Перейти к содержанию

Ненавижу себя. Я ничего не могу поделать со своей генетикой.


Рекомендуемые сообщения

Только что, AlexKick сказал:

будьте добры, мисс природа, дать мне нормальное тело для жизни

Вы же в курсе, что это не персонифицированный объект?

Только что, AlexKick сказал:

я себе вколю гормон роста, чем быть таким какой я сейчас! 

У вас у самого  сейчас вырабатывается гормон роста и будет еще лет пять к ряду( и далее), чего вы там колоть то собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AlexKick сказал:

Меня зовут Алексей,мне 14 лет, я всрат. У меня низкий рост (163см), узкие плечи, БОЛЬШАЯ Бошка и длинные ноги...

 

К психиатру могут на обследование оправить - как склонного к суициду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexKick сказал:

Я ничего не имею против Алексея Печерици (человека, который на фото), но сам лучше умру, чем буду таким, я этого не хочу, я сделаю все, чтобы не быть таким. Почему генетика не хочет сделать меня нормальным?? 

 

Надо просто сменить ориентиры - на более позитивных и успешных :biggrin: которые свой рост обернули в плюс)

 

orig.gif.ff617b4c1994477527bee290450b5abc.gif

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlexKick сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Алексей,мне 14 лет, я всрат. У меня низкий рост (163см), узкие плечи, БОЛЬШАЯ Бошка и длинные ноги...

 

Что ноги прямые и длинные - это плюс.

А ты какие- хочешь - кривые, короткие и колесом :lol:

 

Голова нормальная - все в пропорции - она не большая...

 

Плечи и остальное - иди на фитнес - тебе тренер все поможет сделать как надо.

 

Ты маленький ещё 14 лет - 163 - нормас)

 

Посмотри про Олега газманова - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ

 

Вот в этой передаче - как он занимается и какой у него небольшой рост и как он потрясно выглядит))

И нет отбоя от поклонниц - никогда... 

Даже миллиардера перетанцевал - вот такие дела)

 

https://youtu.be/ssK51EXaj_M

 

 

13 минут назад, AlexKick сказал:

У Галустяна вроде плечи не узкие, в отличие от меня 

 

Ну вот - смотри - Миша Галустян в далёкой молодости - как тебе плечи? :biggrin:

 

2959793.jpg.e44949870f98e3d7634d2fa800b61c6f.jpg

 

Он просто кушал побольше и занимался - вот и сформировались плечи... А были тоже узкие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото. АБСОЛЮТНО нормальный подросток. Отличнейшей формы ноги. Длинная голень. Это показатель ОЧЕНЬ хорошей генетики. Голова не большая, голова абсолютно нормальная. Плечи можно подкачать, займись водными видами спорта, плечевой пояс прекрасно разовьётся. Кстати уверенна покажешь неплохие результаты в этом виде спорта. Хорошие черты лица. У тебя хорошие данные. А насчёт роста, ты ещё будешь расти и расти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ещё один обладатель невысокого роста, но весьма популярный - Тимур Родригез...

 

Вот - пожалуйста...

 

20110905-rutv-19.jpg.8e18cdc8b9a7ae1e0e2f0dbe8e855421.jpg

 

 

18 минут назад, AlexKick сказал:

У Галустяна вроде плечи не узкие, в отличие от меня 

 

Видела - у тебя база исходник гораздо лучше чем у Галустяна и Родригеза...

 

Тебе 14...

 

Покушаешь, подкачаешься, повзрослеешь и попрет как на дрожжах...

 

Просто увлекись фитнесом)

 

Ща - погоди - вот это глянь - Миронова хотя бы - какой был и какой стал... /Бухал, был двоеШниК и риЩ/ - а завязал и - попёрло...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз посмотрела фото, красивый мужественный подбородок, сильная шея, хороший овал лица. У тебя ВСЁ В ПОРЯДКЕ с гинетикой.  Не гневи Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexKick сказал:

Джи_, вы фотки видели?... 

 

Только с тренером занимайся...

 

Тренер тебя до ума доведет, корсет сделает базовый - потом приседы со штангой и ноги будут именно у тебя - как у Миронова.

 

А не кривые и короткие.

 

У тебя база то лучше гораздо... От грамотных тренировок будет расти хорошее мясо и красиво, эстетично все станет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джи я думаю ему не фитнесом, лучше плаванием. Реально хорошие данные. Длинные сильные ноги, а плавание разовьёт грудную клетку, плечевой пояс, спину. 

Алексей иди на плаванье к хорошему тренеру, у тебя координально поменяется жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джива сказал:

Джи я думаю ему не фитнесом, лучше плаванием. Реально хорошие данные. Длинные сильные ноги, а плавание разовьёт грудную клетку, плечевой пояс, спину. 

Алексей иди на плаванье к хорошему тренеру, у тебя координально поменяется жизнь

стопрцентно.

Автор, ой дурной..... ой дурной, с такими данными греби на греблю и плаванье, на любительском уровне всё по красоте будет. Я то думал... Сидит фантазирует, плечи, ноги, итак то нормально всё, а будет еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hurricane сказал:

стопрцентно.

Автор, ой дурной..... ой дурной, с такими данными греби на греблю и плаванье, на любительском уровне всё по красоте будет. Я то думал... Сидит фантазирует, плечи, ноги, итак то нормально всё, а будет еще лучше.

Я тоже немного в шоке, какая там плохая генетика... Я наоборот увидела очень хорошие задатки спортсмена,  я думаю если займётся серьёзно водными видами сорта будут хорошие показатели, не говоря уже о том, что красивое тело это само собой приложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexKick сказал:

И да, мне 13 июля будет 15, так что отмазка "14" лет больше не прокатит 

Карантин закончится иди в бассейн, там всю дурь вымоет))) Ты реально НОРМАЛЬНЫЙ. Лицо, фигура всё хорошее, я художница и спортсменка я анатомию изучала, не просто так говорю, у тебя отличные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, AlexKick сказал:

Лицо уродское, самому тошно

где уродское? нормального размера голова, красивый аккуратный нос и губы пэрсык, подбородок красивый и четкий, все отлично, уши не торчат...где там уродство?.. кто Вам такую глупость сказал? Завидуют, стопроцентоф



вот вот, послушай, Джива дело говорит.
 

7 минут назад, Джива сказал:

Карантин закончится иди в бассейн, там всю дурь вымоет))) Ты реально НОРМАЛЬНЫЙ. Лицо, фигура всё хорошее, я художница и спортсменка я анатомию изучала, не просто так говорю, у тебя отличные данные


Реально хорошие данные, рост хороший, стройный, лицо симпатишное, что еще надо?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алина2020 сказал:

где уродское? нормального размера голова, красивый аккуратный нос и губы пэрсык, подбородок красивый и четкий, все отлично, уши не торчат...где там уродство?.. кто Вам такую глупость сказал? Завидуют, стопроцентоф

+++ Черты лица правильные, куда лучше то???

4 минуты назад, Алина2020 сказал:

Реально хорошие данные, рост хороший, стройный, лицо симпатишное, что еще надо?) 

Согласна с Вами полностью. Хороший, симпатичный молодой человек:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Джива сказал:

Черты лица правильные, куда лучше то???

вот именно!) +++

то фсё зависники гадытакие, или девчонка ляпнула что-то по глупости, а Автор поверил. Ну правда же, симпотный парень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алина2020 сказал:

вот именно!) +++

то фсё зависники гадытакие, или девчонка ляпнула что-то по глупости, а Автор поверил. Ну правда же, симпотный парень. 

Он реально симпотный, и лицо и фигура, всё при нём, генетика в полнейшем порядке:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...