Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Вадим_78 сказал:

Вот именно от того что не считаете а все равно ведете себя как б.д Вы семью сольете и просидите еще 10 лет по щелчку прибегая когда его жена отвернется а потом снова в кусты прячась. Таких историй вагон.

Знаете что, если семья сольется, то это уже не семья!! Виноваты всегда оба. Не надо сейчас на меня всех собак спускать. Если бы муж себя вел как любящий мужчина, у которого есть жена, то жена не обратила бы внимания не на кого! Если мужчина не замечает свою женщину? Что ей, из вон кожи лезть? Я вижу, как мужчины меня жрут глазами, и подкатывают. Только у мужа глаза стеклянные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nastena575 сказал:

Давайте сначала. Ухаживания были 2 месяца. Взрослые люди, знали зачем это все. Да, сплю, будучи замужем, да, сплю с женатым. Не считаю это помоечной позицией. Лучше так, чем спать со свободными, не известно с кем ахавшимся, и лечиться у гинеколога. Много историй слышала про такие гульки. И вы немного путаете, чисто секс ради секса, либо чувства, которые взаимны. 

Если у вас нормальная позиция то что Вы тогда хотите отыграть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вела сказал:

Конечно, это мое субъективное мнение, но , когда встречаются двое женатых, и один из пары  оценивается, как в помоечной позиции, а второй типа нет, то для меня это звучит странно.

Полностью согласна с вами! Спасибо. 

9 минут назад, Вадим_78 сказал:

Если у вас нормальная позиция то что Вы тогда хотите отыграть? :)

С чего вы взяли, что я хочу что-то отыграть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nastena575 сказал:

Знаете что, если семья сольется, то это уже не семья!! Виноваты всегда оба. Не надо сейчас на меня всех собак спускать. Если бы муж себя вел как любящий мужчина, у которого есть жена, то жена не обратила бы внимания не на кого! Если мужчина не замечает свою женщину? Что ей, из вон кожи лезть? Я вижу, как мужчины меня жрут глазами, и подкатывают. Только у мужа глаза стеклянные. 

 

Ну да,ну да...а любящая жена прям сразу из за неуделялвнимания прыгает в койку к женатому мужику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nastena575 сказал:

Знаете что, если семья сольется, то это уже не семья!! Виноваты всегда оба. Не надо сейчас на меня всех собак спускать. Если бы муж себя вел как любящий мужчина, у которого есть жена, то жена не обратила бы внимания не на кого! Если мужчина не замечает свою женщину? Что ей, из вон кожи лезть? Я вижу, как мужчины меня жрут глазами, и подкатывают. Только у мужа глаза стеклянные. 

Пока что Вы слились пожилому женатому да еще и на работе. Если подкатвают как Вы говорите - выбрали б помоложе и главное не на работе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Divlv сказал:

 

Еще бы))) Но вам же интересно перевернуть игру в свою сторону,а для этого нужно знать ,что думает о вас мужчина,а не то,что он вам в уши льет.

Это я прекрасно понимаю. Поэтому и стараюсь судить не по словам, а по поступкам. И пришла вот на сайт за помощью разобраться. Моих жизненных навыков в таких делах не хватает. Я ничего лишнего никогда себе не позволяла. Видимо так сложились звезды, что я должна вынести какой-то урок с этой истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nastena575 сказал:

Полностью согласна с вами! Спасибо. 

С чего вы взяли, что я хочу что-то отыграть? 

Да вот же вы пишете "как заставить себя ценить?" "как показать человеку?". 

 

10 минут назад, Nastena575 сказал:

Это я прекрасно понимаю. Поэтому и стараюсь судить не по словам, а по поступкам. И пришла вот на сайт за помощью разобраться. Моих жизненных навыков в таких делах не хватает. Я ничего лишнего никогда себе не позволяла. Видимо так сложились звезды, что я должна вынести какой-то урок с этой истории. 

По чьим поступкам? Ну вы ж не будете спорить что поступки Ваши вполне блядские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nastena575 сказал:

Это я прекрасно понимаю. Поэтому и стараюсь судить не по словам, а по поступкам. И пришла вот на сайт за помощью разобраться. Моих жизненных навыков в таких делах не хватает. Я ничего лишнего никогда себе не позволяла. Видимо так сложились звезды, что я должна вынести какой-то урок с этой истории. 

Ну так и судите по поступкам и прежде всего себя.

Вы- любовница женатого, ваша роль сидеть и ждать,когда он выкроит на вас время.У него семья,жена,родственники,друзья,рыбалка...и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много лет-  с самого института проработала в большом коллективе, и из своего личного опыта скажу-что много раз попадала в ситуации повышенного внимания со стороны мужчин намного старше-женатых сотрудников- и это длилось много лет, но меня-Б-г помиловал.И было даже такое, что те, кто периодически приезжал в командировку, открытым текстом признавались в любви и приглашали к сожительству. Меня это все шокировало,никакой потребности в таких отношениях я не испытывала,хотя мужчины сами по себе нравились,но всегда возникал вопрос- а зачем???? Я не говорю, что с мужем было плохо или было хорошо,но зачем,для чего,для какой цели нужен чужой мужчина, с какого перепугу мне это сожительство???А вы каким то образом попали в ситуацию откровенного соблазнения,и сейчас вас ни капли не стесняясь и не испытывая угрызений совести. использует немолодой мужчина исключительно для удовлетворения своих сексуальных потребностей. А для чего вам это надо???Вы считаете , что это великая и прекрасная любовь, к рая наконец вас накрыла? Но мужчина имеет 2 женщин одновременно- какая у него, к черту,любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Divlv сказал:

Автор,на кой вам муж со стеклянными глазами то?))) Почему развестись не хотите? Удобно на шее сидеть?

Никто не сидит на шеи. Оба работаем. Развестись дело не долгое, тем более без детей. Нужно взвесить все за и против. Мы решили, что этот год решающий, либо у нас наладится все, либо мы разводимся. Проблемы тянутся больше полутора лет. Так что, я не сразу пошла прыгать в койку к женатому. Не нужно из меня делать грешницу.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nastena575 сказал:

Это я прекрасно понимаю. Поэтому и стараюсь судить не по словам, а по поступкам. И пришла вот на сайт за помощью разобраться. Моих жизненных навыков в таких делах не хватает. Я ничего лишнего никогда себе не позволяла. Видимо так сложились звезды, что я должна вынести какой-то урок с этой истории. 

А кстате заметно что опыта у Вас немного. Вот таких дур как правило старые опытные козлы и выбирают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Divlv сказал:

Ну так и судите по поступкам и прежде всего себя.

Вы- любовница женатого, ваша роль сидеть и ждать,когда он выкроит на вас время.У него семья,жена,родственники,друзья,рыбалка...и вы.

Хорошо, вы рассуждаете так, будто я свободна. Я всегда думала, что если оба семейные, то есть какая-то договорённость по поводу встреч. Каждый подстраивается под друг друга. Сегодня я подстроюсь, завтра он. А не сидеть и ждать, когда его величество соизволит повидаться со мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nastena575 сказал:

О себе: 27 лет. Замужем. В браке 3,8 года. С мужем наступил кризис в отношениях. Боремся потихоньку). 

 

И как боретесь - вы за 47-летним дядькой послеживаете, а муж за кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nastena575 сказал:

Хорошо, вы рассуждаете так, будто я свободна. Я всегда думала, что если оба семейные, то есть какая-то договорённость по поводу встреч. Каждый подстраивается под друг друга. Сегодня я подстроюсь, завтра он. А не сидеть и ждать, когда его величество соизволит повидаться со мной. 

Помилуйте. Если мужчина заинтересовон в женщине то он и сам будет подстраиватся сколько надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nastena575 сказал:

 Постоянное присутствие меня стало видимо напрягать. От сюда и проблемы...
 

 

С чего это - тоже мешаете мужу с подружкой подкурлыкивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джи_ сказал:

 

И как боретесь - вы за 47-летним дядькой послеживаете, а муж за кем?

Все свое внимание сконцентрировала на муже. Пытаемся наладить отношения. 

9 минут назад, Джи_ сказал:

 

С чего это - тоже мешаете мужу с подружкой подкурлыкивать?

Я считаю, у каждого человека есть право на личное пространство, и на свои интересы и хобби. Здесь не идёт речь о походах на сторону. Я прозрачна в своих действиях, и местонахождении. Муж всегда знает где я. А муж, может и подкурлыкивает кому-то, если на меня внимания не обращает. Не спорю. Думала про это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nastena575 сказал:

Все свое внимание сконцентрировала на муже. Пытаемся наладить отношения. 

Как думаете по чесноку кого больше ваш брак не устраивает - вас или вашего мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вадим_78 сказал:

Помилуйте. Если мужчина заинтересовон в женщине то он и сам будет подстраиватся сколько надо. 

Да, знаю, видела уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nastena575 сказал:

Все свое внимание сконцентрировала на муже. Пытаемся наладить отношения. 

Я считаю, у каждого человека есть право на личное пространство, и на свои интересы и хобби. Здесь не идёт речь о походах на сторону. Я прозрачна в своих действиях, и местонахождении. Муж всегда знает где я. А муж, может и подкурлыкивает кому-то, если на меня внимания не обращает. Не спорю. Думала про это. 

Забавное у вас хобби. :) Думаете муж знает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вадим_78 сказал:

Как думаете по чесноку кого больше ваш брак не устраивает - вас или вашего мужа?

Скорее всего меня. Потому что о проблемах, начинаю говорить только я. Он отмалчивается. Хотя, когда начинаем разговор что идёт не так, говорит, что да, видит это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...