Перейти к содержанию

Мне 15 лет и я влюблён в 32ух летнего учителя физкультуры.


Рекомендуемые сообщения

бедные учителя... так то говорят то одна старшеклассница пуговку расстегнёт, то другая.. А тут оно ещё вон оно как... "наша служба и опасна и трудна" и статьями со всех сторон окружена..

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2020 в 18:39, Уставший сказал:

бедные учителя... так то говорят то одна старшеклассница пуговку расстегнёт, то другая.. А тут оно ещё вон оно как... "наша служба и опасна и трудна" и статьями со всех сторон окружена..

 

За мячиком лучше не наклоняться...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог:

Перешёл уже в 11 класс и я узнал, что он уволился. И я так и не успел ничего сказать. Узнал я только что и теперь я просто в ступоре. Я не знаю как теперь быть. Как забыть всё это и продолжить дальше жить. Я сломлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Excellet сказал:

Итог:

Перешёл уже в 11 класс и я узнал, что он уволился. И я так и не успел ничего сказать. Узнал я только что и теперь я просто в ступоре. Я не знаю как теперь быть. Как забыть всё это и продолжить дальше жить. Я сломлен.

Вы можете взять его контакты у секретаря. Или найти в интернет по ФИО в соц сетях. Возьмите голову в руки, придумайте. Может быть телефон или email вам дадут. Скажите, что вам нужно срочно связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dante сказал:

Вы можете взять его контакты у секретаря. Или найти в интернет по ФИО в соц сетях. Возьмите голову в руки, придумайте. Может быть телефон или email вам дадут. Скажите, что вам нужно срочно связаться.

Так он же писал что Вконтакте учителя с праздниками поздравлял. Найти его не проблема а что с ним делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, КошкаБ сказал:

Так он же писал что Вконтакте учителя с праздниками поздравлял. Найти его не проблема а что с ним делать...

Известно что, поговорить по душам и поставить точку. Иначе он будет мучаться этим состоянием до конца жизни. А если есть ВК - то конечно это удобнее и безопаснее. Мало ли как отреагирует учитель. Люди бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dante сказал:

А если есть ВК - то конечно это удобнее и безопаснее.

Имхо, если автору так плохо, то можно написать в ВК. Но быть готовым, что учитель гомофоб и ответит в резкой форме. Но в любом случае, это лучше чем вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2020 в 18:40, Excellet сказал:

Как я переживу утрату. После школы я не буду видеть и слышать его. Именно это и беспокоит. Очень больно осознавать и принимать это.

На самом деле после школы ученики иногда дружат с учителями, и те не отказывают в Дружеской поддержке, если есть взаимная симпатия. При этом я имею ввиду симпатию к вам просто общечеловеческого характера, как к личности. Да и у вас возможно еще как выбор объекта для подражания, от нехватки мужского позитивного внимания. Подросткам нужен старший товарищ, это вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошëл год , я окончил школу и меня приняли в вуз. С этой проблемой я так и не покончил. Не могу просто написать и признатся. Как только думаю об этом, так сразу куча вопросов по типу "А вдруг он заблокирует меня везде где только может? " , "А если он просто проигнорит? ". Что-то подобное в голове проскакивает. В течение года я то не думал об этом, то снова вспоминал(в особенности когда в инстаграмме его новые фотографии вижу) и много мыслей было написать и забыть, но это тяжело взять и забыть (хотя у меня почти получилось это сделать) . Я писал о том как я переживу утрату. Ну в общем это даже и к лучшему. В последнем году обучения пропали щекочущие чувства в теле при виде его. Всё это время я вспоминал его благодаря инстаграмму. Интересно что же будет в будущем если всё так и продолжится. Я понимаю, что я этом только подавляю тоску по нему и ничего более. Если я перестану это делать, то возможно я буду на половину пуст и наврядли что-то заполнит эту пустоту. Может она с годами уменьшится эта пустота, но не до конца. По поводу налаживания контакта, я даже не представляю как это будет. Это наврядли возможно. Ведь возможность только говорить по соц сети. И говорить со взрослым человеком могу только о какой-то определëнной теме. Иначе никак, ведь поколения разные и много недопониманий. Сейчас всплыла мысль о мультивселенной( xD) мол почему я не нахожусь в той параллельной вселенной где я мог быть с ним. Как это глупо.  Надеюсь пост не закроют, ведь возможно что-то изменится и я добавлю ещë что-нибудь. Может я признаюсь, а после напишу тут свои выводы на этот счет. Впрочем спасибо всем кто давал мне советы, но я решил просто ничего не делать и просто наблюдать за ним через соц. сети. Если есть желание написать, то с удовольствием прочту и отвечу если будет нужно. На этом пока всё. Всего доброго! 

9 минут назад, Excellet сказал:

. Сейчас всплыла мысль о мультивселенной( xD) мол почему я не нахожусь в той параллельной вселенной где я мог быть с ним. Как это глупо.

Оу, я заметил, что год назад я так же об этом говорил. Так мои мечтания и не исчезли. 

Кстати я бы смог признатся если бы я это сделал через третье лицо. Мне было бы легче сделать так, чем сделать это самому. Как иронично, я тот человек, что боится не только вживую признатся, так еще и в Вк мне необходим кто-то кто бы мне с этим помочь. В этом моя слабость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех интересующихся ситуацией. Прошло с момента начала моих головных болей 8 лет, с момента как я хотел признаться 4 года и с момента как я тут написал, прошло 3 года грубо говоря. 01.01.23 я решился и написал ему. Написал довольно адекватно и сразу указал ему всё чего я могу ожидать. Каков итог? Он проигнорировал, возможно это и к лучшему. Но, скорее всего для меня, это не конец. Я не увидел от него точки и именно из-за этого, я чувствую продолжающуюся боль.. Не знаю что буду делать дальше, поживём увидим)) . Мне уже 18 и я пересмотрел всю эту хрень и по сути жизнь не заканчивается, да больно, да ничего нельзя сделать, ну а что поделать) . Живём дальше и дальше найдём лучшее, что было. Всем большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Excellet сказал:

Я не увидел от него точки

Почему? Ведь теперь ему все известно и он сделал свой выбор. 

 

В самом деле как-то вас не очень хорошо в это затянуло.

7 часов назад, Excellet сказал:

Мне уже 18 и я пересмотрел всю эту хрень и по сути жизнь не заканчивается, да больно, да ничего нельзя сделать, ну а что поделать) . Живём дальше и дальше найдём лучшее, что было. Всем большое спасибо за помощь.

Это хороший настрой. Тем более, что лучше найти не сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2023 в 08:02, Dante сказал:

Это хороший настрой. Тем более, что лучше найти не сложно

И правда ведь. Я написал 4 января? Так вот спустя 18 дней я умудрился перепрыгнуть самого себя. Я по пьяне воспользовался сайтом для знакомств и нашел человека с которым хоть я и не завёл отношения, но за-то познал полное понятие интимной близости.  Ему 32 года и эта информация о возрасте говорит, что та первая невзаимная влюблённость повлияла на мои предпочтения в качестве будущих партнёров в целом. Так же это говорит, что я действительно превзошел самого себя. Первый раз с парнем, который старше меня в полтора раз. Просто вау. Это заставило меня благодарить саму судьбу за такую встречу. Он мне очень помог. Если мои суждения верны, то он отдал всю свою душу лишь бы мне было комфортно. И так и было. Правда , когда эта идеальная встреча не была реальностью и до неë были две недели. Мои нервы сказали мне идти лесом. Я заработал себе какое-то психо расстройство связанное с тем, что изредка бывает зудящее чувство в груди. Напоминает как ком в горле, вот только это тупой зуд. Я не бегал по врачам. Может позже погляжу, что это такое.

С тех пор прошёл почти год. Я всё так же держу контакт с ним, но видится больше не могу. Из-за проблемы с родителями всё пошло по одному месту. В любом случае, я доволен просто общению. Может в будущем что нибудь изменится. 

В общем,нахер такие влюблённости. Уж лучше неделю дико нервничать и познать столько ярких ощущений знакомясь с хорошим, доброжелательным и порядочным человеком. Чем тратить 8 лет своей жизнь убиваясь по человеку, который не соизволил просто что нибудь ответить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2023 в 01:49, Excellet сказал:

Мои нервы сказали мне идти лесом. Я заработал себе какое-то психо расстройство связанное с тем, что изредка бывает зудящее чувство в груди

Ну это соматическое отражение тревоги. Оно не прошло? 

Если да, я бы советовал не запускать тревогу. 

 

В 26.10.2023 в 01:49, Excellet сказал:

Может позже погляжу, что это такое.

А как ваше самочувствие сейчас? 

 

В 26.10.2023 в 01:49, Excellet сказал:

пор прошёл почти год. Я всё так же держу контакт с ним

С учителем? Так выходит он не в курсе? 

 

В 26.10.2023 в 01:49, Excellet сказал:

Из-за проблемы с родителями всё пошло по одному месту

А что с родителями? 

 

В 26.10.2023 в 01:49, Excellet сказал:

общем,нахер такие влюблённости. 

Думаете в ней дело? Безответную любовь проходят очень многие люди. А геи почти всегда в силу объективных обстоятельств. Но это не должно объяснять психическое состояние. 

 

Что более вероятно, состояние уже существовало. А тут кризисный момент. 

 

Я полагаю, что семейные проблемы скорее являются причиной тревоги. 

 

Как сейчас ваши перспективы? Насколько высока уверенность в жизни? О чём переживаете? 

 

В 26.10.2023 в 01:49, Excellet сказал:

Если мои суждения верны, то он отдал всю свою душу лишь бы мне было комфортно

Круто, если вы встретили понимающего человека. Но как я понимаю романтических отношений не было? А вам их хотелось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2023 в 01:49, Excellet сказал:

Чем тратить 8 лет своей жизнь убиваясь по человеку, который не соизволил просто что нибудь ответить.

Постарайтесь увидеть в этом очень красноречивый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2023 в 07:06, Dante сказал:

Ну это соматическое отражение тревоги. Оно не прошло? 

Если да, я бы советовал не запускать тревогу. 

 

А как ваше самочувствие сейчас? 

 

С учителем? Так выходит он не в курсе? 

 

А что с родителями? 

 

Думаете в ней дело? Безответную любовь проходят очень многие люди. А геи почти всегда в силу объективных обстоятельств. Но это не должно объяснять психическое состояние. 

 

Что более вероятно, состояние уже существовало. А тут кризисный момент. 

 

Я полагаю, что семейные проблемы скорее являются причиной тревоги. 

 

Как сейчас ваши перспективы? Насколько высока уверенность в жизни? О чём переживаете? 

 

Круто, если вы встретили понимающего человека. Но как я понимаю романтических отношений не было? А вам их хотелось? 

1)  Тревога прошла. С того раза прошло довольно много времени. Пару раз были вспышки тревожности по непонятным причинам, но со времени они исчезли. Это скорее из-за того, что мне переживать и нервничать больше особо не приходилось. 

2) Сейчас всё в порядке

3) Я немного не верно описал этот момент. Учителя я полностью забыл. Забыл потому, что нашёл на сайте знакомств человека. 

4) Был допрос от родителей касательно того, с кем я спал, кто этот человек и всё в таком духе. Это вызвало дикий стресс и я с дуру написал партнёру, что больше не могу с ним общаться и видиться. + ко всему после ночного допроса. На след. утро мама решила снова выведать всю информацию от меня. Я ей сказал, что дело во мне. Ну и перекидываясь словами, я позволил ей угадать мою "проблему" о том, что я не гетеро. Как итог, она подумала о том, что это исправимо. Это вообще не впечатлительный для меня момент был. Ну спустя время, как я понял, она просто встала в позицию "промолчать и забыть".

5) Дело в том, что 8 лет это меня терзало. Слишком большой срок за мою первую влюблённость. Конкретно такие длительные страдания, как у меня, действительно можно послать нафиг. 

6) Романтических отношений не было. Хотелось ли мне? Вполне возможно я бы попробовал. Но это было бы не лучшее решение. Очень сложно будет ужиться с человеком у которого взгляды на жизнь, на мир, на отношения к различным ролям в жизни, на банальные привычки уже сформированы. В общем, как бы мне сильно не нравились парни по старше, с ними я не уживусь из-за разницы в возрасте. В постели конечно эти границы оооочень сильно размыты. Но в остальном случае, это будет влиять и мешать. И ничего с этим даже не поделаешь. Представить не могу, как можно решить такое и жить в комфорте. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Excellet сказал:

Дело в том, что 8 лет это меня терзало. Слишком большой срок за мою первую влюблённость. Конкретно такие длительные страдания, как у меня, действительно можно послать нафиг. 

Да, так к сожалению бывает. Но с другой стороны, круто, что это в прошлом. 

 

5 часов назад, Excellet сказал:

Романтических отношений не было. Хотелось ли мне? Вполне возможно я бы попробовал.

Попробуйте.

 

5 часов назад, Excellet сказал:

Очень сложно будет ужиться с человеком у которого взгляды на жизнь, на мир, на отношения к различным ролям в жизни, на банальные привычки уже сформированы.

А вы эти выводы делаете на реальном опыте отношений? Если да, то на сколько этот опыт большой? 

Кроме того, а нужно ли для романтических отношений с кем-то жить вместе? Вообще вроде ж не обязательно. 

 

5 часов назад, Excellet сказал:

с ними я не уживусь из-за разницы в возрасте

Это предсказание. Но это ведь не реальность.

 

Да, возраст безусловно имеет какое-то значение в отношениях. Какое-то. Но какое? Даже сейчас (а мне уже более 40) очень сложно сказать какое на самом деле он имеет значение. Я бы поостерегся давать ярлыки и обобщать людей по возрасту, не дай боже... это почти бесполезно. Какие-то интересы и правда чаще отличаются, но вот только всегда ли эти отличия ключевые? Вот именно... не всегда. 

 

Боюсь, что статистика штука злая, и встречаясь с многими людьми, скорее окажется, что их личные особенности важнее таких критериев как возраст. А значит... что даже такой сексуальный фетиш может измениться в будущем, и может и сейчас не концентрироваться только на одном возрасте и вообще не концентрироваться на каких-то проблемах? 

 

Если конечно вы хотите... если не хотите - не надо делать того, чего вам не нужно делать.

 

5 часов назад, Excellet сказал:

В постели конечно эти границы оооочень сильно размыты. Но в остальном случае, это будет влиять и мешать.

А например как? 

Вот готовите вы завтрак, а он вам: ты не правильно положил вилку? :) Или монокль жмёт? 

 

5 часов назад, Excellet сказал:

Представить не могу, как можно решить такое и жить в комфорте. 

Жизнь в комфорте -- это свойство не морочиться по мелочам. Если морочиться по каждой мелочи, то конечно жить с другим человеком -- беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2023 в 13:20, Dante сказал:

Да, так к сожалению бывает. Но с другой стороны, круто, что это в прошлом. 

 

Попробуйте.

 

А вы эти выводы делаете на реальном опыте отношений? Если да, то на сколько этот опыт большой? 

Кроме того, а нужно ли для романтических отношений с кем-то жить вместе? Вообще вроде ж не обязательно. 

 

Это предсказание. Но это ведь не реальность.

 

Да, возраст безусловно имеет какое-то значение в отношениях. Какое-то. Но какое? Даже сейчас (а мне уже более 40) очень сложно сказать какое на самом деле он имеет значение. Я бы поостерегся давать ярлыки и обобщать людей по возрасту, не дай боже... это почти бесполезно. Какие-то интересы и правда чаще отличаются, но вот только всегда ли эти отличия ключевые? Вот именно... не всегда. 

 

Боюсь, что статистика штука злая, и встречаясь с многими людьми, скорее окажется, что их личные особенности важнее таких критериев как возраст. А значит... что даже такой сексуальный фетиш может измениться в будущем, и может и сейчас не концентрироваться только на одном возрасте и вообще не концентрироваться на каких-то проблемах? 

 

Если конечно вы хотите... если не хотите - не надо делать того, чего вам не нужно делать.

Страшно пробовать. У меня заядлое желание искать людей старше меня. (Спасибо учителю...) Из-за этого, отношения просто нереальны. Слабейший опыт был с партнёром который подарил мне замечательный первый раз. Но общение у нас строилось очень сложное. То он мне эмоциональные качели устраивает. То я ему о своих проблемах говорю. То он серьёзно шутки шутит. То я потом страдаю от неполноценности и вообще зачем он со мной общается. Понятное дело, это только он и у него такое. У других людей по другому. Ну ладно допустим я попытаюсь найти кого-нибудь ради романтики. Как это сделать, если у большинства на уме только кекс. К тому же когда я ищу людей по старше, менталитеты, сформированные личности, взрослые привычки вполне себе могут затруднить поиск. Я уже об этом говорил.

 

Также моя главная боязнь разочароваться и испугаться в новом человеке. 

В 18.12.2023 в 13:20, Dante сказал:

А например как? 

Вот готовите вы завтрак, а он вам: ты не правильно положил вилку? :) Или монокль жмёт? 

 

Жизнь в комфорте -- это свойство не морочиться по мелочам. Если морочиться по каждой мелочи, то конечно жить с другим человеком -- беда.

 

Возможно я всё же сильно зацикливаюсь на проблеме разницы в возрасте. Главный пример будет таков, что если я всё же найду человека. То из-за возраста я потеряю его раньше чем хотелось бы. Так же примером может быть то, что человек попросту меня не будет понимать из-за того, что я ещё молодой и у меня совершенно другой склад ума. Но это, я думаю, исправиться, когда мне будет 25. Ведь в этом возрасте всё до конца формируется в человеке. 

 

Рано мне ещё думать об отношениях. Сейчас бы главное позабыть о травме которые нанесли мне мои родители своим допросом о том, с кем я был. После такого, желание кого-то искать, напрочь отпало. Навряд ли эта травма сама по себе заживёт. Лучшее решение, это уехать от них и жить самостоятельно. На что я пока что не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Excellet сказал:

Страшно пробовать. У меня заядлое желание искать людей старше меня

А другое пробовали? 

 

И кстати почему именно страшно?

 

4 часа назад, Excellet сказал:

То из-за возраста я потеряю его раньше чем хотелось бы

И вы этого боитесь? 

Ок. Тогда такой вопрос. А зачем нужны его не потерять? 

Понимаю вопрос кажется абсурдным. И все же. Если задуматься? 

 

Вот своего первого вы уже потеряли в каком то смысле. Пройдут годы. Вы тоже изменитесь и никогда больше не будете таким как сейчас. В каком-то смысле даже вы как личность не вечны в одном теле. Как и человек с которым вы познакомитесь. И самое важное, отношения с ним тоже не обязательно будут навсегда сами по себе. 

 

То есть до того как он и вы умрете физически, вы успеете умереть много раз в других смыслах. И что самое важное... что вы хотите сохранить? И что боитесь потерять? Или боитесь пережить что-то?

 

Каждый день вы теряете себя навсегда и всех, кого вы видите вы видите возможно один раз. Просто мы привыкли не замечать такие штуки. Но они же постоянно есть.

 

И это глобальная стратегия. Можно жить ради того, что случиться в будущем, можно ради того, что в прошлом, а можно так не делать. 

 

4 часа назад, Excellet сказал:

Так же примером может быть то, что человек попросту меня не будет понимать из-за того, что я ещё молодой и у меня совершенно другой склад ума

У людей другой склад ума потому что они разные. Возраст здесь влияет лишь на степень толерантности к разности. 

 

Когда человеку 13 25 лет он находится в угаре от удовольствия общения. Он быстрее и проще находит новые контакты, потому что это приносит реально больше радости. С возрастом это пройдёт. 

 

Радость от новых знакомств и общения строиться на том, что вы замечаете общее больше, чем разницу. А сама разница больше не становятся. 

 

Конечно для длительных отношений этого может быть не достаточно. Но как вы угадаете с каким человеком у вас общее, если не узнаете его длительное время? 

 

4 часа назад, Excellet сказал:

Но это, я думаю, исправиться, когда мне будет 25. Ведь в этом возрасте всё до конца формируется в человеке. 

Исправиться? А у вас что-то поломалось? 

В 25 лет будет единвенное важное. Это наконец способность оценивать риски придёт к финалу. И все. 

 

Какие изменения вы ждёте? Ваши потребности и желания никуда не денутся. Особенно если вы их не реализуете. 

 

Желания изменяются с возрастом не потому что возраст, а потому что пробуя разное человек изменяет свою оценку мира. Вы уже должны иметь такой опыт. 

 

4 часа назад, Excellet сказал:

Рано мне ещё думать об отношениях.

Ну можно и не думать. Можно начать с малого.

 

4 часа назад, Excellet сказал:

Сейчас бы главное позабыть о травме которые нанесли мне мои родители своим допросом о том, с кем я был

Чтобы забыть что-то плохое надо бы иметь что-то хорошее. 

 

4 часа назад, Excellet сказал:

Лучшее решение, это уехать от них и жить самостоятельно. На что я пока что не способен.

Одно другому не мешает. И потом... в чем сила этой травмы?

 

Если что-то вы чувствуете как давящее на вас, то это что-то есть в вас не благодаря родителям. Они на это что-то нажали, использовали. Но... может стоит от этого избавиться? 

 

Подумайте вот о чем. Здоровье и деньги нужны для жизни. Беспокойство о них имеет пользу. Отношения с людьми нельзя накопить или сохранить. 

 

Отношения которых нет сегодня, это то, что завтра никогда не случится. В этом их природа. Поэтому их нельзя отложить как покупку телевизора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...