Перейти к содержанию

Развитие невроза на сексуальной неудовлетворенности


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 У меня такая проблема. В браке с женой , нам по 28 лет. Есть ребёнок. Супруга, что до ребёнка, что после, считает , что секс для неё обременителен. Занимаемся им 1 раз в месяц или полтора месяца. Для меня это очень мало. Считаю, что я мужчина со средней сексуальной конституцией, а жена со слабой. Мы люди религиозные, поэтому у нас только традиционный секс. Я уверен, она мне не изменяет. 

Вопрос: может ли развиться у меня невроз на почве сексуальной неудовлетворённости? Как я могу разрешить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день, Schtefan. 

30.04.2020 в 12:56, Schtefan сказал:

Вопрос: может ли развиться у меня невроз на почве сексуальной неудовлетворённости?

Я не очень поняла, что именно, какое собственное состояние Вы называете неврозом?

А теоретически - ощущение сексуальной неудовлетворённости, конечно, расшатывает нервную систему.

Верно ли я понимаю, что так случилось, что у Вас с женой изначально не было интенсивной сексуальной жизни? Или из-за чего-то произошло так, что секс с Вами для неё стал обременительным?

30.04.2020 в 12:56, Schtefan сказал:

Как я могу разрешить ситуацию?

Я не знаю, правда. Это можете знать только Вы. А я готова помочь Вам рассмотреть любые варианты, которые Вам кажутся верными... Вы сами видите для себя какие-то пути решения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2020 в 18:28, BTV сказал:

Добрый день, Schtefan. 

Я не очень поняла, что именно, какое собственное состояние Вы называете неврозом?

А теоретически - ощущение сексуальной неудовлетворённости, конечно, расшатывает нервную систему.

Верно ли я понимаю, что так случилось, что у Вас с женой изначально не было интенсивной сексуальной жизни? Или из-за чего-то произошло так, что секс с Вами для неё стал обременительным?

Я не знаю, правда. Это можете знать только Вы. А я готова помочь Вам рассмотреть любые варианты, которые Вам кажутся верными... Вы сами видите для себя какие-то пути решения?

 

 Единственный путь решения, который я вижу- мне надо на уровне мозга сделать установку на то, чтобы снизить свои сексуальные потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Если для Вас это возможно, и Вы считаете, что это может быть для Вас выходом из создавшейся ситуации... То есть Вы разрешили свой запрос? я не очень поняла, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...