Перейти к содержанию

Труднгсти после разрыва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Татьяна. Извините, что пишу вам, но в моей жизни появилась проблема с которой я и вправду не могу справиться сам. Мне 24 и скорей всего может показаться проблема смешной и детской, но для меня это правда проблема. 

 

Такая ситуация, в которой не могу разобраться сам, пытался 2 месяца, но результаты никакие. Суть вопроса в том, что очень сильно привязался, влюбился в одного человека, с кем проводил большую часть времени, нет это не было отношениями, для нее это были дружеские встречи, для меня по началу тоже, пока не привязался, влюбился...два месяца назад мы разошлись во мнениях и больше не общались. Мне сказали что со мной никакого развития, что я мразь, ничего не слышу...пожаловались другому человеку...да и я глупости наговорил, не сдержался. Это стало для меня такой болью, так задели, предали...

И хоть это и не было отношениями, просто обидно что я потратил месяц на унижения, мольбе о том, чтоб помириться...и самое обидное что после этой ситуации человек вообще никак связываться не хочет, дажене спросит как дела...

В этом общение было много хорошего, для меня человек стал очень близким и хорошим другом, ниодна девушка ко мне в жизни так не относилась, как такая подруга. 

Я утратил желание помириться, но я каждый чертов день захожу на ее страницы в интернете, пытаюсь каждый раз что то увидеть, вынюхнуть чтоли...и каждый раз я ощущаю боль, разочарование, злость, ненависть. И каждый раз корю себя за то что не могу оставить ее позади, выкинуть из головы. Я не из тех людей, который любит переключаться от человека к чеоовеку, и моя вина что начал навязывать это мнение ей, тем что лез в личную жизнь...

Я не знаю...не смотря на сколько меня унизили, в душе я все равно скучаю по этому человеку...

И день не проходит чтобы я не думал об этом человеке и не зашел куда то...как зависимость...потерял от этих мыслях понимание к людям, себя, с коллегами, друзьями, много чего потерял от этих мыслей.

И с этим человеком мы давно знакомы (3 года)...но этот момент с ним стал для меня особенным, в эти моменты я ощущал себя нужным, да мной пользовались, но это было приятно...много личного было...

Я не знаю. Основная проблема это то что я не могу ее выкинуть из глловы и не могу не заходить на страницы к ней...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, TolikOborin. К сожалению, бесплатные открытые темы сейчас немного перегружены, и я смогу взять в работу Вашу тему немного позже, когда завершу работу с одним из клиентов. Если Вы можете и хотите подождать, пожалуйста, запишитесь в теме моего личного кабинета "Запись на консультацию", - и я отвечу Вам в ЛС, как только смогу начать работать с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...