Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите,пожалуста,разобраться в этой сложной ситуации.Мне 30 лет. Познакомилась со своим мужчиной 2 года назад. Он спустя 2 месяца хождения за ручку снял квартиру и так мы прожили три месяца. Я была счастлива. Но почувствовала, что что то не так...итог...он сказал, что он женат и у него двое детей. Мир рухнул. Начал оправдываться, что с ней не спит. Разведется как квартиру купит( % ставка когда два ребенка хорошая). Так мы прожили два года. Я понимала, что он с ней не спит и просто жила относительно в свободном формате, но вместе( никто не изменял). Но все два года я только и слышала о его жене...вот она такая хорошая( брак распался т.к.она ему изменила. Он ее простил), что он хочет вернуться к жене, но она не пускает,я по его словам любовница и бла,бла,бла. Недавно сказал, что нет никаких гарантий..если жена захочет вернуться, то он ее примет.......чувствую себя просто дурой.....Но каждый раз, когда я съезжаю от него, он меня удерживает и кричит о чувствах..плачет,бьется головой о стенку... он не привык обеспечивать женщину и даже с женой жил отдельно, только сексом занимался, подгузники детям только покупал...

Я смирилась, что у нас просто секс, но живем вместе..но недавно он заявил, что его ребенок( 8 лет) будет жить с нами. У меня естественно вопрос! Мне это зачем??? У нас нет серьезных отношений,а его ребенка терпеть в доме и воспитывать я должна. И поставила условия. Либо у нас серьезные отношения и я хочу своего ребенка( в состоянии его обеспечивать сама. Есть небольшой бизнес), либо я уеду и живи с сыном. И начался ад!! Отпускать он меня не хочет, но при этом дал надежду, что через год заделает мне ребенка, но обеспечивать я его буду сама...мать одиночка..и продолжим типа так наши отношения. Я согласилась, но не знала, что мне придется терпеть этот год! 
Итак. Он хочет что бы ребенок жил с нами. Ему нужно дать свободу.т.е.домой он приходит когда хочет и ночует у.ЖЕНЫ..типа ради детей. ( что можно ночью делать с детьми????),знакомит меня с мамой своей и короче весь горем на мне. Спросила,а что взамен??Взамен когда нибудь сделает ребенка..Где шаги навстречу не понятно..я все,а он ничего. Гарантий нет!Почему с ним? Вижу, что где то старается...идет на компромиссы,оплачивает полностью квартиру и продукты питания, что даже для жены не делал...я запуталась..Есть чувства, но не хочу больную любовь..

 Подскажите,пожалуйста, что делать??? Я хочу родить ребенка,а жить с мужчиной, который этого не даст мне не интересно! Заниматься его детьми, когда нас связывает только секс не вижу смысла. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2020 в 12:38, 379Эlинкина сказал:

что делать???

Здравствуйте!

Делать свой выбор. А если это сложно и нужна поддержка, ясность - обращайтесь за консультацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...