Перейти к содержанию

Выяснение отношений после измены мужа.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте нужен взгляд со стороны. Мне 45 , мужу 49. Прожили в браке без малого 25 лет. Много хорошего было. Двое детей. Дочь взрослая 24 года, сын подросток 14 лет. Мы оба интроверты видимо, не умеем выяснять отношения. Каких то ласковых слов он мне практически не говорил. Я ему говорила,что мне этого не хватает. Ну потом подумаю ну вот такой он , ну не умеет он ласковые слова говорить. Мы практически и не ругались никогда. Когда разногласия случались я задавала много вопросов почему? Как?  Зачем? Как ты мог? Он обычно отвечал ну не знаю как так получилось. .После ссоры я молчу, ну вот такая у меня реакция. Первый на применение шел обычно муж. Ну как шел скажет:ну долго ты будешь дуться? И вот после 25 лет совместной жизни муж задержался и не отвечал ни на звонки, ни на сообщения пришел чуть чуть под шофе.  Это меня выбивает из колеи всегда. Я конечно начала упрекать, спрашивать почему ты не отвечал? Где ты был?  С кем был? Неужели трудно взять трубку? Я же волнуюсь. Он что то отвечал дежурными фразами. Потом когда он лег спать. Я залезла в его телефон. Я знаю, что так не надо делать, но как узнать по другому. Увидела, сообщение от женщины, вернее даже три сообщения она тоже волновалась как он дошел до дома. У меня мир перевернулся. Я всегда доверяла ему.

 Но иногда проверяла. Я не могла ждать до утра. Разбудила его спросила его кто за него так волнуется? В общем путем слез и долгих выяснений он признался в измене. Земля ушла из под ног. Я не хочу его отпускать. Я обещала простить и не напоминать, но видимо ему мое прощение не нужно. Он сказал я не знаю как жить дальше, ты не сможешь меня простить, я не знаю  зачем я это сделал. Я давно тебе хотел рассказать но не знал как. Даже просил эту даму позвонить мне и сказать об измене она отказала. Сказал это не только из за секса. Оказывается ему что то не хватало. Он хотел чтобы я его выгнала. Ему бы так было легче с его слов. Я много плакала.  Спать не могла три ночи. На третью ночь выпила снотворное и все равно спала урывками часа три всего. Прошу его остаться. Он  мечется иуходить не уходит и с ней переписывается. Я устала от неопределенности прошу его принять какое то уже решение. Говорит я не уйду пока ты в таком состоянии. И тоже время как  мы дальше будем жить я не смогу тебе смотреть в глаза. Вдруг это снова случится я вижу как тебе больноя не хочу больше тебя обманывать. Я прошу разорвать отношения он говорит я пробовал и снова все начинал. Спрашиваю что тебя туда тянет? Ответ зачем тебе это? Что ты постоянно наседаешь всю жизнь ты так. Ты как теща постоянно никого не слышишь. Я говорю ну так расскажи. Ну  вот ты опять. Всю жизнь так. Меня мучает неопределенность прошу его принять решение. В общем если первые два дня он как то старался меня утешить, то на третий день мы скатились до ссоры. Я правда не понимаю что он хочет от меня. Самое страшное, что об этой истории узнал сын.( Дочь живёт отдельно). Сын где то услышал, где то увидел, где то додумал. В общем я услышала, что он плакал ночью. Пришлось ему рассказать.Он долго плакал, я его успокаивала как могла, объясняла что для него ничего не изменится, хотя сама в это не верю. Осложняется все тем что мы работаем вместе. Очень трудно улыбаться и делать вид, что у нас все хорошо. Что мне делать. Или просто ждать, но это так мучительно. Всегда считала его близким человеком. Оказывается он уже давно мучается. Я  по его словам слишком напориста. Он обвинил меня во всем. Объяснил все свои пьянки тем что ему не хотелось идти домой из за меня. Чего жил тогда столько лет не понятно. Написала может сумбурно, ну как смогла. Я в отчаянии. Что мне сделать я не знаю. Как облегчить душевную боль. Получается мы мучаем друг друга. Неужели это конец  ? Мне очень плохо. А ведь когда-то он меня любил. Я и сейчас его люблю. Он видимо уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

.
      Здравствуйте, natka.
      Думаю, Вы понимаете, что слезами делу не поможешь. Прежде чем я смогу что-либо написать по существу вашего вопроса, давайте попробуем с Вами спокойно разобраться в сложившейся ситуации.
 

15 часов назад, natka сказал:

      Он  мечется: и уходить -- не уходит и с ней переписывается...
      Я прошу разорвать отношения (*с ней) он говорит, я пробовал и снова все начинал.


      Мне не совсем понятен один момент... Как Вы сами считаете: если он уже ничего не боится, то что реально держит вашего мужа? Что может его реально держать?
      Пока Вы не увидели в его телефоне сообщения от другой женщины и не подняли с ним эту тему, он уходить из семьи не собирался -- я правильно понимаю или нет?

      Мои вопросы могут Вам показаться не совсем тактичными, но хотелось бы понять внешнюю ситуацию. У вашего мужа есть свободное собственное жильё? Каковы жилищные условия у его знакомой? У неё есть дети? Доходы вашего мужа позволяют ему (в этом возрасте) решить для себя жилищную проблему, если его ожидания на будущее не оправдаются?

      Не поднимайте с Вашим сыном больше эту тему. У него сейчас и так возраст сложный. Не грузите его этой проблемой -- пощадите его (пока ещё детскую) психику.

      РС: Вверху справа есть кнопка "Подписаться". Если Вы подпишитесь на свою тему, то будете получать уведомления с форума о моих ответах на неё.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не совсем понятен один момент... Как Вы сами считаете: если он уже ничего не боится, то что реально держит вашего мужа? Что может его реально держать?
      Пока Вы не увидели в его телефоне сообщения от другой женщины и не подняли с ним эту тему, он уходить из семьи не собирался -- я правильно понимаю или нет?

Говорит,что я не уйду пока ты в таком состоянии. Не дави на меня, я ещё не решил. Дай мне пару дней.              Он говорит, что сильно мучался, когда изменил в первый раз. Хотел давно рассказать не знал как. Боялся причинить мне боль. Просил даже свою барышню позвонить мне и сказать, что ваш муж вам изменяет,она отказала - ты должен это сделать сам.

18 минут назад, natka сказал:

Мне не совсем понятен один момент... Как Вы сами считаете: если он уже ничего не боится, то что реально держит вашего мужа? Что может его реально держать?
      Пока Вы не увидели в его телефоне сообщения от другой женщины и не подняли с ним эту тему, он уходить из семьи не собирался -- я правильно понимаю или нет?

Говорит,что я не уйду пока ты в таком состоянии. Не дави на меня, я ещё не решил. Дай мне пару дней.              Он говорит, что сильно мучался, когда изменил в первый раз. Хотел давно рассказать не знал как. Боялся причинить мне боль. Просил даже свою барышню позвонить мне и сказать, что ваш муж вам изменяет,она отказала - ты должен это сделать сам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Igo-san сказал:

Мои вопросы могут Вам показаться не совсем тактичными, но хотелось бы понять внешнюю ситуацию. У вашего мужа есть свободное собственное жильё? Каковы жилищные условия у его знакомой? У неё есть дети? Доходы вашего мужа позволяют ему (в этом возрасте) решить для себя жилищную проблему, если его ожидания на будущее не оправдаются?

Материальное положение у нас не высокое. Жили всегда достаточно трудно в этом плане. Мы проживаем в двухкомнатной квартире, которая получена им в дар.  Он сказал мне ничего не надо это детям. Ещё есть однокомнатная, купленная недавно мы ее сдаём и платим за нее кредит, если не сдавать не вытянуть кредит. На мой вопрос куда ты пойдешь? Тебя  она зовёт к себе? Отвечает ,что снимет квартиру. Хотя на что мне не понятно. Обещает помогать детям, помочь с кредитом.                                     Про жилищные условия этой женщины мне ничего не известно. Спросила о ее профессии он сказал, что у нее свой салон красоты. У нее два сына возраста примерно как наши дети. Я сделала вывод, что она с ним не из за денег. И он на альфонса не похож.

6 часов назад, Igo-san сказал:

Не поднимайте с Вашим сыном больше эту тему. У него сейчас и так возраст сложный. Не грузите его этой проблемой -- пощадите его (пока ещё детскую) психику.

Я не собиралась ему говорить, просто он парень не глупый у него есть глаза и уши. Мы не ругались, но он начал догадываться, что что то не так. И вечером я услышала как он плачет. Я пошла к нему узнать что случилось. Он просто не понимал что происходит, я посчитала что лучше он будет знать, чем так. Я позвала мужа мы ему как могли объяснили, что в его жизни ничего не изменится, он будет часто видеться с отцом. Больше эту тему не поднимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

.
      Знаете, наш разговор навеял мне один видеоклип из прошлого, я сейчас попробую его найти в инете и вставить в сообщение.
https://www.youtube.com/watch?v=zb4rPFixmdo
      .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Igo-san сказал:

Знаете, наш разговор навеял мне один видеоклип из прошлого, я сейчас попробую его найти в инете и вставить в сообщение.
https://www.youtube.com/watch?v=zb4rPFixmdo

Может и так, только мой муж не очень подходит под определение " сладкий мальчишка" . Прямо скажу не красавец и далеко не половой гигант. Я понимаю вы о том,что ему захотелось новых ощущений. Надо сказать, что я стала для него когда то первой женщиной. Я так думаю к нему приходит осознание того что жизнь то проходит, а я то ничего ещё не попробовал. Но зачем семью то терять? Я ясно дала понять, что смогу простить и не напомнить. Он говорит " Я боюсь это снова произойдет. Я не хочу снова тебя обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

.
      Извините, пока я искал возможность вставить видео в своё сообщение, Вы мне уже успели ответить. Я так и не понял, как это делается на этом форуме, хотя я на нём с 2014 года  )

      Ваш муж сегодня находится под влиянием другой женщины, Вы это понимаете?
      Я хотел бы, чтобы этот видеоклип закрепился на вашем подсознании на ближайшие два-три месяца и срабатывал как команда "Стоп!", в каждом случае, когда у Вас появится желание выяснить с мужем свои отношения и "привести его в порядок".

      Позвольте, я Вам напишу своё личное восприятие подобной ситуации (хотя как психологу мне этого делать не полагается). Ситуация вышла из под вашего контроля, давайте попробуем не доводить её до крайности, попробуем договориться о каком-то времени для принятия окончательных решений.

      Мужчина -- он как ленивый кот, которому хорошо там, где ему комфортно. Вы можете сделать так, чтобы вашему мужу было в своей семье комфортно? Это временно, пусть это будет лишь таким тактическим ходом, наберитесь терпения. Если чувство обиды от измены не позволит это сделать Вам, то это сделает другая женщина. Это та ситуация, когда логическими (этическими) категориями мыслить не нужно, а стоит прислушаться к инстинктам (эмоциям и чувствам).

      Что Вы думаете о том, что я Вам написал? Я Вас не обидел? Я правильно понимаю ситуацию?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас начинаю понимать, что мои разговоры с ним мимо ушей. И если на первом этапе он извинялся, просил прощение за то, что сделал мне больно, то сейчас, такое впечатление,что хочет ударить ещё больнее, для того чтобы я сказала да иди ты уже. Мы договорились до того что все чувства ко мне у него умерли, а может и не было их. Хотя я вижу что это не так. Осложняется все ещё тем, что мы работаем вместе в большом коллективе, часто пересекаемся. Он на работе старается помочь,как это делал всегда . Один раз сказал все будет хорошо, а у меня это вызвало слезы. Он ну что ты снова начинаешь? Я прошу ну не подходи ко мне, я боюсь разреветься на людях. Но когда он проходит мимо даже не посмотрев в мою сторону ещё хуже . Иногда думаю а может ну его к черту, за что я борюсь, если он уже не мой, совсем чужой, если ничего не осталось, не пропаду, уверенна, что прожила жизнь не с подлецом и как обещал и с детей не оставит и из квартиры не попросит. Как поет Лолита пошлю его на ...,но что мешает мне это принять.                                                           Спасибо вам за участие , вы меня ни чем не обидели. Мне просто нужен был взгляд со стороны. И услышать, как ситуацию воспринимает мужчина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Igo-san сказал:

Мужчина -- он как ленивый кот, которому хорошо там, где ему комфортно. Вы можете сделать так, чтобы вашему мужу было в своей семье комфортно? Это временно, пусть это будет лишь таким тактическим ходом, наберитесь терпения. Если чувство обиды от измены не позволит это сделать Вам, то это сделает другая женщина. Это та ситуация, когда логическими (этическими) категориями мыслить не нужно, а стоит прислушаться к инстинктам (эмоциям и чувствам).

Вчера вечером, после работы не устраивала никаких разборов полета, отвечала на ваши сообщения. Но ночью заснуть почти не удалось. Сегодня утром он долго курил на кухне потом подошёл , обнял и сказал никуда я от вас не уйду, я не смогу без вас, но мне надо встретится( с той женщиной) , чтобы это больше не повторилось,отпустишь? Я отпустила без сомнения. Мне стало почти хорошо,спокойно на душе. Но вот его нет уже 2 часа, меня начинает потряхивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

.
      Пока не вижу необходимости вмешиваться в тот семейный кризис, через который Вы сейчас проходите. Но сообщения ваши я читаю. Держите меня в курсе ваших событий.

      Не забывайте про команду "Стоп!", в ближайшее время она Вам может пригодиться. Если появится потребность выговориться, то можете сделать это здесь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж приехал домой, после разговора с ней только к семи вечера. Я сразу по глазам поняла он поменял решение. Взгляд стал виноватым. Мы не ругались в первый раз спокойно без слез, взаимных упрёков спокойно поговорили. К моему глубокому сожалению я поняла там возникли глубокие чувства. Я к сожалению похоже упустила момент, когда это можно было бы остановить. А ко мне он испытывает уважение,чувство долга, и родственные чувства. Я решила отпустить не мучить ни себя ни его. С работы он уволится, чтобы не возникало лишних вопросов у коллег. Осталось много не решённых бытовых вопросов, где ему жить и т.д., но основной вопрос решен :мы расстаёмся. Я уже не плачу почти. Я надеюсь все у меня и у него будет хорошо.только уже врозь. Может мы совершаем ошибку, но пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

.

2 часа назад, natka сказал:

      К моему глубокому сожалению я поняла там возникли глубокие чувства.


      Вы хотите сказать -- страсть. Глубокие чувства проходят проверку временем. Вы с этим не согласны?

 

3 часа назад, natka сказал:

      А ко мне он испытывает уважение, чувство долга и родственные чувства.


      Ваш муж предложил Вам сохранить отношения -- это хорошо, когда отношения не заканчиваются оскорблениями и ненавистью. Вы с этим согласны?

 

3 часа назад, natka сказал:

      Осталось много не решённых бытовых вопросов, где ему жить и т.д.


      Я что-то плохо представляю один момент: как Вы сможете жить вместе в 2-х комнатной квартире с сыном подростком? Вы будете жить с мужем в одной комнате, и он будет в открытую при этом ходить к другой женщине? Какие есть варианты с вопросом: где он может жить?

 

3 часа назад, natka сказал:

      Я надеюсь все у меня и у него будет хорошо, только уже врозь.


      А вот об этом мы с Вами поговорим завтра...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Igo-san сказал:

Вы хотите сказать -- страсть. Глубокие чувства проходят проверку временем. Вы с этим не согласны?

Я не знаю как это назвать,но страсть по-моему основанна на сексуальном влечение, а там немного другое. Сам муж называет это навождением. Говорит,что ничего не может с собой сделать. И не хочет меня больше обманывать. И я не хочу,чтобы он из чувства долга оставался со мной и детьми. И бегал к ней. Поэтому не вижу смысла больше бороться.

11 часов назад, Igo-san сказал:

Ваш муж предложил Вам сохранить отношения -- это хорошо, когда отношения не заканчиваются оскорблениями и ненавистью. Вы с этим согласны?

Мы прожили счастливо почти 25 лет,никогда не опускались до  оскорблений, надеюсь он останется для меня другом, который подставит плечо в трудную минуту.

11 часов назад, Igo-san сказал:

Я что-то плохо представляю один момент: как Вы сможете жить вместе в 2-х комнатной квартире с сыном подростком? Вы будете жить с мужем в одной комнате, и он будет в открытую при этом ходить к другой женщине? Какие есть варианты с вопросом: где он может жить?

Ясно, что он уходит и снами жить он не будет. Будет снимать пока. У нее тоже они жить не могут,получилось так,что в одночасье распалось две семьи. Там остался мальчик 16 лет и он пока не принимает ситуацию. Но это уже не моя история и я об этом думать не хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

.

2 часа назад, natka сказал:

      Я не знаю как это назвать, но страсть по-моему основанна на сексуальном влечение, а там немного другое. Сам муж называет это наваждением. Говорит, что ничего не может с собой сделать. И не хочет меня больше обманывать.


      Наваждение... ой, как это замечательно. Это типа неведомая злая сила, которая делает с человеком, что захочет, и он ничего не может с собой поделать, ни за что больше не отвечает, типа подневольный. Но при этом хочет оставаться хорошим, чистым и честным.
      Хорошо, давайте не будем называть вещи своими именами (тем более что от этого сейчас, врятли, будет польза).

 

2 часа назад, natka сказал:

      Мы прожили счастливо почти 25 лет, никогда не опускались до  оскорблений, надеюсь он останется для меня другом, который подставит плечо в трудную минуту.


      natka -- Вы мудрая женщина. Проще всего в такой ситуации сгоряча наломать дров. А потом, упорствуя, руководствоваться в жизни чувством обиды или даже мести.
      Иногда время и жизнь сами всё расставляют по своим местам. Не забывайте про команду "Стоп!" ...

      А как Вы сами видите свою будущую жизнь? Чем собираетесь жить в ближайшее время? Или в ближайшие месяцы есть желание погоревать, пострадать, поплакать и пожалеть себя (иногда это нужно, я сейчас пишу без иронии).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все меняется очень быстро. Сегодня он снова виделся с ней, впрочем меня это уже не так волновало, я даже не знала об этом. После встречи муж пришел и просил прощения,сказал что никуда не уйдет и там все. Я уже боялась верить в это. Мы говорили снова. В общем при встрече она как то нехорошо стала высказываться в мою сторону, ну что-то вроде что это она вдруг так просто тебя отпустила? У нее какие-то злые умыслы. При обсуждении их общего будущего она сказала, ну ты снимай квартиру,а я к тебе по выходным буду приезжать. Он был разочарован. Ему нужна семья, там этого не будет. Он вернулся домой. А может правило стоп сработало? Хотя я не руководствовалась четкими инструкциями, делала так как чувствовала. Мне ещё это надо все конечно пережить, но главная цель достигнута, у моих детей есть отец, а у меня муж. Я понимаю теперь, что в случившемся есть доля и моей вины. Мы за эту неделю разговаривали по душам больше чем за все 25 лет. Разговаривали не только об измене, достали все скелеты из своих шкафов, а у меня скелет огромный. Здесь я не хочу это обсуждать. В свое время ещё тогда не мой муж мне очень помог до конца не понимая всю глубину проблемы, зная только ФАКТ. Подробности я тогда не смогла ему рассказать, но благодарна ему за то что никогда об этом ФАКТЕ он мне не напоминал. Теперь видимо мне придется сделать подобное для него: простить и не напоминать.                    О планах на будущее МЫ ещё не говорили, но думаю будем делать ремонт. Нас эта ситуация сильно изменила, мы увидели свою жизнь с другой стороны, хочется,чтобы и вокруг что то поменялось.                             Спасибо вам,Игорь, вы очень помогли, никогда не верила в чудодейственную силу психологов.Теперь верю. А может правда говорят : Левак укрепляет брак? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

.
 

1 час назад, natka сказал:

      А может правда говорят : Левак укрепляет брак? А?


      Мне кажется, что в жизни (и в психологии в том числе) нет универсальных правил, под которые можно было бы подвести всё её многообразие. Тем она (жизнь) и интересна.
      Всего Вам хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, здравствуйте, я снова прошу вашей помощи. Все снова повторилось, может не физическая измена, он говорит что этого не было, но они снова переписываются, встречались сегодня снова. Я сойду с ума. Дошла до точки отчаянья , написала ей, просила ее отпустить, не писать ему не отвечать на сообщения. Она пишет ему снова. Он мне даже показывает ее сообщения, это так больно, словами не передать. Мне говорит я тебя не брошу, я от вас не уйду. Мне надо самому это пережить. Что мне делать я в отчаянии.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2020 в 12:34, natka сказал:

что-то плохо представляю один момент: как Вы сможете жить вместе в 2-х комнатной квартире с сыном подростком? Вы будете жить с мужем в одной комнате, и он будет в открытую при этом ходить к другой женщине? Какие есть варианты с вопросом: где он может жить?

Вот получилось примерно так, только он ещё и секс получает дома. Я все эти дни,когда он " решил", что остался вела себя так как будто ничего не было. И вот снова, мне надо самому разобраться, это какой-то детский сад. Он ушел,я знала куда он ушел, он знал как мне это все. Он пришел я каждый раз надеюсь, что будет точка,и снова запятая. Садизм какой то в самом деле. Я вымотана. Не сплю и не ем. Сыну сказал все сынок вы для меня самые дорогие я никуда не уйду. И снова продолжает все. Что с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

.
      Здравствуйте, natka.
      Найдите время и просмотрите ещё раз кинофильм режиссёра Георгия Данелия "Осенний марафон". Сделайте это, а потом ...

      Можно я Вас спрошу: попробуйте представить, если бы к Вам обратилась за помощью жена Андрея Бузыкина, которую великолепно сыграла Наталья Гундарева и которая тоже не понимает, что же ей нужно делать в её ситуации (словно Вы с ней оказались в одном поезде, в одном купе, и проговорили глаза в глаза всю ночь), -- что бы лично Вы ей сказали как женщина?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2020 в 00:10, Igo-san сказал:

Здравствуйте, natka.
      Найдите время и просмотрите ещё раз кинофильм режиссёра Георгия Данелия "Осенний марафон". Сделайте это, а потом ...

Фильм посмотрела сразу же, как только получила сообщение, в ту же ночь. Он  конечно же был мне знаком,но смотрела и надеялась на другой конец и естественно мои надежды не оправдались. Мне не удалось сдержать эмоции, я снова разрыдалась. Муж проснулся, пытался меня успокоить. Я сказала,что поняла, что этот ужас никогда не закончится, показала концовку фильма, он согласился,да это про меня. Я просила не мучить меня больше. Мы все обговорили, на работу я пойти не смогла, его просила перевестись в другую смену. Вечером должен был вернутся за вещами.                                             Он весь день писал как ты? что ты? Будет тебе лучше так? Я честно сказала,что лучше не будет,но так как сейчас продолжатся не может. Мы смотрели с сыном фильм, я старалась отстраниться от ситуации, пустила все на самотёк, отвечала на его вопросы и все. В три часа  дня он был дома, просил прощения за все что мне пришлось пережить. Сказал что все, больше никаких переписок и встреч. Ради моего спокойствия поменяли СИМ карту. Я поняла, что достаточно легко смогу простить факт измены, но вот научится верить и доверять будет гораздо труднее.              Сейчас мы стараемся жить дальше. Я стараюсь не напоминать и не контролировать. С виду все хорошо, но чувствуется, холодок и напряжение. Мы стараемся строить совместные планы. Больше общаться с детьми. Скоро отпуск. Хотим куда-нибудь съездить, хоть недалеко и не надолго. Моё эмоцианальное состояние не стабильно. Так страшно пережить все снова. 

20.05.2020 в 00:10, Igo-san сказал:

Можно я Вас спрошу: попробуйте представить, если бы к Вам обратилась за помощью жена Андрея Бузыкина, которую великолепно сыграла Наталья Гундарева и которая тоже не понимает, что же ей нужно делать в её ситуации (словно Вы с ней оказались в одном поезде, в одном купе, и проговорили глаза в глаза всю ночь), -- что бы лично Вы ей сказали как женщина?

Долго не писала, потому что действительно не знала  и сейчас не знаю что бы я сказала героине Натальи Гундаревой. Я поступила так, хотя сама боюсь, что совершаю ошибку, страшно снова и снова наступать на одни и те же грабли. Просто по другому поступить я просто была не в силах. Хочу поделится композицией, которая сейчас отзывается в моей душе

Вот ссылка на клип 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...