Перейти к содержанию

Влюбился в замужнюю коллегу


Рекомендуемые сообщения

Мне 50+лет, женат, дети, долго ходил в море, лет 8 назад стал работать на берегу в офисе, как нормальные люди. Много женщин, веселая атмосфера, хорошая компания, легкий флирт. После морей просто наслаждался новой работой. Была любимица, умная и красивая, тогда только вышла замуж. Отлично друг друга понимали, много общались, но только на работе. Коллеги считали нас парой, хотя любовниками мы не были. Во время отпуска, или когда она уходила в декрет - только стандартные поздравления с праздниками. Примерно год назад она решила уходить с работы, пошла на заочный получать второе высшее, мы стали меньше общаться и к началу года практически стали обычными коллегами с приятными воспоминаниями о прошлом. В начале марта я вернулся из отпуска, начались мероприятия по короне и тут меня просто накрыло. Влюбился в буквальном смысле, как мальчишка. Схожу с ума, не сплю, засыпаю сообщениями, звоню... Дурдом! Она отвечает, но похоже,  ничего не понимает. Я тоже не очень понимаю, что мне с этим делать. Даже в мечтах, дальше поцелуев и похода в кино, я ничего от нее не хочу ( просто школьник). У нее отличная семья, любящий муж, правда ревнивец. Мне не хочется разрушать ей жизнь (был печальный опыт). Я думаю, что она могла бы это прекратить, просто попросив не писать и не звонить. Я на самом деле рад случившемуся, т.к. уже и не помню, когда последний раз влюблялся. В обычной жизни я человек внешне спокойный, даже холодный и то, что я оказался способен на такую бурю эмоций меня очень радует. Мучаюсь конечно ужасно, страдаю, но.. оно того стоит. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Игорь9 сказал:

Влюбился в буквальном смысле, как мальчишка.

Седина в бороду, бес в ребро?

 

3 часа назад, Игорь9 сказал:

оно того стоит. Или нет?

Думаю не стоит, тем более, что вы и дружеские отношения с этой самой коллегой в конце концов можете потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zolotarev_url сказал:

Девиз таких людей прост: Нельзя разрушить то чего нет

Если ему плевать на свою семью, то и на ее - тоже. А значит, он просто рисуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Игорь9 сказал:

Я тоже не очень понимаю, что мне с этим делать. Даже в мечтах, дальше поцелуев и похода в кино, я ничего от нее не хочу ( просто школьник).

Вот это: "я ничего от неё не хочу" , просто не понимаю. Тем более, в "50+" ! 

 

11 минут назад, Таиша сказал:

А значит, он просто рисуется. 

тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Таиша сказал:

Если ему плевать на свою семью, то и на ее - тоже. А значит, он просто рисуется. 

Мужчина который лезет за пределы своей семьи неужели это делает не для того, чтобы рисоваться?
Даже не так. Страдать фигней и поддаваться всяким эмоциям это уже не красоваться? Всё это логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Игорь9 сказал:

Мне 50+лет, женат, дети, долго ходил в море, лет 8 назад стал работать на берегу в офисе, как нормальные люди. Много женщин, веселая атмосфера, хорошая компания, легкий флирт. После морей просто наслаждался новой работой. Была любимица, умная и красивая, тогда только вышла замуж. Отлично друг друга понимали, много общались, но только на работе. Коллеги считали нас парой, хотя любовниками мы не были. Во время отпуска, или когда она уходила в декрет - только стандартные поздравления с праздниками. Примерно год назад она решила уходить с работы, пошла на заочный получать второе высшее, мы стали меньше общаться и к началу года практически стали обычными коллегами с приятными воспоминаниями о прошлом. В начале марта я вернулся из отпуска, начались мероприятия по короне и тут меня просто накрыло. Влюбился в буквальном смысле, как мальчишка. Схожу с ума, не сплю, засыпаю сообщениями, звоню... Дурдом! Она отвечает, но похоже,  ничего не понимает. Я тоже не очень понимаю, что мне с этим делать. Даже в мечтах, дальше поцелуев и похода в кино, я ничего от нее не хочу ( просто школьник). У нее отличная семья, любящий муж, правда ревнивец. Мне не хочется разрушать ей жизнь (был печальный опыт). Я думаю, что она могла бы это прекратить, просто попросив не писать и не звонить. Я на самом деле рад случившемуся, т.к. уже и не помню, когда последний раз влюблялся. В обычной жизни я человек внешне спокойный, даже холодный и то, что я оказался способен на такую бурю эмоций меня очень радует. Мучаюсь конечно ужасно, страдаю, но.. оно того стоит. Или нет?

Расскажите если не лень , почему накрыло то? 
Что случилось то? Танцевали вместе ? День рождения?

Интересно почитать и романе.
Чем она вас зацепила? 
Расскажите? и вы заново бурю эмоций переживете и мне интересно почитать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, как отвечать конкретным людям.

Отвечу всем.

Не рисуюсь, хочется выговорится и получить  помощь. Впервые на форумах.

О себе и о своей семье конечно думаю. Это не первый мой брак и есть уже печальный опыт.

С одной стороны, дергаться уже поздновато, а с другой... у меня молодая замечательная жена, разница 22 г., я ее уважаю, но не люблю, мне с ней скучно. Несмотря на ее 2 вышки, общих тем для разговора нет и это не из-за разницы в возрасте.

Вариант оставить все как есть и дружить дальше я рассматриваю, как наиболее предпочтительный. Только как раньше уже вряд ли будет.

Описывать полностью почему накрыло - это писать роман про всю мою жизнь. Очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Игорь9 сказал:

Описывать полностью почему накрыло - это писать роман про всю мою жизнь.

 

 Вот этим и займитесь. Две семьи спасете и шедевром человечество осчастливите. Сублимация называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Игумен сказал:

 

 Вот этим и займитесь. Две семьи спасете и шедевром человечество осчастливите. Сублимация называется.

Писать роман не готов. Пока во всяком случае. Что касается спасения семей - вопрос сложный. Сохранить и мучиться... Понятно в принципе, что делать: сублимация, общение с другими интересными мне людьми и т.д. по науке. Я когда то изучал психологию и временами почитываю всякое. У меня так не получается. Скорее понастрою барьеров, которые, как выяснилось, рано или поздно прорываются.

16 часов назад, Таиша сказал:

А себе?

Я и не живу толком. Дом-работа. Единственный друг умер давно. Скучно. Мне и нравилось ходить на работу потому, что там было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игорь9 сказал:

у меня молодая замечательная жена, разница 22 г.

 

У вас там что - с мужчинами напряженка...

 

Та, которая в декрет ушла и с вами трали-вали и звонки, и смс - ей же тоже не 50+ подозреваю...

И вы думаете серьезно что вы в 50+ и её можете склонить к...

 

Своеобразная у вас там бухта или остров... :biggrin:

1 час назад, Игорь9 сказал:

Писать роман не готов. Пока во всяком случае. Что касается спасения семей - вопрос сложный. Сохранить и мучиться... Понятно в принципе, что делать: сублимация, общение с другими интересными мне людьми и т.д. по науке. Я когда то изучал психологию и временами почитываю всякое. У меня так не получается. Скорее понастрою барьеров, которые, как выяснилось, рано или поздно прорываются.

 

 

Это из-за того что вам поговорить не о чем -  или молодая жена вам на "сникерс" намекает - а вы уже как школьник - только в кино можете и на этом фантазия заканчивается?  :biggrin:

 

 

1 час назад, Игорь9 сказал:

 

Я и не живу толком. Дом-работа. Единственный друг умер давно. Скучно. Мне и нравилось ходить на работу потому, что там было весело.

 

 

А вы хотите чтобы молодая жена вас и дома веселила - такая "женщина-праздник"...

 

Встречала вас баяном и задорной песней - "И когда на море качка..." :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Джи_ сказал:

 

49 минут назад, Джи_ сказал:

 

А вы хотите чтобы молодая жена вас и дома веселила - такая "женщина-праздник"...

 

Встречала вас баяном и задорной песней - "И когда на море качка..." :lol:

 

 

Нет, это про то, что у мы с женой не друзья.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Игорь9 сказал:

Нет, это про то, что у мы с женой не друзья.

 

А спите как враги, которые атаковали друг друга в одном окопе? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игорь9 сказал:

Я и не живу толком. Дом-работа. Единственный друг умер давно. Скучно. Мне и нравилось ходить на работу потому, что там было весело.

Так а дома кто-то есть? жена, к примеру?

А, дочитала. Теперь яснее.

Да, моряк - это диагноз)

Так, влюбился. 50+, ну что - это уже приплыли, как говорится. Кто виноват и что делать? 

Виноват сам, это понятно. Флирт, как способ общения с женщинами. 

Что делать. Да ничего. Радоваться тому, что все еще можешь ощущать краски жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я, как ровеснику, тебе одно скажу - не надо мутить с замужними. Не ломай им жизнь. А вдруг влюбится ?

 

23 часа назад, Игорь9 сказал:

то, что я оказался способен на такую бурю эмоций меня очень радует

Это хорошо.

 

23 часа назад, Игорь9 сказал:

Мучаюсь конечно ужасно, страдаю, но.. оно того стоит. Или нет?

не стОит , если раньше такого не случалось. Ну, а если впервые - пострадай уж чутка, эмоции всем нужны... Но, см.пункт первый - не мути с замужними. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Таиша сказал:

 Флирт, как способ общения с женщинами. 

 

Очень интересная мысль. Никогда об этом не задумывался. Хм.. а как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Игорь9 сказал:

 

О себе и о своей семье конечно думаю. Это не первый мой брак и есть уже печальный опыт.

 

 

Вы хотите его повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aleksia сказал:

 

Вы хотите его повторить?

Сложно сказать что лучше: жить и вместе мучиться или расстаться. Я спокойно отношусь к разводам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Игорь9 сказал:

Сложно сказать что лучше: жить и вместе мучиться или расстаться. Я спокойно отношусь к разводам. 

Вы полагаете Ваша жена мучается с Вами? Если это действительно так,то да,лучше расстаться и дать возможность Вашей жене жить не мучаясь

Странно что Вы женились на женщине с которой Вам скучно..или скука появилась потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Игорь9 сказал:

Очень интересная мысль. Никогда об этом не задумывался. Хм.. а как надо?

Да, интересный вопрос))

А ваша жена тоже флиртует со всеми лицами мужского пола?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...