Перейти к содержанию

Сложные отношения с парнем


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая. Встречаемся 1.5 года. На протяжении всего этого времени было столько ссор и расставаний, ну и примирений. В последнее время, я перестала понимать парня. Весь месяц у нас были ссоры. В основном ссоры были из-за его равнодушия ко мне. Я думала, что у него есть другая девушка. Но нет, он сказал, что никого нет и не было, кроме меня, потому что любит и хочет создать со мной семью. Но не понимала, почему человек так себя ведёт равнодушно, если хочет семью. Столько раз разговаривали, обсуждали ошибки, давал мне обещание, что изменится, но ничего не происходило. Из-за его равнодушия, страдала я. И что все это значит? Есть ли будущее у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Leila080808. К сожалению, бесплатные открытые темы сейчас немного перегружены, и я смогу взять в работу Вашу тему немного позже, когда завершу работу с одним из клиентов. Если Вы можете и хотите подождать, пожалуйста, запишитесь в теме моего личного кабинета "Запись на консультацию", - и я отвечу Вам в ЛС, как только смогу начать работать с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...