Перейти к содержанию

Запись на консультацию психолога


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Уважаемые клиенты!

Поскольку открытые темы сейчас немного перегружены, и я не успеваю отвечать так, чтобы вам не приходилось ждать долго, я прошу вас, прежде чем создавать свою тему, или же после того, как Вы её создали, запишитесь, пожалуйста, ко мне в данной теме. Это позволить вам иметь всё же некую определённость в том, насколько быстро мы с вами сможем начать совместную работу. И это снизит моё чувство вины (вроде как на ровном месте, но тем не менее, оно бывает...) - перед теми, кто долго вынужден ожидать моих ответов в открытых темах.

Также здесь, в этой теме, можно записаться в бесплатную закрытую комнату (их две).

На платную онлайн-консультацию и в платные закрытые "комнаты" можно записываться, как обычно, в ЛС. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
23 минуты назад, lubavka сказал:

Здравствуйте

Здравствуйте) Вы будете первой, и я напишу Вам в ЛС, как только у меня появится место, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, YuliaMOlalaК сожалению, сейчас все бесплатные комнаты заняты. Освободятся они тогда, когда мы с клиентами завершим работу. Обычно это не быстрый процесс. Поэтому - если Вы готовы ждать, - пожалуйста, я вас запишу, конечно.) 

Пожалуйста, сообщите мне о вашем решении. Также я могу ответить здесь на все ваши вопросы по очереди в комнаты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
40 минут назад, Olala сказал:

Хорошо

Тогда я напишу Вам в ЛС, как только одна из бесплатных комнат освободится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2020 в 19:49, BTV сказал:

Уважаемые клиенты!

Поскольку открытые темы сейчас немного перегружены, и я не успеваю отвечать так, чтобы вам не приходилось ждать долго, я прошу вас, прежде чем создавать свою тему, или же после того, как Вы её создали, запишитесь, пожалуйста, ко мне в данной теме. Это позволить вам иметь всё же некую определённость в том, насколько быстро мы с вами сможем начать совместную работу. И это снизит моё чувство вины (вроде как на ровном месте, но тем не менее, оно бывает...) - перед теми, кто долго вынужден ожидать моих ответов в открытых темах.

Также здесь, в этой теме, можно записаться в бесплатную закрытую комнату (их две).

На платную онлайн-консультацию и в платные закрытые "комнаты" можно записываться, как обычно, в ЛС. 

 Татьяна, я хочу бесплатную консультацию. Очень нужна помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуйте. Меня зовут Вера. Я хотела бы записаться к Вам на бесплатную консультацию. Моя проблема заключается в не "здоровом " отношении  и поведении с мужчиной с которым я проживаю.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Умка2020. К сожалению, прямо сейчас у меня нет свободных мест на бесплатное консультирование. Если Вы готовы подождать неопределённое время, - это возможно, но позже. Готовы ли Вы ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
18.06.2020 в 18:20, София1246 сказал:

 Татьяна, я хочу бесплатную консультацию. Очень нужна помощь 

Здравствуйте, София1246. К сожалению, прямо сейчас у меня нет свободных мест на бесплатное консультирование. Вероятно,  такая возможность  у меня появится через пару недель, не ранее. Если Вы готовы подождать, пожалуйста, ответьте мне здесь.

19.06.2020 в 18:52, Vera2002 сказал:

Татьяна, здравствуйте. Меня зовут Вера. Я хотела бы записаться к Вам на бесплатную консультацию.

Здравствуйте, Vera2002. Если Вы готовы подождать пару недель, сообщите мне об этом, пожалуйста, и я напишу Вам в ЛС, как только появится место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BTV сказал:

Здравствуйте, Vera2002. Если Вы готовы подождать пару недель, сообщите мне об этом, пожалуйста, и я напишу Вам в ЛС, как только появится место.

Здравствуйте, Татьяна я готова ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
20 минут назад, Vera2002 сказал:

Здравствуйте, Татьяна я готова ждать.

Хорошо, я записала. Скажите, пожалуйста, Вы хотели бы открытую тему или закрытую комнату? Место в открытой теме освободится раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, BTV сказал:

Хорошо, я записала. Скажите, пожалуйста, Вы хотели бы открытую тему или закрытую комнату? Место в открытой теме освободится раньше.

Татьяна, я хотела бы закрытую тему. Буду ждать свободного для меня времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...