Перейти к содержанию

Не могу понять себя


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Юля.

Неделю назад на сайте знакомств я познакомилась с парнем. Я написала ему первая, он сразу же ответил, и судя по моих фото сказал, что я красивая. Мы начали общаться, иногда даже и ночью переписывались. У нас немало общих тем розговоров. Он говорил несколько раз, жаль, что я не рядом погуляли бы. И 3 дня назад он предложил мне поговорить по телефону, с целью услышать мой голос, и пообщаться не только в смс, мы поговорили и он мне написал, что у меня милый голос, я ответила ему взаимно. Я как только увидела его фотографии, и пообщалась с ним первые минуты, я поняла, что возможно всё, и может он именно тот человек, который мне нужен. Но вот уже после телефонного разговора,судя по рвзговору ему всё понравилось, он мне первый не писал, я написала вчера ему первая, он с радостью ответил, и разговор немного завязался, но, не надолго. Я с первого дня общения очень часто о нём думаю, а особенно после телефонного разговора, ещё чаще: весь день, перед сном, первые мысли о нём, не могу оторваться от его фото, читаю прошлые смс по сотом кругу. Но когда я вижу его фото, либо приятное с его стороны смс, либо как думаю о нём, то у меня всё внутри сжимается, аж хочеться заплакать. Подскажите пожалуйста совет, как себя с ним вести? Я незнаю как быть. Не могу понять своё состояние, мне кажется, что я влюбилась в человека по его общению и по фотографии. Что подскажете делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...