не сильно задевает или расстаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! Теперь она мне говорит, что у неё было 9 сексуальных партнеров, в не 20. Просто много с кем встречалась и не считала. По-ходу с головой проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...