Перейти к содержанию

Хочу быть только любовницей, а не получается


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Джули сказал:

 

не должна, но внутри что то грызет и говорит, раз взяла, значит надо что то отдать. свою свободу например

 ))) Я тебя умоляю...что там внутри может грызть?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Aleksia сказал:

 

Так она и находит для секса без обязательств)) женатых,а они бестолковые в мужья набиваются)))

Мужички так себе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ловли сказал:

К тому же я где-то читала, что мужчины не склонны связывать жизнь с женщинами выше по статусу, комплексуют от этого.

Враки врашные)) потом, да, они комплексуют и пытаются компенсировать свой отрыв разными способами, но "связать жизнь с высокоранговой самкой" - их мечта мечт, они не то что "не склонны" (хахаха))) они просто жилы рвут, чтоб попасть в твой мир и в твою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ловли сказал:

 

А Вы сами пробовали? Вы сначала попробуйте найти без обязательств и последствий, а потом умолять будете. :biggrin:

Мне и искать не надо ))) столько предложений , на которые я смотрю именно с таким выражением лица :blink:

нафига они мне сдались)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ловли сказал:

 

Это для меня загадка. Но там с интеллектом не особо, вполне мог подумать, что если мне с ним нравится спать, то понравится и жить. 

Хотя вполне может быть, что действительно решил в жизни получше устроиться.

 

Нахваливали в постели? Наглаживали его чсв))) ? 

5 минут назад, Джули сказал:

совесть :biggrin:

)) Не про автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleksia сказал:

Скажите,неужели ни один из ваших трех любовников прежде чем предлагать вам замуж не интересовался вашим отношением и вашими планами? Согласитесь,странно делать такие серьезные предложения имея отношения секс онли.

 

Такими вещами успешные мужчины, или если считают себя успешными, редко интересуются. Они так решили, и значит они уходят от жены и живут с другой женщиной. Это ставится фактически как ультиматум, и если встречают отпор, то у них возникает когнитивный диссонанс, и они разрывают все отношения.

 

Я ради тебя жену и детей бросил, а ты ... и далее идёт лексикон не самых воспитанных мужчин. :biggrin: Они исходят из того, что пожертвовали многим. Хотя по факту, это эгоизм в чистом виде. Но это другая тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rebecca сказал:

Мужички так себе)) 

 

Ну так..какие клюют..))

1 минуту назад, Niemand сказал:

 

Такими вещами успешные мужчины, или если считают себя успешными, редко интересуются. Они так решили, и значит они уходят от жены и живут с другой женщиной. Это ставится фактически как ультиматум, и если встречают отпор, то у них возникает когнитивный диссонанс, и они разрывают все отношения.

 

Я ради тебя жену и детей бросил, а ты ... и далее идёт лексикон не самых воспитанных мужчин. :biggrin: Они исходят из того, что пожертвовали многим. Хотя по факту, это эгоизм в чистом виде. Но это другая тема :)

Я бы с Вами согласилась,если б автор не утверждала что в самом начале отношений она сразу ставит все точки над i.Мужчина знающий,что женщине брак в принципе с ним не нужен с какого перепуга будет замуж звать? Нестыковычка однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Aleksia сказал:

 

Я бы с Вами согласилась,если б автор не утверждала что в самом начале отношений она сразу ставит все точки над i.Мужчина знающий,что женщине брак в принципе с ним не нужен с какого перепуга будет замуж звать? Нестыковычка однако)))

Автор - королевная королева , Ее все хотят ))) замуж! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ловли сказал:

А как это понять, что ищет мужчина? Любовницу или замену жены?

 

Да кто же вам это скажет :-) Жизнь порой вносит свои коррективы. 

 

1 час назад, Ловли сказал:

Я бы не сказала, что им не повезло с жёнами. Скорее им со мной не повезло. :biggrin:

У первого любовника жена очень приличный человек. Мне пришлось два раза с ней встречаться когда вся эта история всплыла и точно могу Вам сказать, что она умна, воспитана и хорошо выглядит. И он тоже мне не проигрывает.

 

Тогда почему он решил пойти налево от жены? Сила привычки? Или была сильная обида не жену? Или захотелось новых ощущений, в постели или просто любовных переписок, скрытых от других глаз? Жизнь стала приторная, захотелось чуть по нарушать правила?

 

Вы сказали, что встречались шесть лет, это долгий срок. За это время сильно можешь прикипеть к человеку. А успешный мужчина, начинает свою любовницу воспринимать как свою собственность.

Почему за муж звал. Кто его знает. Может решил расставить точки над i, что так правильно или химия рассудок помутила. Только сегодня цитировал тут :)

"Ever fallen in love, in love with someone
You shouldn't have fallen in love with?"

 

1 час назад, Ловли сказал:

А у второго скорее всего жене с ним не повезло. Ленивый, инертный, инфантильный, но с большим самомнением при этом. И кобель просто необузданный. За что она там держится совсем не понимаю. Он в принципе вряд ли на что-то серьезное годится кроме как на роль любовника.

 

Ну так себе вариант :) Почему женщины держаться за таких, я не знаю. Среди друзей у меня таких нет, разные интересы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rebecca сказал:

Автор - королевная королева , Ее все хотят ))) замуж! 

:lol: а то))) Тема ничуть не лучше темы про 18 см..автор пришла всем рассказать,что она та самая ,у которой поперек))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ловли сказал:

 

Потому что я не встречала мужчин, которые от меня ничего не требовали!

Брак налагает обязательства, а я их не хочу. Что в этом непонятно?

 

Ну, лично мне непонятно какие такие сверх обязательства Вас настолько пугают. )))

Что Вас в браке заставляли такого делать? В поле пахать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Канти сказал:

 

Ну, лично мне непонятно какие такие сверх обязательства Вас настолько пугают. )))

Что Вас в браке заставляли такого делать? В поле пахать?

Верность мужу хранить, самое страшное сверхобязательство для автора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Aleksia сказал:

 

Нахваливали в постели? Наглаживали его чсв))) ? 

)) Не про автора.

 

Хм... Я извиняюсь, а что, разве мужчине не нужно показывать, что с ним хорошо? Надо скрывать? )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Aleksia сказал:

Мужчина знающий,что женщине брак в принципе с ним не нужен с какого перепуга будет замуж звать?

 

А откуда он знал про это? Ему сказали, что замуж не хочу, так это извините, почти все говорят :biggrin:

Потом причин может быть масса. Например банальная ревность. Хочется, чтобы эта женщина принадлежала только ему. Если мужчине укажут, что у него жена есть и он со своей ревностью может идти куда подальше, то в его мозгу быстро созреет решение: развестись и замуж позвать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aleksia сказал:

Верность мужу хранить, самое страшное сверхобязательство для автора))

 

Давайте автора послушаем на этот счёт, а?

1 минуту назад, Niemand сказал:

 

А откуда он знал про это? Ему сказали, что замуж не хочу, так это извините, почти все говорят :biggrin:

Потом причин может быть масса. Например банальная ревность. Хочется, чтобы эта женщина принадлежала только ему. Если мужчине укажут, что у него жена есть и он со своей ревностью может идти куда подальше, то в его мозгу быстро созреет решение: развестись и замуж позвать :) 

 

Че, реально? )))

Я думала у тётенек затейливые тараканы, а у дяденек они ещё круче. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rebecca сказал:

Автор - королевная королева , Ее все хотят ))) замуж! 

 

Знаете, очень странно видеть, что настолько умный человек как Вы принимает участие в базарной сваре.

Неужели вы все здесь настолько несчастные, что у вас другого занятия не нашлось кроме как устроить здесь травлю нового пользователя?

Не нравится тема - можно не читать. Мне вот интересно, я уже вторую такую тему вижу, что женщины не хотят замуж. Откуда такая тенденция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niemand сказал:

 

А откуда он знал про это? Ему сказали, что замуж не хочу, так это извините, почти все говорят :biggrin:

Потом причин может быть масса. Например банальная ревность. Хочется, чтобы эта женщина принадлежала только ему. Если мужчине укажут, что у него жена есть и он со своей ревностью может идти куда подальше, то в его мозгу быстро созреет решение: развестись и замуж позвать :) 

 

А это и есть манипуляция)) "здравым "мужским мозгом)) Если женщина говорит секс онли и никаких взамуж..ну я не знаю..кто из мужчин сделает предложение,если понимает ,что ценен лишь его член. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aleksia сказал:

Показывать конечно надо..но согласитесь что этого мало ,чтоб матерый кобель замуж звал))

 

ХЗ

У меня таких мужчин не было, не могу судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Niemand сказал:

Тогда почему он решил пойти налево от жены? Сила привычки? Или была сильная обида не жену? Или захотелось новых ощущений, в постели или просто любовных переписок, скрытых от других глаз? Жизнь стала приторная, захотелось чуть по нарушать правила?

 

 

Там миллион причин может быть. )))

От изначально не тех причин брака (по рассудку или по залету) до семейного или личного кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канти, вы как то болезненно воспринимаете обмен мнениями.Как можно затравить автора? Какое ей дело до всех нас и нашего мнения? Она открыла тему,с ней беседуют.Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...