Перейти к содержанию

Болезненные отношения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как мне быть.Встречаюсь с парнем 5 лет с 10 класса,учились  одном классе.Сначала дружили пол года,потом начали встречаться.Отношения были хорошие,но потом мы ревновали друг друга,часто ссорились,он терпел мои капризы,сильно переживал,даже плакал,я была очень психованной из-за ЕГЭ,то,что надо заниматься,а он не хотел.Он был членом моей семьи,уходил домой только ночевать,мои родители привыкли к нему,все его любили.Однажды ему надоели мои капризы в конце 11 класса и он сказал,что хочет расстаться,мы расстались.Я очень сильно страдала,ощущала чувство вины,через 2 дня мы были снова вместе.Потом было все очень хорошо,мы были счастливы,уехали в другой город,стали там жить.Его друзья постоянно были против меня,а однажды один из его друзей сказал,что мы с моим парнем никогда не  будем вместе.Я очень сильно плакала и сказала своему парню о то,что я знаю об этом,т.к.видела сообщение от друга.Мой парень поругался с другом.Прошло время,все было хорошо,мы начали жить вместе,потом пришла повестка в армию.И мой парень ушел.В армии мы с его родителям ездили на присягу,я была в очень хороших отношениях с его родителями,и он с моими тоже.Потом через полгода я поехала к нему в другую военную  часть и там мне показалось,что он изменился.Засматривался на девушек,которые были на КПП,и со мной был немного холоден.Потом он пришел с армии.Я хотела его встретить,но он сказал,что вернется позже и встречать его не надо.В итоге приехал  он даже не предупредив.Купил цветы мне и моей маме,у нас была с ним физическая близость сразу же как только он пришел в первый раз.Потом его дембель мы поехали отмечать к его бабушке там были все его родственники,я приготовила торт специально заказала украсила дом его бабушки.Посидели с родственниками и ночевали уже у меня дома.На следующий день он пошел в военкомат и пропал.Телефон был недоступен,я его долго ждала,потом он позвонил с телефона друга и сказал,что села зарядка.И потом последующие дни мы стали реже видеться,он мне реже начал звонить,на новый год он пришел за 5 минут,хотя сам общеал пораньше и с таким лицом,будто его заставляют насильно сидеть со мной.После этого он начал пропадать все чаще,а звонки стали все реже.(при условии,что живем в одном  городе)Потом я не могла понят и спрашивала почему так происходит,спустя несколько раз моих "разборок"он сказал,что разлюбил меня и ничего ко мне не чувствует.Я очень долго страдала и просто не могла в это поверить.(январь 2018 год)Удалила страницу в контакте,сменила номер телефона.В феврале он нашел мою новую страницу и спрашивал номер,я не давала.В марте снова писал,я согласилась встретиться.Мы встретились он сказал как сильно он меня любит и хочет быть со мной,мы снова были вместе.А потом он снова начал пропадать,реже звонить,писать,видеться.В мае месяце он был охранником в школе,там знакомился с парнями,общался с девушками,меня обманывал.потом сам признался.Я не могла терпеть это и сказала давай подумай 3 дня хочешь быть со мной или нет.На следующий день я шла по улице и встретила его друга(который больше всех был против меня),он попросил у меня прощение,я спросила нет ли девушки у моего парня,друг скаал,что не знает,т.к. сам с ним не общается,потому что мой парень со всеми на работе праздновал день рождения,а его не позвал,пока мы разговаривали,проехала машина и в ней оказался мой парень,увидев нас он озверел и обозвал нас предателями.Я объсняла ему,что не так все,он ударил своего друга,они начали драться,вспомнили еще про работу,про обиды,я не могла их разнять.Потом мой парень сказал,что расстаемся навсегда,т.к. я полная предательница,я пыталась ему объяснить,что всего лишь сидела и разговарила по поводу его,с другом,пыталась понять почему он не людит меня,но он не слушал меня.Через пару дней мне удалось убедить парня,что с другом его мы просто разговаривали.Мы снова были вместе.Снва начал пропадать,реже звонить,перед моим отъездом на море,психовал почему я еду,я ему сказала а ты мне сообщал когда с другом по городам ездили.а меня обманывал.Когда была на море,почти не звонил,я приехала мы общались,снова пропадал.В сентябре 2019  мы снова расстались,в ноябре он снова нашел меня и мы сошлись.Он пропадал на работе,редко звонил,но я все понимала.С ноября и по настоящее время он работет в полиции,звонить и писать ему мне нельзя,он сам выходит со мной на свяхь.Видемся мы в два месяца 1 раз.(только по ночам)Я очень переживала,но доверяла,т.к.понимала,что все это из-за работы.Вчера я случайно зашал на страницу в инстаграмм одной девушки и у меня был просто шок..там были фотографии с моим парнем 7 февраля,как раз тогда он пропал на 2 недели.Где они прикасались губами друг другу,обнимались,он поднял ее на руки.Меня охватил ужас.Я просто не могла поверить с реальность происходящего,я написала ему смс,он сразу перезвонил мне,мы увиделись,он сказал,что это постановка и так надо было для одного дела,так он помогал своему другу.Вчера он говорил,что не создан для семьи и всегда хочет быть один,но отпускать меня не хочет,хочет дружить со мной и физической близости.Я сказала,что доверяю ему,он сказал снова,что надо еще немного потерпеть,он запутался в себе и не знает что делать дальше.Сказал,что в июле ситуация должна решиться.Сказал,что я для него близкий человек как сестра.А сегодня я увидела историю той девушки,она стояла в его форме полицейской его мне он говорил,что нельзя светить форму поэтому мы встречались по ночам и никто не знал о наших отношениях.Помогите,пожалуйста,я не знаю что мне делать.Я не знаю врет он или говорит правду.Ситуация усугубляется еще тем,что звонит мне только тогда,когда ему что-то надо.я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.Перед глазами эти фото,я доверяла ему все эти годы,сама ни с  кем даже не общалась,а он..я не знаю.Думала даже написать этой девушке,что это мой парень,но пеедумала,он подумает,что  я-истеричка.Помогите,прошу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
9 минут назад, Ирина_1102 сказал:

Помогите,пожалуйста,я не знаю что мне делать.Я не знаю врет он или говорит правду.

Здравствуйте. Я не могу знать, врёт ли Ваш парень или говорит правду, но по тому, что Вы описали, - в моём представлении, он не считается с Вами, с Вашими чувствами. Он уходит и возвращается, и такое ощущение, что нет этому никаких границ, никакого предела.

Про полицию - я не очень понимаю, отчего видеться нужно только ночью и всё остальное, ведь это не секретная служба и не разведка. Поэтому в мою голову эта информация никак не укладывается. Я в такое не поверю никогда. Извините... И лично мне очень трудно было бы доверять человеку, которого я вижу раз в два месяца. Для меня это бы было пониманием того, насколько он во мне нуждается. Это было бы и горько, и больно... но для меня очевидно.

Мне очень жаль, что в своих поступках Вы ориентируетесь на то, что хочет он, на то, что скажет он - правда это или нет, например... а не на то, что чувствуете Вы, счастливы ли Вы сами с ним, нужны ли именно Вам эти отношения.

Я готова помочь Вам, конечно, только мне бы понимать, чего хотите Вы сами... 

Я всё внимательно прочла, и для меня всё его поведение очень противоречиво, неясно, непонятно... но главное - не бережно по отношению к Вам. И, конечно, после первого несоответствия слов с действиями - моё доверие к человеку было бы подорвано. Но Вы терпите многое, и я не рискую называть вещи своими именами, поскольку если Вы это терпите, значит, Вам для чего-то это нужно... Могу сказать одно: я очень сочувствую Вам и желаю защитить себя от этого всего, как-то позаботиться о себе... Но я поддержу любой Ваш выбор, ведь это  -  Ваша жизнь...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Пожалуйста, хотя, не очень поняла, за что...) Как Вы себя чувствуете? Вам удалось принять какое-то решение?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...