Перейти к содержанию

Постоянное чувство тревожности


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, меня зовут Настя и у меня за плечами 3 психотерапевта и диагноз невроз(по словам врача). на данный момент мне 16 лет. В этом году я сдаю экзамены и постараюсь поступить в медицинский университет. Сейчас,когда все мое время занято подготовкой,мне действительно ,кажется,стало получше,но иногда бывает такое,что я просто хочу лечь на холодный пол и плакать. Вообще я стараюсь на все проблемы смотреть с юмором,но иногда мысли о плохом и просто нормальном берут контроль над моим умом. Два года назад у меня (на мой взгляд) было обострение и я сильно похудела из-за булимии и нелюбви к себе. А сейчас я набрала 20 килограмм и чувствую постоянное недовольство со стороны окружающих,даже если они прямо мне об этом не говорят,а если и говорят я стараюсь отшучиваться. У меня много проблем,но я никогда этого не показываю и постоянно смеюсь,а если я грустная то моя мама меня осуждает и напрягает. У меня постоянное чувство что я делаю что-то не так,как-будто ненастоящая боль в мышцах, напряжение. В то время,когда я ходила к психологу я постоянно плакала,(хотя обычно я никогда не плачу) приходила к психологу-плакала,уходила-плакала, только задумывалась о прошлом-плакала, задумывалась о том,что плачу деньги(мамины)-плакала. У меня много проблем,но в большинстве я не хочу их замечать. Меня все тревожит и все хорошо одновременно. Спасибо. Простите за несвязанность и ошибки,пишу от души.Оставлю здесь текст,написанный в момент эмоционального всплеска недавно))(Феникс-это мой кот)

92E8D29D-B1EB-4DF3-980C-CFD4C1FE288A.jpeg

A56AAB13-7816-49DD-87A0-76BD98FC3D5C.jpeg

7809AA97-943E-470D-8D55-C7A1BA2E9449.jpeg

4654069F-0776-4835-A70D-4C07E17C9994.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...