Перейти к содержанию

Проблемы в постели с новой девушкой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Татьяна!

 

Мне 27 лет. После долгих отношений (около 7 лет) мы расстались с девушкой. В сексуальном плане все было хорошо.

Спустя полгода у меня появилась новая девушка. У нас всё очень быстро завязалось и уже после нескольких свиданий мы очутились в постели. Первый раз всё получилось, хоть и не без проблем (эрекция начала пропадать, но потом возбуждение опять появилось). Все последующие разы были не успешные - эрекция либо была сначала и потом пропадала, или она с самого начала не была достаточной для полового акта. Теперь постоянно думаю об этом когда с ней и, конечно, ничего в постели не выходит. Был у уролога, тот сказал, что с физиологической стороны проблем никаких нет. В эмоциональном плане девушка меня поддерживает, но я вижу,что ей "этого" хочется. Сейчас не знаю, как быть дальше. Буду благодарен Вам за совет!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
30.04.2020 в 22:13, Гость332211 сказал:

В эмоциональном плане девушка меня поддерживает, но я вижу,что ей "этого" хочется. Сейчас не знаю, как быть дальше.

А чего хотите Вы сами? Ведь организм очень связан с чувствами. И секс - это не механические действия... Нравится ли Вам самому секс с Вашей девушкой? Хотите ли Вы сами этого секса с ней постоянно? Или, может быть, в контакте с ней - не сексуальном - я имею в виду - что-то для Вас не так? 

Я не сексопатолог, я - психолог, и могу помочь Вам в том, чтобы прояснить именно психоэмоциональную составляющую ситуации. 

А мои вопросы связаны с тем, что Вы пишете, что "очутились" в постели...) Поэтому я проверяю, готовы ли Вы были там очутиться?) Поскольку причина отсутствия эрекции может быть связана и с каким-то внутренним протестом, и с тревогой, и с множеством разных факторов.

Единственное, что сразу я могу Вам предложить - не рассматривать отсутствие эрекции как что-то "неправильное" или что "с Вами что-то не так", а просто исследовать с уважением к организму, что это может значить для Вас и Вашего внутреннего мира.

Предлагаю такой взгляд Вам, опираясь на то, что Вы писали выше, - что ранее у Вас лично всё было хорошо в сексуальном плане. Именно поэтому предлагаю Вам рассмотреть психоэмоциональный план, тем более, что Вы были у уролога и он Вам сказал, что всё у Вас в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...