Перейти к содержанию

Мне 15 лет и я влюблён в 32ух летнего учителя физкультуры.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нужна помощь всех кто прочтёт. В 5 классе пришёл к нам в школу новый учитель физкультуры. Он меня заинтересовал, т.к был добр и лично меня звал в уменьшительно ласкательном роде(продолжалось до 9 класса). Стукнуло мне 14(как раз 9 класс) и я понял, что он стал привлекательным для меня. Малейшее присутствие мне было в удовольствие. Общаясь с ним я очень нервничал. Постоянно перед уроком физкультуры, у меня болел живот и из-за нервов тряслись руки, да и к тому же тогда я не особо умел играть в волейбол и постоянно лажал. Из-за этого позорился и было ещё хуже с нервами.Сейчас я в 10 классе и остался мне (т.к скоро каникулы, да и ещё чёртов карантин из-за которого я не могу последние дни учебного года провести в школе) год обучения.  Мне 15 , а ему 33. Решил я пойти в секцию волейбола и после этого я стал очень уверено играть, но учитывая одноклассников это просто невыносимо (большинсво никто ничего не умел). Общатся я с ним как-то равнодушно(чтобы не палить чувства что-ли или я уже привык). Ну в общем была у меня тактика с 9 класса которая была очень глупой. Максимум чего я добился так это просто каждые праздники его поздравлять в ВКонтакте(самое бредовая тактике :/). Я собирался после окончания 11 класса написать ему  о всём, что я чувствовал и думал о нём в течение 5 лет. Что можете предложить? Если нужно можете спросить определённые подробности.

Конечно же цель сблизится как-то. И плевать, что уже каникулы почти наступили. На последний год можно что-то и изменить. Очень благодарен если вы мне уделите внимание :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Excellet сказал:

Конечно же цель сблизится как-то.

Вы хотите причинить ему вред и лишить его работы?

9 часов назад, Excellet сказал:

собирался после окончания 11 класса написать ему  о всём, что я чувствовал и думал о нём в течение 5 лет. Что можете предложить? Если нужно можете спросить определённые подробности.

А вот это здравая мысль. Именно после 11 класса. Поставить точку.

К сожалению не всякая любовь реализуема. Но это не делает её менее важной и плохой.

 

Вам придётся понять, что кроме чувств у вас есть и ответственность за тех кого вы любите. 

9 часов назад, Excellet сказал:

я пойти в секцию волейбола и после этого я стал очень уверено играть, но учитывая одноклассников это просто невыносимо

А почему бы не получить удовольствие от того, что есть? Почему это настолько невыносимо? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Dante сказал:

Вы хотите причинить ему вред и лишить его работы?

Не в коем случае! Если и что-то удалось бы , то обязательно всё после школы.

 

41 минуту назад, Dante сказал:

 почему бы не получить удовольствие от того, что есть? Почему это настолько невыносимо? 

10 класс , а уровень одноклассников остался на 6ом . Никто не воспринимает волейбол как что-то серьёзное. Из-за этого остальные кто хотят нормально поиграть и страдают в том числе и я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Excellet сказал:

обязательно всё после школы.

В таком случае план вы уже и так выбрали. 

 

Скажите а у вас есть основания надеяться на взаимность? 

 

Что вас беспокоит сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dante сказал:

В таком случае план вы уже и так выбрали. 

 

Скажите а у вас есть основания надеяться на взаимность? 

 

Что вас беспокоит сейчас? 

Оснований нет или же я их не замечал. Просто сны , фантазии и привязанность к этому человеку дают ложную надежду.

Что беспокоит? Как я переживу утрату. После школы я не буду видеть и слышать его. Именно это и беспокоит. Очень больно осознавать и принимать это.

4 часа назад, Disillusion сказал:

 

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь.

 

Этиология и патогенез. Существует ряд теорий возникновения перверсий: генетическая, эндокринная, неврогенная, нейро- эндокринная, конвенциональная (условнорефлекторная), психоаналитическая и др. Каждая из них, за исключением психоаналитической, объясняет искажения направленности полового влечения нарушениями определенного этапа психосексуального развития. Деление парафилий на врожденные и приобретенные чисто условное, поскольку психосексуальные ориентации формируются в процессе постнатального онтогенеза и определяются тесным взаимодействием социально-психологических факторов и патологически измененной почвы, которая нередко деформируется в пренатальном периоде.

 

Дизонтогенетическая концепция, сформулированная во Всесоюзном научно-методическом центре по вопросам сексопатологии, рассматривает перверсии как результат нарушений индивидуального психосексуального развития в постнатальном онтогенезе и объединяет элементы ряда указанных выше теорий. Очевидно, парафилии формируются вследствие гипертрофии и закрепления отдельных проявлений психосексуального развития, свойственных его ранним этапам. Это не просто реликтовые, а претерпевшие изменения в процессе онтогенеза и включившиеся в половое влечение незрелые формы поведения детского и подросткового возраста. Фоном, способствующим становлению перверсий и определяющим их выраженность, а в ряде случаев и клиническую картину, служат различные варианты психосексуального дизонтогенеза, которые заключаются в нарушениях сроков и темпов становления сексуальности и в искажениях полоролевого поведения."

Сексопатология. Справочник (СССР, 1990 г)

Этим копированным текстом вы хотите донести мне информацию о том , что я заболел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Excellet сказал:

донести мне информацию о том , что я заболел? 

Это он заболел. Не обращайте внимания. 

 

19 минут назад, Excellet сказал:

Что беспокоит? Как я переживу утрату. После школы я не буду видеть и слышать его. Именно это и беспокоит. Очень больно осознавать и принимать это.

То есть вам кажется, что у вас мало ресурсов чтобы смириться с утратой? 

 

А сейчас как вы переносите невозможность быть вместе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dante сказал:

Это он заболел. Не обращайте внимания. 

 

То есть вам кажется, что у вас мало ресурсов чтобы смириться с утратой? 

 

А сейчас как вы переносите невозможность быть вместе?

В плане ресурсов? Морально будет очень тяжело. 

Переношу переодически смотря его фотографии в Instagram и во снах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Excellet сказал:

Переношу переодически смотря его фотографии в Instagram и во снах.

Вы хотите его разлюбить?

Все ещё стыдитесь своей влюблённости?

Или может быть боитесь чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты молодой и гормоны играют. Всем по-моему нравились какие-то свои учителя. Но это табу. Надо просто поверить и принять как есть, выкинуть из головы! Ты для учителя - ученик, всего лишь, один из многих, он работу свою делает. Ни о каком контакте даже близко быть не может. Любой твой такой интерес усугубит ситуацию в худшую сторону. Могу обнадежить - в будущем ты встретишь еще много людей, в кого искренне будешь влюблен, и взаимно! потерпи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dante сказал:

Вы хотите его разлюбить?

Все ещё стыдитесь своей влюблённости?

Или может быть боитесь чего-то?

Разлюбить? Нет не хочу. Даже если я и не смогу находится с ним, но мне достаточно тех приятных чувств на протяжении 5 лет. 

Мне нечего и не за чем стыдиться. Но я пожалуй оставлю в секрете от родных и друзей. Не хотелось чтобы они изменили отношение ко мне хоть в малейшем плане. Они не против ЛГБТ.Это просто мой выбор не рассказывать.

Страх один есть. Если с ним случиться что-то, а я не смогу никак помочь.

13 минут назад, life_lover сказал:

ты молодой и гормоны играют. Всем по-моему нравились какие-то свои учителя. Но это табу. Надо просто поверить и принять как есть, выкинуть из головы! Ты для учителя - ученик, всего лишь, один из многих, он работу свою делает. Ни о каком контакте даже близко быть не может. Любой твой такой интерес усугубит ситуацию в худшую сторону. Могу обнадежить - в будущем ты встретишь еще много людей, в кого искренне будешь влюблен, и взаимно! потерпи

Благодарю за совет :-)

13 минут назад, life_lover сказал:

ты молодой и гормоны играют. Всем по-моему нравились какие-то свои учителя. Но это табу. Надо просто поверить и принять как есть, выкинуть из головы! Ты для учителя - ученик, всего лишь, один из многих, он работу свою делает. Ни о каком контакте даже близко быть не может. Любой твой такой интерес усугубит ситуацию в худшую сторону. Могу обнадежить - в будущем ты встретишь еще много людей, в кого искренне будешь влюблен, и взаимно! потерпи

Благодарю за совет :-)

31 минуту назад, Disillusion сказал:

 

Для общих сведений по проблеме. Нарушения психосексуального развития у тебя.

Каким же образом эта болезнь появилась? Я лично не верю в эту чушь. Если хочешь доказать обратное, то можешь задать вопросы которые помогут тебе это выяснить болен ли я или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Excellet сказал:

Страх один есть. Если с ним случиться что-то, а я не смогу никак помочь.

В таком случае вам можно только позавидовать и пожелать удачи в будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dante сказал:

В таком случае вам можно только позавидовать и пожелать удачи в будущем!

Чему же можно позавидовать? А в основном спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Excellet сказал:

Чему же можно позавидовать? 

Тому, что любите, научились играть в волейбол и беспокоитесь за человека, к которому испытываете чувства. Значит можете положиться на себя, а стало быть у вас есть силы, чтобы преодолеть трудности. А это куда важнее всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Excellet

Скажу только, что сочувствую Вам, потому что ситуация и правда непростая.

Я предложил бы Вам поразмышлять, на что именно Вы так откликаетесь, в чём Вы так остро нуждаетесь, чего Вам сейчас так недостает в семье и среди друзей. Скорее всего, этот человек собрал и сконцентрировал на себе некие Ваши желания: например, желание быть любимым, услышанным, замеченным, потребность в ласке и т.п. Не всегда понятно, почему на конкретного человека мы вдруг так остро реагируем. Но раз реагируем, значит за этим стоят сильные желания, причем речь, конечно, не только о сексуальном желании. Если понять, в чем вы действительно нуждаетесь, станет проще. А еще станет понятно, что вокруг и есть другие люди, у которых можно получить желаемое с большей вероятностью. Хотя понимаю, что думать об этом Вам бы не хотелось.

Выше писали, что в такой ситуации оказывались многие, и обычно это грустный опыт, - но одновременно неизбежный при взрослении. Хорошо, если у Вас есть человек, которому Вы можете доверять и с которым можете пережить эти сложные чувства, не стесняясь их и не удерживая.

Успехов Вам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, что уделили мне внимание и ответили. Жаль, что в этом мире всё со всем очень тяжело. Эххх будь у меня возможно пожить в алтернативном мире где все желания сбылись. В основном лишь фантазии и мысли способны скрашивать и облегчать мою душевную боль.  :'-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас обычная первая невзаимная любовь, такое бывает с большинством людей. Вы, конечно, можете что-то предпринять, чтобы сблизится с ним, но не раньше, чем вам исполнится 18 лет. А там, может уже и не захотите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2020 в 23:36, Excellet сказал:

Эххх будь у меня возможно пожить в алтернативном мире где все желания сбылись. В основном лишь фантазии и мысли способны скрашивать и облегчать мою душевную боль.  :'-)

Всё самое лучшее, что есть в реальности имеет две стороны одной медали: радость и боль. И первое не бывает без второго. Вы ещё почувствуете это ни раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое это обратиться за помощью. Покажите упражнения, как накачать пресс, как правильно подавать в воллейболе.. может даже после уроков останетесь, чтоб он показал.

 

Но если уж здраво, не думаю, что что-то сложится. Признаваться точно не стоит, не портьте последние впечатления. А побыть рядом можете, обратившись за помощью. Глядишь тогда и через год сможете забегать к нему по-приятельски.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете сблизиться с ним,занимаясь волейболом. Поговорите с ним, возможно,есть ещё какие-нибудь общие интересы. А может,вы живёте рядом? Узнайте его адрес, День Рождения - пригодится в будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Береника сказал:

Самое простое это обратиться за помощью. Покажите упражнения, как накачать пресс, как правильно подавать в воллейболе.. может даже после уроков останетесь, чтоб он показал.

 

Но если уж здраво, не думаю, что что-то сложится. Признаваться точно не стоит, не портьте последние впечатления. А побыть рядом можете, обратившись за помощью. Глядишь тогда и через год сможете забегать к нему по-приятельски.

Да, кстати, отличный вариант. Просьба помочь с упражениями реально может способствовать формированию дружеской связи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор Не просите любви, просто расстаньтесь не вызывайте на любовные разговоры....если вы ему важны - он позвонит,  а если от ворот поворот...вас потянет в Бездну...зависимости, вплоть до суицида. Или обидите его. Я был в вашей ситуации. надо было вовремя уйти и переключить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите вашему любимому учителю любовь: тепло, нежность и ласку. Ласково поглатьте своей рукой по его волосам, смотрите ему дольше в глаза. А затем, нежно поцелуйте его.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...