Перейти к содержанию

Влюбился в замужнюю коллегу


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Aleksia сказал:

Вы полагаете Ваша жена мучается с Вами? Если это действительно так,то да,лучше расстаться и дать возможность Вашей жене жить не мучаясь

Странно что Вы женились на женщине с которой Вам скучно..или скука появилась потом?

Не знаю, вроде нет. Мне кажется, что она меня любит.

Скука появилась потом.

17 минут назад, Таиша сказал:

Да, интересный вопрос))

А ваша жена тоже флиртует со всеми лицами мужского пола?)

Не со всеми, но  на работе у нее молодежный в основном коллектив, флиртуют. Мы  с Вами, наверное, по разному понимаем флирт.Я к этому отношусь спокойно, если он конечно не приводит к чему то более серьезному. Как например в моем случае. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Игорь9 сказал:

Сложно сказать что лучше: жить и вместе мучиться или расстаться. Я спокойно отношусь к разводам. 

Я развода не боюсь!

Если надо - разведусь!

Я вам честно заявляю, что рецепт на терпинкод

С удовольствием сменяю 

На добавочный развод)))

 

В нашем случае, вместо терпинкода, думаю, будет рецепт на Виагру)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игорь9 сказал:

Не знаю, вроде нет. Мне кажется, что она меня любит.

 

 

 И Вы,зная что жена Вас любит готовы обманывать ее за спиной? Ради чего? Собственной эйфории от влюбленности?

То,что Вы ее уже не любите понятно,так что мешает ее отпустить,она еще достаточно молода,чтобы найти человека,который ее полюбит.

Кмк,Автор,Вы не хотите и не можете принять свой возраст..Вам юношеских влюбленностей подавай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aleksia сказал:

 И Вы,зная что жена Вас любит готовы обманывать ее за спиной? Ради чего? Собственной эйфории от влюбленности?

То,что Вы ее уже не любите понятно,так что мешает ее отпустить,она еще достаточно молода,чтобы найти человека,который ее полюбит.

Кмк,Автор,Вы не хотите и не можете принять свой возраст..Вам юношеских влюбленностей подавай))

Я никого не хочу ни обманывать ни мучать. Влюбленность не планировал. 

Я и зашел на форум потому, что сам  выхода не нашел пока. Критиковать меня не нужно, мне помощь нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Игорь9 сказал:

Я никого не хочу ни обманывать ни мучать. Влюбленность не планировал. 

Я и зашел на форум потому, что сам  выхода не нашел пока. Критиковать меня не нужно, мне помощь нужна.

 

Неужели Вам нужна помощь,чтобы понять что Вы поступаете некрасиво по отношению и к жене и к коллеге? Или Вам нужна индульгенция на завоевание замужней женщины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2020 в 09:03, Игорь9 сказав:

у меня молодая замечательная жена, разница 22 г., я ее уважаю, но не люблю, мне с ней скучно.

а она что клоун веселить тебя, этих эмоций нельзя найти гле нить еще?

хотя подозреваю, что не все так гладко с ее стороны если скучно.

Замужнюю фтопку, объясни вот саму физику процесса, как можно крышесносно влюбиться когда баба замужем, не фиктивно а по полной, ее трахают регулярно а ты такой ее любишь?

В 08.05.2020 в 13:17, Игорь9 сказав:

Сложно сказать что лучше: жить и вместе мучиться или расстаться. Я спокойно отношусь к разводам. 

она тебя как раба на галерах заставляет вкалывать? в чем мучения? с женой общие дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

оно того стоит. Или нет?

А Вы уверены, что есть желание разрушить чужую семью и построить свои отношения? Я думаю не стоит, просто не вижу будущего вашим страданиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
07.05.2020 в 12:17, Игорь9 сказал:

Мучаюсь конечно ужасно, страдаю, но.. оно того стоит. Или нет?

Это только вам решать , стоит или не стоит. Тут нужно взвесить на чаше весов , что важнее и сделать выбор в пользу этого . Чувства лучше оставить или развивать в себе дальше . Это некий ваш внутренний источник энергии, не стоит его подавлять ради приличия. В отношении той женщины нужно просто понять , что она хочет и насколько вы ей нравитесь тоже . Если нет  , то остаться можно с чувствами и разбираться в себе что это для вас значит.  Если да , то конечно получится роман и могут быть последствия . Нужно быть готовым к разному развитию отношений . Лучше определиться быстрее и быть честным . Чувство вины тут неуместно я считаю . Влюбится не грех , а вот долгие годы продолжать удерживать ситуации, не давая ей развития , может принести всем вред . Осознали положение и нужно действовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...