Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Nastena575 сказал:

Я уже не верю,что будет что-то. Возвращать себя на старую пластинку к страданиям - я не готова. Отношения должны быть взаимными, и не в одни ворота. И должны приносить положительные эмоции обоим. Мужчина не хочет меня радовать. Зачем эти отношения?

    А что это "что-то"?  Он дал ровно то, что обещал - свой член и сладкие речи, остальное не его проблемы. Вы стали требовать слишком много. Скорее всего у него, любовниц, готовых с ним ВСЕГДА лечь в постель, 3-4  есть. Он будет играть с Вами в ближе-дальше и время от времени (1-2 раза в месяц)  спать с Вами, понизив Вас в ранге любовниц до запасного варианта, но постоянно держа Вас на крючке. 

 

Простите, Настя, но отношениями с любовником Вы уже сделали себя несчастной на несколько лет вперед. Если не разорвете с ним связь, погубите всю свою жизнь. Пожалейте хотя бы рогатого мужа.... Не берите грех на душу.

  

 

P.S. Настя, напишите, а Вы ребенка планируете? От кого? И как Вы хотите стать счастливой?

 

P.P.S. На одном форуме отписалась, жена которая узнала, что ее муж гуляет с молодой любовницей. У него также дочь 19 лет. Возможно это жена Вашего любовника - она увидела, что  муж вместе с молодой любовницей поехали в отель, проследила, но ничего не сказала. Сроки совпадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nastena575 сказал:

Этот мужчина мне давал все,что мне нужно было. Я ничего не требовала никогда

Конечно, требовали. Любой конфликт между людьми и есть попытка воплотить в жизнь свои требования,а вы сами пишете, что конфликтуете с мужчиной. И давно.

Если поведение не дает результат, нужный вам, стоит менять поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Вела сказал:

Конечно, требовали. Любой конфликт между людьми и есть попытка воплотить в жизнь свои требования,а вы сами пишете, что конфликтуете с мужчиной. И давно.

Если поведение не дает результат, нужный вам, стоит менять поведение.


Так как отношения такие первые, я не знала,что можно требовать,а что нет. И только принимала, всё что мне давали. И отдавала взаимно. Требовать начала,после того,как перестал давать. Потому что уже знала,с чем могу сравнивать. Его отношение раньше - и его отношение сейчас..Поэтому конечно требовала, и конфликтовала, от непонимания, почему раньше это давали,а сейчас нет. Все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nastena575 сказал:

Этот мужчина мне давал все,что мне нужно было.

И что же это? Секса 2 раза в месяц, ужин в ресторане? Мало очень вам надо от мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, by_Yana сказал:

И что же это? Секса 2 раза в месяц, ужин в ресторане? Мало очень вам надо от мужчины?

Нет,почему же) общение,внимание, забота, интерес, нежность, ласка, любовь(какая-то своя),подарки какие-то, встречи, прогулки, поездки в интересные места. Эмоции, ощущение того,что я нужна и важна для него..

Этого мне было достаточно,для формата наших отношений. Как только уходит какая-то составляющая - начинается полная хрень.
Например:
Общение стало реже - ответы спустя 2,5 часов....Соответственно не получаю нормального внимания. Ок. Начали волну общения, пропали вопросы обо мне. Нет интереса,заботы. Будто общается не пара, а соседи.. Как дела ? Нормально...Соответственно стала отсутствовать ласка,нежность, какое-то теплое общение. Куда уж там до подарков....Потом оп, общение...нежность...Соскучился..Что делаешь завтра? Хотел предложить поужинать(гулять,кино и т.д.). Встреча, соскучились, веселые,счастливые, не отлипаем друг от друга, за ручки держимся,целуемся, придаемся каким-то страстям)), разговариваем о проблемах,которые есть,(отсутствие общения, внимания, долгие ответы,ощущение не нужности),пытаемся услышать друг друга,понять. Кто-то работает над собой,кто-то делает вид. Вроде все налаживается после разговоров. Но через какое-то время снова возвращаемся, и вот так ходим по кругу.

Я так и продолжаю выяснять, потому что говорили до этого,вроде человек все понимал,как говорил. И снова вернулись в эту точку. Значит,либо я не умею объяснять, либо человек не хочет меня слышать,что для меня важно ощущать интерес и внимание. Я пытаюсь снова поговорить, по разному донести информацию. Да, все понимаю. Да,вижу,отношения изменились, общение ушло почти. Но будем работать над отношениями...Я не хочу тебя терять. И так по кругу!!!

Последний диалог был, что ему не нравится,что я ставлю ему ультиматумы. Потому что,я говорила - если ты пропадешь на 2 дня,то и я пропаду. Он говорил - мне будет не приятно...Я говорю -ну а почему ты себе позволяешь пропадать? А я не могу? И мне не приятно...Причем после этого,он снова пропал, а я не стала в ответ. Потому что знаю,что это не приятно.
Но он вывернул мой ультиматум так : Ты повторяешь мне ультиматумы свои, с завидным постоянством. Либо делаешь так,если нет  то потеряешь меня.

Но. Я всегда долго разговариваю, пытаюсь донести,достучаться...Объяснить,услышать точку зрения партнера.И решать проблему дальше. Когда я вижу,что мои старания нужны только мне, то какой смысл оставаться в таких отношениях? Поэтому и ставится ультиматум - что я не вижу к себе внимания и интереса. Не готов давать? Тогда мы разойдемся. И внимание будет давать другой. Это скорее всего, больше попытка встряхнуть человека. Но человек продолжает пассивничать. Что остается мне? Правильно. Уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Nastena575 сказал:

Но будем работать над отношениями...Я не хочу тебя терять. И так по кругу!!!

Я перечитала ТС.. Я плохо понимаю, что значит работать над отношениями..Это ж не в забое шахты за смену дать стране угля..

У вас конфликты начались через неделю, как вы переспали первый раз, т.е. сразу же в начале отношений в начале 2019 года..Он вас обидел и началось выяснение отношений с того момента.. И ситуация только усугублялась в плане конфликтов.. Сейчас 2021..Но воз и ныне там..И быть там он может еще 10 лет.. 8 дней это ни о чем, вот когда через полгода\год не будет никакиого общения, то это расставание.. Вам мало того, что дает мужчина, а большего он дать вам не хочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вела сказал:

Я перечитала ТС.. Я плохо понимаю, что значит работать над отношениями..Это ж не в забое шахты за смену дать стране угля..

У вас конфликты начались через неделю, как вы переспали первый раз, т.е. сразу же в начале отношений в начале 2019 года..Он вас обидел и началось выяснение отношений с того момента.. И ситуация только усугублялась в плане конфликтов.. Сейчас 2021..Но воз и ныне там..И быть там он может еще 10 лет.. 8 дней это ни о чем, вот когда через полгода\год не будет никакиого общения, то это расставание.. Вам мало того, что дает мужчина, а большего он дать вам не хочет..

Это он говорит эту фразу - будем работать над отношениями. Я если честно,никогда не задавалась вопросом, как он видит смысл этого текста. В моем понимании - попробовать изменить свое поведение, и постараться не делать так, потому что партнеру не приятно.

У меня была мысль,что ту ситуацию,он создал специально,чтоб я отсеялась сама. Я тогда долго была обижена. Но он продолжал писать, гулять звал, ужинали, подарки..Он понимал,что он виноват, ему далось это очень тяжело,признаться, что да,он виноват.И попросить прощения. Но он сделал это. 

Если продолжил это все сам,то какой смысл тогда был подстраивать эту ситуацию? Ну отвалилась бы я сама. Ну и все. Разные люди, переспали да забыли. Но нет же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nastena575 сказал:

Нет,почему же) общение,внимание, забота, интерес, нежность, ласка, любовь(какая-то своя),подарки какие-то, встречи, прогулки, поездки в интересные места. Эмоции, ощущение того,что я нужна и важна для него..

Вы не понимаете разницы "к отношениям" у него и у Вас. Для него Вы приятный досуг, развлечение, которое дополняет семейную жизнь. Для Вас он - смысл жизни, Вы больше ни о чем думать не можете и не хотите. Для него ВСЕГДА семья будет на первом месте, а Вы - приятное дополнение. У Вас же ОН на первом месте, а больше ничего и нет...Так.. Приложение по хозяйственной части....

 Поэтому его так раздражает Ваша напористость, он устал от Вас... Вы требуете  внимания, хотите быть главной, а зачем ЭТО ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Nastena575 сказал:

Если продолжил это все сам,то какой смысл тогда был подстраивать эту ситуацию? Ну отвалилась бы я сама. Ну и все. Разные люди, переспали да забыли. Но нет же..

Без вашего участия ничего бы он не продолжил. Вы сами не хотели никуда отваливаться. Вы несете ответственность за собственное решение быть с этим мужчиной..

Вы подаете ситуацию с позиции вещи, которую человек хочет берет и играется, не хочет не берет и не играется, а вы словно не при чем, всё это он.Ни фига.. Ваша жизнь-это череда только ваших решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, UstNas сказал:

Вы не понимаете разницы "к отношениям" у него и у Вас. Для него Вы приятный досуг, развлечение, которое дополняет семейную жизнь. Для Вас он - смысл жизни, Вы больше ни о чем думать не можете и не хотите. Для него ВСЕГДА семья будет на первом месте, а Вы - приятное дополнение. У Вас же ОН на первом месте, а больше ничего и нет...Так.. Приложение по хозяйственной части....

 Поэтому его так раздражает Ваша напористость, он устал от Вас... Вы требуете  внимания, хотите быть главной, а зачем ЭТО ему?

Я все понимаю..Тяжело правда,но понимаю). Для меня внимание - это вопросы обо мне: Как спалось? Как день прошел? Как настроение? И т.д. банальные вопросы.
Просто делают такой акцент на теме - внимание. Каждый видимо по разному понимает это слово. Мне нужно просто видеть,что человеку интересно как я. Я же не требую отчитки ежечасно. И не заставляю писать мне сутками. Нет.

Хотя я решила проанализировать нашу переписку, с момента как все началось. И найти точку, с которой пошел откат отношений. Так вот там сплошное общение.Каждые 40 минут мне писал, и как я, как добралась домой, не намочила ли ноги,  ужинала ли? обедала? что делала? Сам!! Сам человек проявлял инициативу. Если бы я не знала,что это мы общались, сказала бы,что это 2 совершенно разных человека .
 

6 минут назад, Вела сказал:

Без вашего участия ничего бы он не продолжил. Вы сами не хотели никуда отваливаться. Вы несете ответственность за собственное решение быть с этим мужчиной..

Вы подаете ситуацию с позиции вещи, которую человек хочет берет и играется, не хочет не берет и не играется, а вы словно не при чем, всё это он.Ни фига.. Ваша жизнь-это череда только ваших решений.

Как раз таки я и хотела отвалиться... И не возлагала надежд на что-то. Самое начало. Держаться не за что было. Получила эмоции, и вернулась в семью. Но он продолжал меня завоевывать. И не отступать. Я обижалась недели 2,3. Но простила. И вроде все пошло хорошо. Но видимо после этого момента, я и начала видеть во всем двойные смыслы. И искать вечно подтверждение,что он искренне относится и не врет. Та ситуация, дала мне сильное сомнение в честности человека. А с другой стороны, может просто так совпало. Он конечно накосячил, то не думаю,что специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nastena575 сказал:

Хотя я решила проанализировать нашу переписку, с момента как все началось. И найти точку, с которой пошел откат отношений. Так вот там сплошное общение.Каждые 40 минут мне писал, и как я, как добралась домой, не намочила ли ноги,  ужинала ли? обедала? что делала? Сам!! Сам человек проявлял инициативу. Если бы я не знала,что это мы общались, сказала бы,что это 2 совершенно разных человека .

Поймите, что если бы он любил Вас без памяти, то НИЧТО бы его не остановило, Вы бы уже давно носили на руке его обручальное кольцо.

 С самого начала мужчина давал Вам понять ваше место, сначала ему было приятно и льстило, как Вы к нему относитесь, ревнуете его, затем это все его пресытило, стало ему надоедать, да и возраст у него  другой. Он просто наигрался и устал, Вы стали ему надоедать, если совсем начнете  доставать, скорее всего поможет Вам уволиться с предприятия.

Настя, Вы же у него не первая любовница. Задумайтесь, что стало с другими? Стали ли они счастливее от связи с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nastena575 сказал:

Как раз таки я и хотела отвалиться...

:) Настя, если бы хотели, то отвалились. Только поступки , на мой взгляд, определяют истинные намерения и желания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nastena575 сказал:

Та ситуация, дала мне сильное сомнение в честности человека.


Только ТА ситуация?

Больше ничего как-бы не свидетельствует о его лживости, да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2021 в 07:36, Nastena575 сказал:

Написала,что думала...Но и хотела задеть его,что он не ценил. Я это видела так...А там - как узнать правду? Я вижу так, он может быть иначе. Но молчит. И не говорит своего мнения. 

вот пока вы считаете что может быть иначе и типа не знаете его мнения- ну он же молчит )) вы на крючке. потому что если он перестанет молчать и скажет, что вы ошибаетесь, вы нужны и ценны! вы на это опять поведетесь скорее всего.. хотя казалось бы- вроде ж и без слов все ясно.. но нет ) 

20 часов назад, Nastena575 сказал:

Этого мне было достаточно,для формата наших отношений. 

мне кажется вы лукавите.. не, ну самое первое время- понятно, всем достаточно, влюбленность, эйфория. тебя прет просто от того что он есть, это общение взахлеб.. и вроде больше ничего не надо. но я не встречала ни одну любовницу, которую такой формат отношений устроил в долгую.

не, ну может если она сама уже давно замужем, дети, муж слишком хорош, чтобы от него уходить, и действительно все что нужно- это вот такие встречи для приятного досуга.. но честно- я про таких знаю только в теории, а так не сталкивалась. но у вас то вообще другой расклад.. вы молодая, вам семья нужна, дети.

даже если б он продолжал быть внимательным и заботливым- вам бы стало этого мало. или не бы ) я уже стало.. счас неохота искать цитаты, но было такое же, что прекрасный вечер, и вот он тут рядом, весь такой милый и нежный, придраться не к чему, но вам мало, вы хотите узнать в чем смысл ваших отношений, кто вы для него и тд. разве не было? и все эти разговоры разведется он/не разведется? 

вполне возможно что внимание он снизил как раз из за этого- увидел что вы сильно губу раскатываете ) и начинаете уже его прессовать и выдавливать из него то, чего он дать не готов, не хочет и не собирался в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2021 в 14:09, Nastena575 сказал:

Нет,почему же) общение,внимание, забота, интерес, нежность, ласка, любовь(какая-то своя),подарки какие-то, встречи, прогулки, поездки в интересные места. Эмоции, ощущение того,что я нужна и важна для него..

Какое общение, смски в тайне от жены? Это такое общение? Какое внимание? Встречи два раза в месяц? Почему мало то вам так надо, чтобы почувствовать себя важной и нужной? При чем эта такая иллюзия..... нужны вы пока не позвоните во время семейного ужина, на пару раз в месяц погулять, развеяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2020 в 21:27, Nastena575 сказал:

не известно с кем ахавшимся, и лечиться у гинеколога

Так вы же писали в первом посте, что у него для ахания есть свои люди) типа с вами это не главное 

30.06.2021 в 11:23, Skala сказал:

я не встречала ни одну любовницу, которую такой формат отношений устроил в долгую.

Не устраивает многих, но продолжают быть в этом болоте.

Ибо зависимость.  Недостаток внимания, если расстаться совсем. Много зрелых тётенек которые рассуждают так. Мол у меня есть взрослый ребёнок, замужем была..нормальных мужчин свободных нет. А желанной быть хочется. Хочется слышать приятные слова и встреч тоже хочется.  Это я вкратце пересказываю с другого форума речь такой любовницы 

05.05.2020 в 21:38, Nastena575 сказал:

какой-то урок с этой истории

Урок не брать чужого 

28.06.2021 в 22:56, Nastena575 сказал:

манипулятор

Абсолютно. Вы  

Он с вами честен был. А вы и семью свою хотели сохранить и ему мозг делали и хотели этим, чтобы он вашим стал полностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов:

как в итоге с мужем, развелись, есть с ним секс?

как ваше здоровье за два года?

что вы хотите от отношений с женатым в дальней перспективе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...