Перейти к содержанию

Ненавижу себя. Я ничего не могу поделать со своей генетикой.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Алексей,мне 14 лет, я всрат. У меня низкий рост (163см), узкие плечи, БОЛЬШАЯ Бошка и длинные ноги... Учусь нормально, увлечения есть. Никто о моих проблемах не знает, я никому о них не рассказываю. Все было бы отлично, но моё тело закрывает мне все возможности в личной жизни... Как я передам ТАКУЮ генетику моим детям??? Эта уродская генетика не достойна существования, она ужасная!Все начинают считать тебя научным задротом и "головастиком", хотя я не увлекаюсь школой, у меня свои увлечения,причем я ещё хожу на кик-боксинг, и постоять за себя могу. Однако на правду не обижаются, с таким уродом как я ни 1 девушка не пойдёт по жизни, я бы отдал все что имею ради хорошего тела... У меня есть друг один, хороший друг, реально мне как брат. У этого друга просто от природы есть нормальный рост (под 180см,девушки тащатся), широкие плечи,пропорциональное тело и сильный организм... Как же я ему завидую (белая зависть, не, чёрная)... Я все делаю для того, чтобы быть сильным : я набираю массу (пью протеин и ем жирную пищу), но вы это скажите моему метаболизму, ему пофигу, массу не хочет набирать, мышци качаю. Хочу быть большим и сильным, хотя бы не высоким, но большим, а не тем уродом, которым я являюсь сейчас. Я делаю для этого всё, но результата не получаю, генетика шлёт меня лесом. Я не хочу быть таким "головастиком", я не хочу! А генетика хочет... Нет, силой меня не обделили, особенно в ногах... Ноги у меня какие-то ономальные по силе, и все там... Но внешне я не хочу на себя смотреть, хочу, чтобы все зеркала в мире были разбиты. Я 1 раз чуть не вскрыл себе вены в порыве гнева, я просто ненавижу себя за то, что я ничего не могу поделать со своей гкнетикой... Я не смогу передать этот ужас моему возможно будущему сыну, мне будет перед ним стыдно... Короче я ВСРАТ... 

Если нужно будет - предоставлю фотки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, какого роста ваши родители, бабушки -дедушки?

14 лет еще мало,  начинайте огорчаться к 18 ближе, и потом, если вы чисто технически предполагаете, что кто-то родит вам сына, то это будет женщина, стало быть предполагаете возможность того, что вас выберут, и все вышеописанное уже  немного меркнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека, в отличие от остальных животных, есть уникальная возможность — вмешиваться в свой обмен веществ. И тогда даже упрямая генетика отступает. Но для этого нужно время, иногда годы. Но тем большее будет удовлетворение от достигнутого. Мне это удалось (когда - то тоже уродливому и некрасивому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexKick сказал:

 

Вы слишком себя недооцениваете. Конечно, может вокруг вас и не будет крутиться много девушек, но вы ведь по всеми и не собираетесь идти по жизни, а только с одной. Если сравнить парня - красавчика-раздолбая с несмазливым парнем , но который не бездельник, хорошо учится, имеет увлечения, занимается спортом, умеет заботиться о девушке, то второй явно будет интереснее. Короче, у вас абсолютно нет повода гнобить себя. Развиватесь и вы будете интересны девушкам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генетика не есть вещь сама в себе - это потенциал который накапливается (или уничтожается) из поколения в поколение. Каждый меняет свою генетику в течении жизни в лучшую или в худшую сторону и передает эстафету детям. Жизненые трудности самовоспитание или наоборот пьянство и деградация все это отпечатывается в общий журнал генетики. Так из поколения в поколение мы передаем свой генетический капитал (потенциал) детям.

Красивые девушки которые спят с обезьянами - предали тысячи поколений своих предков.

Генетику можно изменять силой мысли силой намерения но процесс этот растянут во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RUDEL5802 сказал:

генетика не есть вещь сама в себе - это потенциал который накапливается (или уничтожается) из поколения в поколение. Каждый меняет свою генетику в течении жизни в лучшую или в худшую сторону и передает эстафету детям. Жизненые трудности самовоспитание или наоборот пьянство и деградация все это отпечатывается в общий журнал генетики. Так из поколения в поколение мы передаем свой генетический капитал (потенциал) детям.

Красивые девушки которые спят с обезьянами - предали тысячи поколений своих предков.

Генетику можно изменять силой мысли силой намерения но процесс этот растянут во времени.

Шо за бред))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

У человека, в отличие от остальных животных, есть уникальная возможность — вмешиваться в свой обмен веществ. И тогда даже упрямая генетика отступает. Но для этого нужно время, иногда годы.

Согласен. Нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половое размноженние, вопреки общепринятому мнению - это очень ответственный и творческий процесс, я бы сказал божественный процесс. К сожалению воспитание в нашем обществе размножение ассоциируется с низмеными инстинктами и отдано на откуп семейным традициям, подсознательным инстинктам и прочим суевериям. Никто не говорит детям что и как им нужно делать в жизни чтобы создать самое - любимого человека семью и детей, считается что эот само собой разумеющееся как в туалет сходить, только с большой примесью библейского греха. В результате человек вместо того чтобы заниматься улучшением своей генетики через саморазвитие через поиск партнера который мог бы подходить ему во всем вынужден идти на поводу у своих комплексов инстинктов и низменных представлений о себе. Создание нового улучшенного поколения вот какую цель должно преследовать общество, но сейчас все с точностью наоборот.

25 минут назад, КристинаТ сказал:

Шо за бред))) 

если ты хорошенько подумаешь то этот "бред" постпенно начнет приобретать для тебя смысл который был до этого надежно спрятан

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Германика сказал:

Сказку "Гадкий утенок" читал? Твое время стать лебедем еще не пришло..

да, это точно

может,  Ваша сила не во внешности, а в личности? Компенсируйте внешнее - внутренним.
 Сколько изобретателей, учёных и тд, так не все из них красавцы, ну и что. Их генетический код, как внешний, так и интеллектуальный передастся детям. Еще есть богатые дяденьки, на внешность которых мало кто смотрит, рожают от них детей. Любят не только за внешность. Любят человека целиком, важно еще чего человек достиг, что он из себя представляет внутри, а не оболочка тела. Рожают красавцев детей и те тоже бывают несчастны. 


Во всем нужен баланс, не спешите, не рубите с плеча, у Вас жизнь еще только-только начинается. Достигайте успехов, учитесь, любите жизнь, исследуйте мир вокруг, а остальное подтянется со временем, не делайте поспешных выводов. 

Ваш козырь сейчас, это молодость: много времени, силы и здоровье. Так направьте это в русло, чтобы были достижения. Когда у других уже не будет ни здоровья ни времени (старость), у Вас уже будут солидные "запасы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу быть "головастиком", я хочу быть нормальный, то есть мезоморфом с пропорциональной головой. Я не хочу быть таким :Screenshot_20200520-165731.jpg.05f1a0f4dc6b23a6a7e5a8b781025166.jpg

Да, с интеллектом у меня точно проблем нет, но интеллект на**й нужен, если я урод? Могу предоставить скрины,только лицо замазано... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, по Вашему, человек с такой внешностью не имеет право на счастье или ничего не сможет достичь?
это решать только Вам, а не размеру головы/ног/пальцев/тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против Алексея Печерици (человека, который на фото), но сам лучше умру, чем буду таким, я этого не хочу, я сделаю все, чтобы не быть таким. Почему генетика не хочет сделать меня нормальным?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexKick сказал:

Почему генетика не хочет сделать меня нормальным?? 

а почему она Вам что-то должна? какой родился, что есть то есть

5 часов назад, AlexKick сказал:

пью протеин и ем жирную пищу

какой протеин? растительный пробовали? аминки пьете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно то, что такому человеку как я, пусть даже накаченому, душевному И. Т. Д будет в 30 раз сложнее найти девушку, чем плечистому и высокому парню,а возможно такое,что его просто все обойдут просто потому, что он такой. 

Я могу скинуть фотки если угодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AlexKick сказал:

Если нужно будет - предоставлю фотки 

Предоставьте, очень интересно. Вы ещё не сформировались. Спортом не прекращайте заниматься. Костя Дзю очень крут несмотря на параметры. У нас в классе был мальчик невысокого роста, но он был уникален, он с такой скоростью бегал и очень далеко прыгал, ооочень сильные ноги, его результаты были нереальны, такое впечатление у всех было, что он умеет летать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexKick сказал:

обойдут

и что? ну обойдут, Вы сами подойдите. Вас не поймешь, то жить не хотите, то боитесь, что не подойдут.
С чего Вам знать что будет в будущем? Вокруг что, одни модели? Все люди разные, высокие, низкие, полные, худые, каждый может найти друзей и любимого человека. Главное себя полюбить. У Вас с этим видимо туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В того мальчика, который умел летать) многие были влюблены, он был вообще какой-то очень благородный и добрый... 

А девушка у вас будет, ещё отбиваться будете, у вас характер есть, это видно по вашим постам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, рост Дени де Вито 147 см. Женат. Просто на заметку.

Хреновой самооценкой страдаете не вы один, а идеально красивых людей в мире не прям чтоб завались, это прямо не самый большой процент. По этому шансов у вас найти себе  барышню и не одну, достаточно много. Допустим человек в чем-то недоволен своей внешностью, но  берет харизмой и характером. Если вы будете продолжать  праздновать размазню еще и внутри, тогда да, шансов будет  крайне мало, потому как к внешности привыкнуть можно, а к вечному нытью  нет. Достигайте и превозмогайте со своими данными. Если трезво взглянуть на себя, можно увидеть массу вариантов к развитию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть теория, что душа (там на небеси))) сама выбирает в каком теле, в какой семье, касте родиться.. и не просто так, а с целью.. чтобы пройти некие уроки, провести, так сказать, некие эксперименты, как в компьютерной игре пройти уровень, чтобы подняться выше. С этой точки зрения ваша душа выбрала именно такую генетику, а вот теперь ваш черед играть и победить! )) а вы сопли на кулак мотаете НЕхочунехочу, злитесь и норовите  экзамен завалить, уровень прос*ать, скатится вниз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему генетика мне что-то должна??? Да потому, что раз я родился на свет, то будьте добры, мисс природа, дать мне нормальное тело для жизни, а не то, "что есть". Я не желаю смирятся з генетикой и плясать под её дудку, я себе вколю гормон роста, чем быть таким какой я сейчас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...