Перейти к содержанию

Смерть близкого человека


Рекомендуемые сообщения

Как справиться после смерти любимого человека? 
Мне 18 лет и я похоронила своего парня, когда я была маленькой я похоронила своего отца. Я не знаю, как жить и что делать? Я понимаю, что надо двигаться вперёд ради свои близких, но нет никого желания и я не понимаю за что мне все это. У меня злость на весь мир!!! Я не понимаю за что мне все это, и почему страдают мои близкие люди. Как с эти быть? Как полюбить ещё кого-то? Как строить свою жизнь с другими людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, катя д сказал:

Как полюбить ещё кого-то?

а зачем сейчас об этом думать? может быть ты решишь оставаться ему верна всю жизнь. Когда захочется новых отношений, тогда и задашься этим вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, катя д сказал:

Как справиться после смерти любимого человека? 
Мне 18 лет и я похоронила своего парня, когда я была маленькой я похоронила своего отца. Я не знаю, как жить и что делать? Я понимаю, что надо двигаться вперёд ради свои близких, но нет никого желания и я не понимаю за что мне все это. У меня злость на весь мир!!! Я не понимаю за что мне все это, и почему страдают мои близкие люди. Как с эти быть? Как полюбить ещё кого-то? Как строить свою жизнь с другими людьми?

Не  надо двигаться, не надо дёргаться. Надо остановится и успокоится. Попытаться принять жизнь. Психологи - церковь: кто - что пробует. Жизнь, стоит того, что-бы жить... Женщинам проще - впоследствии они переключаются на детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

У меня злость на весь мир!!!

Понимаю вас.. 

КАк не парадоксально, я все понимала, но несколько лет злилась на своего отца что он умер, да еще так внезапно.

Так что чувствам и эмоциям горевания, а их обычно целый букет, нужно определенное время.. и несколько этапов проживания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Сейчас вы находитесь в самом начале этого пути, задаете себе вопросы за что это вам и злитесь на всех. Это нормально. Это пройдет со временем. Не спешите думать о будущих отношениях. Дайте себе время отгоревать это очень важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2020 в 23:54, Германика сказал:

 

Все говорят, что пройдёт со временем. Сколько это будет все проходить, если все внутри горит. Все близки льют слёзы, а я пытаюсь держаться - это очень тяжело. За что все это и почему судьба так ломает жизни других? Неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...