Перейти к содержанию

Ненавижу себя. Я ничего не могу поделать со своей генетикой.


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, AlexKick сказал:

мне 14 лет

 

 

2 часа назад, AlexKick сказал:

Почему генетика мне что-то должна??? Да потому, что раз я родился на свет, то будьте добры, мисс природа, дать мне нормальное тело для жизни, а не то, "что есть".

 

3 часа назад, AlexKick сказал:

с интеллектом у меня точно проблем нет,

С интеллектом у вас и проблема. Надо это видеть. А вы не видите. Может из-за того, что вам 14.


Если бы вы взяли за образец свой возраст и провели параллели в этом развороте в соотношении 14-54, и взяли бы своего друга в тот же алгоритм, то что бы вы получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexKick сказал:

Фотки сейчас предоставлю, если это кому-то нужно.

 

Осторожно! Тебе на твоих жалобах психиатр может диагностировать бред метаморфозы. Потому что каких-то явных дефектов не наблюдается.

 

"Дисморфоптический бред - пациентка (пациент), чаще подросток, убеждена (убежден) в том, что у нее изменена форма лица, существует аномалия тела (чаще всего гениталий), настаивает на хирургическом лечении аномалий.

 

Пример:

"Плохое настроение у меня оттого, что я все время думаю о том, что мой половой член маленький. Я знаю, что во время эрекции он увеличивается, но все равно об этом думаю. Наверное, я никогда не буду жить половой жизнью, хотя мне 18 лет, лучше об этом не думать. Может быть, сделать операцию сейчас, пока не поздно. Я читал о том, что его можно увеличить специальными процедурами."

Психические расстройства и расстройства поведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexKick сказал:

раз я родился на свет, то будьте добры, мисс природа, дать мне нормальное тело для жизни, а не то, "что есть".

А Вы не думали, что родиться на свет, это уже максимальный комплимент от природы? Есть дети, которые не рождаются, плод замирает, природе не прикажешь. А раз дала жизнь - это ценнейший подарок, а Вы жалуетесь на оболочку, так еще и такую на которую, как говорится,  грех жаловаться. 
Что говорить тогда тем, кто как Ник Вуйчич? Жизнь есть жизнь, оболочка у всех разная, но жизнь от этого не более и не менее ценная. 
 

2 часа назад, AlexKick сказал:

Я не желаю смирятся з генетикой и плясать под её дудку, я себе вколю гормон роста, чем быть таким какой я сейчас! 

ну так колите, в чем проблема? у каждого укола гормона есть побочка это раз, у Вас этот гормон и так есть в силу возраста, это два, он вырабатывается во сне, так что спите качественно, это три. 

Вы точно сетуете на генетику? Ваше послание: "на кой мне дана такая генетика?" звучит как: "зачем меня вообще родили?"
Если Вы не особо любимы родителями, это не значит, что Ваша жизнь напрасна. Раз родились, значит, природа знала что делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алина2020 сказал:

Реально хорошие данные, рост хороший, стройный, лицо симпатишное, что еще надо?) 

Подсрачник, чтоб хренью не страдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AlexKick сказал:

Лицо уродское, самому тошно

AlexKick
Бесполезно "убалтывать" вас начать оценивать себя положительно.
Важно не то что вы видите сейчас, а что вы приняли на свой счет когда то.
Важно видеть возможности и то стремление и образ в который вы хотите преобразится.

Чаще люди выглядят и живут тем и так, чем и как оценивали себя год, два. и пять лет назад.
"Проектора" не видно, видна лишь картинка, образ.
Опасно оценивать себя негативно, смотря глазами унижения и ненависти к себе.

Похоже вы приняли на себя чью то лживую оценку вас, подразумевающую какое то унижение и отсутствие причин уважать себя.
Человек превращается в образ того кем себя видит.
Что бы начать оценивать себя верно. нужно видение того кто вас ценит и любит что бы видеть себя их глазами,
Есть желание меняться, нужно ставить цель, занятия в спортзале не всем идут так же просто как некоторым.
Значит нужен индивидуальный подход и план тренировок.

Но если вы будете унижать себя высказывая презрение к самому себе, с таким отношением и врагов не надо.

Вспоминаю в нашей группе был парень один, постарше нас, но мало чем выдающийся, узкие плечи, низковат, но уже после армии.
Но среди студентов, тех кто после армии он был в полноценном уважении. А с виду не очень.
Это было заблуждение. Когда однажды он сел за фортепиано, мы сидели в зале после трудового дня (отрабатывали какую то практику), все просто заслушались как он играл.
Опасно оценивать человека по внешнему виду.


 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, AlexKick сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Алексей,мне 14 лет, я всрат

Всрат? Офигеть! Новое слово!

12 часов назад, AlexKick сказал:

Фотки сейчас предоставлю, если это кому-то нужно.

Нормальная внешность. Форма головы в порядке. Никаких отклонений не видно. Автор, вы с чего вдруг эту канитель про себя придумали? Вам кто-то внушил?

19 часов назад, AlexKick сказал:

я набираю массу (пью протеин и ем жирную пищу), но вы это скажите моему метаболизму, ему пофигу, массу не хочет набирать, мышци качаю

Не занимайтесь ерундой, если не хотите себе подорвать здоровье. У вас молодой организм, до 18-25 лет будет расти. Мышечную массу стоит набирать хотя бы с 16 и то под присмотром специалиста, иначе сорвёте себе спину - будете инвалидом на всю жизнь.

 

Если вы испытываете негативные эмоции от внешности, причина в чём-то другом. Дизморфоофбия называется. Обратитесь к психологу.

19 часов назад, AlexKick сказал:

Я 1 раз чуть не вскрыл себе вены в порыве гнева, я просто ненавижу себя за то, что я ничего не могу поделать со своей гкнетикой

Генетика тут не причём. Ощущение, что внешность у вас плохая - это что-то типа самовнушения. Такое бывает при неврозе. А он у вас 100% есть. Поэтому тут нужно к врачу, а не массу качать.

11 часов назад, Hurricane сказал:

стопрцентно.

Автор, ой дурной..... ой дурной, с такими данными греби на греблю и плаванье, на любительском уровне всё по красоте будет. Я то думал... Сидит фантазирует, плечи, ноги, итак то нормально всё, а будет еще лучше.

Дизморфофобия она такая. Под неё даже люди модельной внешности попадают. Со стороны кажется странно, но что есть то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ещё в том, что организм у меня ленивый (он не хочет нормально рости), в классе 80% пацанов меня выше на голову и к тому же более широко плечие. Я по сравнению с ними вообще кусок г...  Даже некоторые девчонки подмечали, что у меня большевата голова, типо на научного задрота похож (сам ничего против них не имею). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ещё в том, что организм у меня ленивый (он не хочет нормально рости), в классе 80% пацанов меня выше на голову и к тому же более широко плечие. Я по сравнению с ними вообще кусок г...  Даже некоторые девчонки подмечали, что у меня большевата голова, типо на научного задрота похож (сам ничего против них не имею)

Зачем меня "успокаивать"? Обманывать не хорошо... Хороший рост, хорошая генетика?Насчёт роста так вообще... У меня в классе поцы такие медведи, что на фоне их я как курица, какой там хороший рост??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AlexKick сказал:

Обманывать не хорошо... Хороший рост, хорошая генетика?Насчёт роста так вообще... У меня в классе поцы такие медведи, что на фоне их я как курица, какой там хороший рост??? 

а кто обманывает? сильно оно кому-то надо, Вас обманывать :biggrin: что видят глаза, то и пишем
Ну судя по фото, стройные ноги, кажется что Вы не низкий. Опять же, Вам 15 почти, а не 25, еще будете расти, чего Вы паникуете?
На счет тренировок Вам правильно написали, не увлекайтесь, с 13 до 18 бушуют гормоны и организму нужно много сил, хорошее питание и сон. Протеин растительный пробуйте подключить, один и тот же сывороточный не даст эффекта без аминокислот, тем более, если у Вас скрытая плохая переносимость лактозы. Лучше всего иметь полноценный рацион с хорошим содержанием белка, чем химию есть в таком возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманывать не хорошо... Какой там хороший рост, какая там хорошая генетика??? Да мне больше чем 176 вообще не светит! Батя 173см, мать 165см... Бате повезло что есть у него жена, в те времена ценили не внешность, а другие качества... Сейчас я вижу по целой 1 паре в день, где рост партнёров приблизительно равен, и вижу всего лишь 8-9 пар, где мужик выше девушки на 30-35см... Я в первую очередь реализую свои некоторые планы, их у меня много и они разные, потом займусь ростом и массой, пока не буду весить больше 78кг и рост будет не меньше 180 см я не смогу подойти к противоположному полу, тк не встречал девушек которые : "Ой как люблю невысоких мужчин!)))". С такой внешкой как у меня - буду послан... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AlexKick сказал:

Обманывать не хорошо... Какой там хороший рост, какая там хорошая генетика??? Да мне больше чем 176 вообще не светит! Батя 173см, мать 165см... 

У моего отца 172 у мамы 164, у меня 173, у брата 182. Никто тебя не обманывает, зачем??? Лично мне кажутся твои данные хорошими. А вот характер у тебя тяжеловат мягко говоря

12 минут назад, AlexKick сказал:

 пока не буду весить больше 78кг и рост будет не меньше 180 см я не смогу подойти к противоположному полу, тк не встречал девушек которые : "Ой как люблю невысоких мужчин!)))". С такой внешкой как у меня - буду послан... 

 

Девушкам твоя внешность будет нравится они бы и рады познакомится, но характер их твой напугает основательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт спорта... Я на кик-боксинг хожу, и физуха у нас там далеко не на 10 месте. Бегаю по 4 км в день, больше пока не могу ((( Брусья, турник, отжимания, пресс - всё делаю, видимого эффекта не наблюдаю... Ну руки толще стали, ну мышци там немного, ии? Плечи особо шире не стали, выше не стал... Просто пока тренируюсь, лишь бы не быть слабым. По телосложению у меня вообще пи**ец... Какая-то нелепая смесь вроде эктоморфа и эндоморфа : плечи равны тазу, а таз у меня не узкий, а это ужасно((((  Широкий таз - дно, фуу. Таз должен быть узкий, а плечи широкие. Вообщем у меня какая э-то смесь эктоморфа и эндоморфа, тоесть у меня плечи равны тазу, но вроде как не дрыщ, поэтому не до конца эктоморф, а бошка для тела большевата, с плечами не читается, бред... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Алина2020 сказал:


На счет тренировок Вам правильно написали, не увлекайтесь, с 13 до 18 бушуют гормоны и организму нужно много сил, хорошее питание и сон. 

 

Всё наоборот - нужен именно спортивный компонент.

 

Гораздо здоровее люди, которые в теме спортивной с детства. Даже у детей, которые на фотбол ходят -совсем иной мышечный тонус формируется и фигура уже очень по-спортивному отличная...

 

Поэтому даже маленьких детей в спорт берут, не говоря уже о 14-летних.

 

Этим даже нужно -уже пора давно, судя по отсутствию мышечного тонуса...

 

А то сидят за компами в играх, а потом все больные.

 

И фитнеса не надо бояться -там отличная система и берут как раз с 14-ти... С 14 будут работать по особой программе - люди то профи, а не дилетанты... так же как и тренеры, которые работают с детьми в других видах спорта.

 

Так что отсутствие правильных нагрузок - гораздо хуже...

 

А он, если пойдет в тему - уже сейчас с тренером правильно начнет нарабатывать мышечный корсет, развивать разные показатели, там же и кардио будет обязательным - так что и сердечно-сосудистую поправит, и все системы восстановит...

 

Ни в коем случае не надо бояться и делать ошибочных выводов - что надо сидеть и куковать до 18, гормоны беречь.

Это напротив - крах здоровью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Джи, я имела в виду - без фанатизма. Вдруг парень от отчаянья себя изнуряет тренировками и ест химозу всякую, патамушта в 15 я должен быть ростом как мои одноклассники. Фитнес, спорт - да пожалуйста, лишь бы питание было полноценное и сон. 

14 минут назад, Джива сказал:

А вот характер у тебя тяжеловат мягко говоря

мда, это точно

Люди тебе, Алекс, отвечают, вопросы задают, поддержать стараются, а ты на своей волне: шэф, фсё пропало! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алина2020 сказал:

Джи, я имела в виду - без фанатизма. Вдруг парень от отчаянья себя изнуряет тренировками и ест химозу всякую, патамушта в 15 я должен быть ростом как мои одноклассники. Фитнес, спорт - да пожалуйста, лишь бы питание было полноценное и сон. 

мда, это точно

Люди тебе, Алекс, отвечают, вопросы задают, поддержать стараются, а ты на своей волне: шэф, фсё пропало! 

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexKick сказал:

Насчёт спорта... Я на кик-боксинг хожу, и физуха у нас там далеко не на 10 месте. Бегаю по 4 км в день, больше пока не могу ((( Брусья, турник, отжимания, пресс - всё делаю, видимого эффекта не наблюдаю... Ну руки толще стали, ну мышци там немного, ии? Плечи особо шире не стали, выше не стал... Просто пока тренируюсь, лишь бы не быть слабым. По телосложению у меня вообще пи**ец... Какая-то нелепая смесь вроде эктоморфа и эндоморфа : плечи равны тазу, а таз у меня не узкий, а это ужасно((((  Широкий таз - дно, фуу. Таз должен быть узкий, а плечи широкие. Вообщем у меня какая э-то смесь эктоморфа и эндоморфа, тоесть у меня плечи равны тазу, но вроде как не дрыщ, поэтому не до конца эктоморф, а бошка для тела большевата, с плечами не читается, бред... 

 

 

Это очень хорошо)

 

У кикбоксеров /в отличие от просто боксеров/ - фигуры лучше, т.к. больше акцент на ноги,чем у боксеров...

 

Ты маленький ещё и только начал входить в тему. Продолжай заниматься.

Потом тренировками сделаешь плечи...

 

Купи себе, как магазы откроют гантели - можно даже со съемными дисками - чтобы накручивать и делать разные вес и делай на плечи упражнения.

 

Начинай с разминки, потом пирамидой от маленького веса до максимально большого.

Пока больше 5 кг не бери.

Правильные разводки на 3 пучка дельты плеча.

 

Разводки гантель в стороны так, чтобы локоть был чуть присогнут, а мизинчики как-бы поднимались вверх.

 

Отсмотреть технику...

 

Обязательно с этими же гантелями тренируй спину и грудные - чтобы не было диспропорций.

Тренировать надо строго все тело - золотое правило.

Не забывать про спину - на ней все держится...

 

Отсмотри видео именитых и лучших с ТЕХНИКОЙ. Второе правило золотое - делать только технично, чтобы польза была, а не вред...

 

Отсмотри тренировки и питание для эктоморфов.

 

Олег Чикин и его видосы - он как раз эктоморф типичный - но накачал все отлично...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, AlexKick сказал:

Таз должен быть узкий, а плечи широкие.

 

Тебе, дитя, в твои 15 лет уже должны все, от генетики до размера костей. Само мироздание тебе что-то должно.
А ты что миру должен?
Благодарности бы не помешало, что тебе вообще жизнь дана, что люди тебя тут поддерживают и отвечают. А ты всё о своём... девушки увидев твою идеальную внешность заинтересуются, но услышав твои мысли и гору возмущения, поверь, красоту твою быстро забудут. Либо у тебя слишком много времени искать себе изъяны (и они далеко не во внешности, а в характере), либо к психиатру не мешало бы обратиться на счет объективного, а не искаженного восприятия себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алина2020 сказал:

Джи, я имела в виду - без фанатизма. Вдруг парень от отчаянья себя изнуряет тренировками и ест химозу всякую, патамушта в 15 я должен быть ростом как мои одноклассники. Фитнес, спорт - да пожалуйста, лишь бы питание было полноценное и сон. 

мда, это точно

 

Тогда да***)) Поддерживаю))

 

Почему ребятам лучше с тренером начинать - они именно любят рвать все и сразу, а тренер делает всегда как надо.

 

Химию ему не разрешат. Даже протеин с 18 лет идет...

Но ему тренер все равно может просчитать чего и сколько надо и главный момент - научить - как работать в программе тренировок. тело начнет отзываться быстро.

 

На моих глазах 14-летние менялись оХХренеННо за пол года.

Был как раз мальчик дистрофичный -у него ноги были как мои руки и ребра торчали, а второй наоборот был жирный...

И тренер отличный такой позитивщик с ними работал - я увидела в шоке была - стали такие красивые...

 

А ребятам очень с тренером понравилось - они прямо от него заряжались, за ним тянулись. Мало того что позитивный, он и сам пахал - показывал как... Им то хочется фигуру как у тренера. И вот они молодцы прямо...

 

Так что тут главное - загореться темой правильной.

 

Как тренер говорит - не стоит в эти игры сутками напролет или курить бегать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, я не кому об этом не рассказываю и вида не подаю, в целом я не склонен к нытью, и ненавижу себя жалеть, но если не ты сам - то кто и зачем? Я предпочитаю все просто проверять и пробовать, добиваться чего-то. В данном случае и в данный момент  не могу своими силами что-то координально поменять... Для меня это хуже всего - когда я своими силами не могу быстро и эффективно что-то поделать с ситуацией. Я говорю это все не потому что я "хвастаюсь" или "пантуюсь", а потому что так оно и есть. Мне просто нет смысла хвастатся перед кем-то, темболее перед тем, кого я и в живую-то не видел. Спорт? Да я пытаюсь, делаю все что в моих силах. Если надо отказаться от протеина - то ок. Я просто по весу такое... 50 кг при росте 163см... Я 3 месяца назад весил больше! Я походу вес сбросил,а мне это не нужно... Ровно 50 кг в почти 15 лет - такое себе, маловато... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи_ сказал:

Почему ребятам лучше с тренером начинать - они именно любят рвать все и сразу, а тренер делает всегда как надо.

так вот и я о том, а то пойдет во все тяжкие))

 

2 минуты назад, Джи_ сказал:

И тренер отличный такой позитивщик с ними работал

Класс, специалист своего дела это всегда приятно) 

2 минуты назад, Джи_ сказал:

Химию ему не разрешат. Даже протеин с 18 лет идет...

есть растительный, по 2 ст ложки с едой 1 раз в день, полностью натур) ну это как вариант) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...