Перейти к содержанию

Бывшая девушка


Рекомендуемые сообщения

У меня вот какая проблема.

 

Дело в том, что я вроде сильный и всегда таким себя считал.
Появились отношения, изначально всё было странно... - как бы не моё.
И другие подтверждали, что у неё проблемы, но девушка влюбилась,
а я не устоял. Сразу же ссоры были, я понял, если так часто ссоры -
то ни к чему хорошему не приведет, и будет разрыв. Но она (на удивление),
как-то делала, что я тут же забывал и прощал, много ссор, 
много раз с воказал она возвращалась, и даже с москвы обратно приезжала,
тогда она понимала, что у неё психологические проблемы, она бывала
становилась резко неподконтрольной и злюкой...А на следующий год, уже 
я оказалось я стал виной во всём, и это она хорошая, и все проблемы из-за меня.
В общем еще раз расстались на долго (неск. месяцев), после я по ошибке
опять сошелся, снова всё повторилось. Проблема в том, что в последний
раз я осознал все свои ошибки и поведение (я вел всега себя прямолинейно,
честно и открыто, а это некоторым людям не нравится). Имею ввиду
когда показываешь на недостатки человека, по мне так, что такого, это хорошо и правльно, 
что кто-то показывает (хотя бы видеть будешь, над чем нужно поработать...).
В общем я в самом начале ещё чувствовал, что если не расстаться сразу - затянет,
после сложно будет. Расстались окончательно в прошлом году в начале-середине 
(какое-то время так и общались, и ещё неск. раз пытались).
И самое удивительное, так как я себя с ней вёл - я не вел не с кем.
Я замечал, когда она рядом - я как псих, и ору (даже на других мог).
Её нет - всё спокойно... Так странно было, но это вроде прошло (возможно не соответствие
негативных энергий...)
Но после произошло вообще ЧП. Жестко, я уехал.
После, я ещё (никогда такого не было), не знаю что это было, я плакал 2 недели... надо же...
В общем после всё ок было, пока не получил от неё письмо, где она меня пугала кармой и т.д.
и меня обвиняла, что я её заграницей оставил, хотя ещё ранее немного она у меня 25 тыщ сняла сама,
за билет обратно...
Что было после, после того не адекватного письма мне стало не посебе, вначале она написала
во-первых, хотела бы слышать от тебя: "дорогая", после бред какой-то опять угрозы, что мне все вернется...
но за что? и что я сделал не так? Дорогая? так просто и с угрозами ниже... Что за абсурд вообще.

Я всегда был только за всё хорошее, чтобы у всех все было хорошо. 
И говорил раз ссоримся, наверное не вариант. А последняя ссора вообще произошла: я сделал ей замечание,
что она общается там в чате(Ватсап), время в жизни теряет, а живем без денег, и вообще мол.... Прав я был или нет,
это не повод было тут же на меня бросаться и накидываться (имею ввиду кричать, якобы как я имею права замечания делать...

Плюс она сама как-то проговорилась, что снова сошлась только потому, что у неё проблема возникла (виза заканчивалась) денежная...

Плюс ещё несколько подобных фактов. К пример было объявление нужна девушка русская для съемки дубля поцелуя в кино,

она типа, за сколько бы я поцеловалась бы...
А я ей а за сколько бы переспала бы? :) и т.д. Ну это не по теме...
В общем у нее давно завихи были, после уже я её как-то увидел, я ей говорю ты не переживай все будет хорошо.
Тут же она мне: я буду кричать, позову полицию сейчас, если буду продолжать с ней разговаривать...(бред вообще, после 3х лет...)
Там я ещё понял от чего всё пошло, она познакомилась с феминисткой одной, мужененавистицей (это прямо во всем в ней
проявлялось).. и тут началось... я то это видел, а она..., счастливая наоборот с ней стала (так думала).
В общем я и так с ней всегда мучился... А тут после я вообще крайний оказался, и меня во всем обвинили и т.д ит.п.
бред в общем какой-то.
С того письма от неё, я вообще перестал работать и что-либо делать  (это было где-то в октябре). После я в почте
заблокировал всё. Тогда я был сильно зол на неё (подсознательно, неосознанно). В январе разблокировал, и получил ещё
письмо от нее - что снова меня из колеи выбило. В марте, совсем отпустило (после церкви), и я даже офигевал, что это
было, и как я таким мог быть... И я решил ей письмо написать, чтобы она не обижалась (я и до этого собирался. но
каждый раз вспоминал, что она сделала в мой адрес, меня так никто не унижал, никогда!)...
После снова началось, письмо, и она просит ноутбук, с чего вдруг я ей должен ноутбук, если отношений уже нет, и я не
рич персон/не богач... Снова негатив, и снова она в голове из головы не выходит. Я не понимаю, что это.
Тут я посмотрел мастер-класс по прошлым отношениям, и понял, что нужно найти, что цепляет с прошлых отношений/эмоции
итд.
  У меня всплыло: сильная обида, обида за сильное унижение, унижение моей самооценки. И видимо это продолжается...
Разговаривал с одним знакомым. Он сказал, что ты хочешь: они когда расстаешься, ты для них враг N1 становишься...
Я уже и за отношения обратно думал... Причем тот психолог говорил, что новые отношения не помогуТ, пока не решишь,
со старыми полностью... как-то так.

 

В общем еще судя по вебинарам этим, я понял, что она оч. была негативной, реально, а я друго вообще человек, и мы и
сошлись странно, получается она меня выбрала (такое редко бывает)...

 

Она в душе не плохой человек. но у нее проблема какая-то.. И там заграницей она вообще зазналась.
А пишет в каждом письме, либо унижение в мой адрес, либо неадекват, или ненависть, сама мной недовольна и
ненавиисть, а пишет, всё якобы это у меня. Общаться сложно. А я вообще тогда себя хорошо чувствовал, и после её
письма, прям депрессия (раньше никогда не с кем такого не было, но я заметил закономерность). 
А проблемы помню начались сразу с самого начала, с момента знакомства, Она себя вела неадекватно.
К примеру случай был: она стучиться в мой номер, я открываю дверь, Она мне: говори, я: что говорить?
Она говори, не прикидывайся. Так раз 5, повторяю, я не понимаю о чем речь... И вот такая бредятина, А Она типа,
подумала, что я что-то делаю. И в её рассказах, часто было, про разные эти магию, порчи и т.д..
КОгда я стал с ней жить, мне сны снились, или образы (не смеяться). она как с метлой, я говорю, ты ведьмой в прошлой
жизни не была? Она - да я знаю, была, и это точно... - и подобной херни часто всплывало. Началось всё  с того, что
она мне с самого начал, я знаю, что в прошлой жизни мы вместе жили. Я ей ну вообще пофигу (сам не поверил), и в ту
же ночь сниться сон, что я с ней в прошлой жизни (уже не помню, их несколько было. После чз несколько месяцев я все
забыл, после вспомнил не верил, думал бред, и мне опять сон сниться про это (бывает же да...). И весь это бред
осложнил эти отношения... Я ей сразу сказал, после последней ссоры, если мы были вместе, нужно покрайней мере
друзьями остаться или в хороших отношениях, может кому какая помощь понадобится.
Но там бесполезно, у человека проблемы явно. Проблему усилила её знакомая психолог,
но какой  это психолог..., давать такие советы: мы заграницы вместе фиг знает где, она съехала сняла мои деньги, и
она типа: да ей нужно одной побыть... Я понимаю в России или ещё какие условия, а тут мы вместе так-то, и нужно
вместе решать, по факту, и стараться идти накомпромисс или ещё как. А не так мне все пофиг, делаю так...

В общем дело не в этом, всё в прошлом. Я случайно седня её увидел фотку, и понял, да вообще никак, не вариант.
Чувствую теперь людей, и зачем мне всё это - я не жил практически. В общем доросли до кошмара в отношениях.
Не хочется больше такого.. ПОмню послдним письмо написал ей: попроси брата помочь с компьютером, в ответ, на меня:
"Не лезь в мою жизнь", кто дал тебе права, и дальше вообще бредятина... Мде... Я не знаю, почему но после этих писем
я в ступоре на прям оч. долго (точне заметил такую закономерность... не знаю почему это...).
Помню церковь сильно спасала, но я не христианин... там ещё писем было 3 наверное, в каждом письме негатив в мой
адрес, за каждую зацепку в предложении и т.д... (и да я посмотрел совместимость астрологии, Вот что сказано:
Конфликтный союз
При такой комбинации мужчина и женщина противопоставляют себя друг другу. Наступают периоды, когда они нетактичны
там, где это необходимо. Бывает, что конфликт возникает на пустом месте: они становятся агрессивными, упертыми или
принципиальными, считая что они правы, при этом отказываясь извиняться или брать вину на себя. Неспособность
договориться зачастую ведет к разобщенности, отдалению и зачастую к разрыву отношений.

-Всё так и было, никогда не извинялась, часто агрессия. и самое плохое качество:
всегда хотела меня превзойти в чем-либо... (бессознательно, даже)

И вот ещё: Печать несчастья для женщины
Мужчина со временем может потерять к женщине интерес. Это очень негативный аспект, который затмевает действие других
гармоничных аспектов. В этом случае мужчина относится к женщине очень строго, сухо и возможно даже жестоко. В его
присутсвии она ясно ощущает это на себе: отток сил, падание настроения и мотивации. Семейные пары с таким аспектами
образуются редко, но если и образуются, то женщина потом страдает от порой необоснованного жесткого отношения
мужчины. Это чревато депрессиями с её стороны. Женщине следует не принимать близко к сердцу жесткость мужчины и
стараться сохранять хорошее расположение духа.

(https://volnium.ru/horoscope/synastry)
--И да я так себя вёл, рядом с ней (не специально).

***


В общем, я сейчас замечаю, что прямо всплывает часто обида и она.
Я знаю ещё одну особенность, когда кто-то на тебя обижается или обижен на тебя, подсознательно ты тоже начинаешь на
него обижаться... (вроде бы.. -может поэтому...)

И проблема ещё в том, что здоровье тоже стало не оч, бессоница(но это как я понял с того вебинара, всё взаимосвязано...).
И ещё проблема, она никогда не работала (это была проблема, я часто её упрекал, говорил, хотбы неделю/две
поработай...), на этом фоне много ссор, было. И тут мне как бы вернулось.
Я с сентября не работаю... и без женщины. До февраля все было ок. с февраля жесткая депрессия. 
В общем я понял, что-то делать нужно. 
до начала кризиса, собрался уже было работу искать... Но тут кризис, и т.д.. Ещё там одна история всплыла, что
отняло энергии и время... 

Но я решил уже в июне начну... искать. Но что-то тут странное, во первых у меня допустим был уже заказ на 100 уе,
там за день мог бы сделать, а я забил, и ничего не стал делать (что-то ту серъезное, что это?)
По работе так же, я вспомнию часто, как увольнялся (Весь этот негатив, или моменты когда с перерабокой день и ночь
прораотал несколько дней, а в ответ, тебя наругали за что-либо и т.д. А ты понимаешь, Что за такую сумму, они никого
не найдуТ, еще и выложился работая и в свое свбодное время и тд.., плюс за троих работал реально, т.к. один у нас на
работе тупо пропал...). Это я анализировал, подумал может тоже из-за этой обиды влияет...
Но все с неё началось, и видимо вернулось, т.к. я давил на неё, теперь сам в такой ситуации, теперь я понимаю, что
не нужно было давить, хотя я это ещё ранее рассказал, ей что я все осознал, и попросил прощения у неё за всё ещё
(прям перед последней ссорой), я реально всех простил, даже брата ушедшего, т.к. смысл держать зло/обиду, на тех,
кто ушёл...

 

В общем не знаю, что и делать, мне конечно же, хотелось бы получить извинения за всё это время.
(но если её вспомнить, когда при мелких ссорах, я её просил/говорил, а ты не хотела бы извиниться для начала:
она, удивленно, не понимая: если тебе от этого легче будет...(типа не понимаю, зачем это...), и так на словах
извинения... В общем, обида видимо сильная. Причем я пробовало блокировать снова её в почте, но понял, что это не
вариант (как-то прямо чувствую интуитивно сейчас), и снова разблокировал.

Как бы, это всё проработать, даже и не знаю.
И да в самом начале, её как-бы подруги на то время, говорили, что да она странная, в том смысле, тчо вот для меня
это нормальн и это нормально, а она...
К примеру, она боялась паспорт мне дать сфотографироватЬ, или карту и т.д.. это уже когда прожили вместе более
года... И много подобного. 
Ещё, что я понял, мне не нужно было никому не рассказывать про наши проблемы, только психологу, и психологу (не
знакомому, и именно психологу по отношениям). Плюс ей говорить про её глюки (хотя по мне так, что тут такого), но
есть странные люди, они не то чтобы ранимые, они в ответ  начинают злиться... Но ведь мужчина должен главный в семье
быть.

 

Вообще обычно стараюсь не грузиться и не думать об этом.
Ещё есть мысль, что возможно проблемы именно, в том, что я не работаю, и что вообще нет денег сейчас, а идти снова
работу искать..., и возраст уже т.к (мне 37), а придется как дилетант всё с начало, бывало даже много получал
когда-то. Но уже пережил. (тут страхи видимо, да дело не в страхах даже). Сегодня вообще подумал - зачем жить. какой
смысл... ну т.к. еще со здоровьем проблемы всплыли видимо, я представил - просыпаться каждое утро, и жить серой
жизнью.. не моё (я еще последний год заграницей т.к. работал, возможно это тоже по влияло на состояние, там тоже
минусы есть, как и плюсы... но с карантином, про это пока можно забыть...)
И когда до этого ссорились сходились, я понимал, что смысл жизни нет, и ей говорил, так хотябы вместе для тебя
живу... Но от неё долго отходил, и когда отошел спустя несколько месяцев, столько энергии, свободы и счастья внутри
появилось, тут, после ее сообщения, что это, и почему так происходит... И вобще почему люди такие не адекватные
бывают, и так себя ведут не адекватно? (а таких много, не давно с полицейским разгвоаривал, им как будто, дали
теперь право, они срывают на людях весь свой негатив и злость внутреннюю, не разрешают людям гулять... но это не у
нас, в нашем маленьком городке всем пофиг...)

 

PS.
Знаете, еще что, сейчас зашел в старый мессенджер, хотел старому знакомому отправить сообщение, увидел её фотку,
такой взгляд -ничего внутри, и своей красотой, как бы хвастается. Дело вт ом, что она была плотного телосложения,
такая когда появилась, не уклюжая девушка. Со мной скинула килограм 20 стала худой. Заграницей была когда, стала
сниматься в кино в массовках, а там знаете перед ролями, красят надевают, прической занимаются, ну и она возомнила
себя королевой... С этого и началось всё... Зачем только она столько меня мучила, сидела на шее, столько разговоров
за жинь и тд, заботу... Столько энергии потратил, А тут она себя королевой возомнила. Страшно, то - что всё это
произошло в реальности... К тому, что смотришь на фото, а где душа, ужс, где она... Я могу в Личное скинуть фотку, я
думаю на нее нужно посмотреть, чтобы понят. И старую могу тоже скинуть, и свою. 
Кошмар, с этим точно нужно что-то делать. Как вообще можно влюбляться в людей, которые нам только боль доставляют, и
когда нет вообще никаких нормальных отношений. И она писала мне когда компьютер выпрашивала, я думаю она на дурака и
писала, воспринимая меня как "идиота тупого эдакого", скорее всего так и есть. Типа все бывшим дарят подарки...,
пишет.. Ну ну, на самом деле мне не жалко, если было бы, я так и ответил... В ответ снова, что я дурак... (Хотя я ей
честно сказал, что я никогда не злился на неё изнутри на самом деле, в отличае от нее.    )

 

В общем прошу прощения, за большое письмо/вопрос, но нужно было всё это указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, MyNick. К сожалению, бесплатные открытые темы сейчас немного перегружены, и я смогу взять в работу Вашу тему немного позже, когда завершу работу с одним из клиентов. Если Вы можете и хотите подождать, пожалуйста, запишитесь в теме моего личного кабинета "Запись на консультацию", - и я отвечу Вам в ЛС, как только смогу начать работать с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...