Перейти к содержанию

Как отменить внушенные во время сеанса установки


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, я посещаю психотерапевта, она проводит сеансы гипноза с помощью майдн машины.

Не помню чему был посвящен сеанс (отношения с матерью); в общем был образ, что за мной ухаживает женщина - расчесывает мне волосы и восхищается моими тоники чертами лица и голубыми глазами.

Меня это взбесило потом, потому что черты у меня не тонкие, а глаза не голубые, а зеленые.

Я не знаю как это работает и как действует тоже не понимаю, но верю, что какое-то влияние на мое самоощущение это имеет и хочу отменить это.

 

Объясните пожалуйста, как можно нейтрализовать подобного рода установки и, хотелось бы понять, почему у меня возникло чувство бешенства от этого?

 

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи (психотерапевты) не видят, не понимают, и не чувствуют человека, они руководствуются в своей практике набором модных, дебильных штампов для сошедших с конвейера человеков. 

Умный, тонкий психолог это большая редкость.

Ваш психолог - дурак, но не злитесь на него за это, он работает так как его научили такие же дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, St_Vladimir сказал:

Психологи (психотерапевты) не видят, не понимают, и не чувствуют человека, они руководствуются в своей практике набором модных, дебильных штампов для сошедших с конвейера человеков. 

Умный, тонкий психолог это большая редкость.

Ваш психолог - дурак, но не злитесь на него за это, он работает так как его научили такие же дураки.

1. почему дурак?

2. если Вы умный, может подскажите как нейтрализовать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катерина_моя сказал:

1. почему дурак?

2. если Вы умный, может подскажите как нейтрализовать это?

1. Он хотел как лучше, а получилось как всегда.

2. Перенесите своё отвращение, раздражение и гнев, на дурака который их в Вас так бездарно всеял. 

 

Вы лечитесь от мерзкого характера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, St_Vladimir сказал:

1. Он хотел как лучше, а получилось как всегда.

2. Перенесите своё отвращение, раздражение и гнев, на дурака который их в Вас так бездарно всеял. 

 

Вы лечитесь от мерзкого характера? - нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катерина_моя сказал:

нет

Есть у меня подозрение, что Вы просто не хотите себе в этом признаться, в этом первоисточнике проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, St_Vladimir сказал:

Есть у меня подозрение, что Вы просто не хотите себе в этом признаться, в этом первоисточнике проблем.

вы имеете полное право судить по себе, тем более, что в нас, людях это заложено. Прощайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Катерина_моя сказал:

вы имеете полное право судить по себе, тем более, что в нас, людях это заложено. Прощайте

Что и требовалось доказать. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, St_Vladimir сказал:

Что и требовалось доказать. (с)

только непонятно, зачем Вам было доказывать мерзость своего характера в моей теме.

Но я рада что Вы получили от этого удовольствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катерина_моя сказал:

только непонятно, зачем Вам было доказывать мерзость своего характера в моей теме.

Я давал Вам шанс.

Я умываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Катерина_моя сказал:

как можно нейтрализовать подобного рода установки

Вроде ни как.
Опыты проводили психологи, и из тех, о которых я слышал-установка остаётся.

 

Выход из сложившейся ситуации был найдет только в создании новой установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dokkush сказал:

Вроде ни как.
Опыты проводили психологи, и из тех, о которых я слышал-установка остаётся.

 

Выход из сложившейся ситуации был найдет только в создании новой установки.

подскажите пожалуйста установку которая может затереть эту

 

Сильный вред подобные установки могут нанести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Катерина_моя сказал:

подскажите пожалуйста установку которая может затереть эту

 

Сильный вред подобные установки могут нанести?

Ну по факту, по всей видимости это выявление вашей сущности. То есть, личности.


В данном случае как видим это есть вы  в определённом социуме.

 

23 часа назад, Катерина_моя сказал:

за мной ухаживает женщина - расчесывает мне волосы и восхищается моими тоники чертами лица и голубыми глазами.

Меня это взбесило потом, потому что черты у меня не тонкие, а глаза не голубые, а зеленые.

По всей видимости, ( не знаю, на сколько вы осознаёте) вас больше всего здесь задевает, то что у вас, по вашему, выход только один-взбеситься.
А это угроза нормальному существованию, ибо далее следует обвинения вас в не адекватности, ну и т.д.

19 минут назад, Катерина_моя сказал:

подскажите пожалуйста установку которая может затереть эту

16 И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого и дыра будет ещё хуже.
17 Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое.


Евангелие от Матфея 9 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/9/

То есть, сначала личность новая, а затем установка новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dokkush сказал:

Ну по факту, по всей видимости это выявление вашей сущности. То есть, личности.


В данном случае как видим это есть вы  в определённом социуме.

 

По всей видимости, ( не знаю, на сколько вы осознаёте) вас больше всего здесь задевает, то что у вас, по вашему, выход только один-взбеситься.
А это угроза нормальному существованию, ибо далее следует обвинения вас в не адекватности, ну и т.д.

16 И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого и дыра будет ещё хуже.
17 Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое.


Евангелие от Матфея 9 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/9/

То есть, сначала личность новая, а затем установка новая.

простите, я не понимаю.

Можно по простому 

Почему Вы к Евангелие обращаетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катерина_моя сказал:

простите, я не понимаю.

Можно по простому 

Почему Вы к Евангелие обращаетесь? 

 

30 минут назад, Dokkush сказал:

То есть, сначала личность новая, а затем установка новая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Катерина_моя сказал:

простите, я не понимаю.

Можно по простому 

Почему Вы к Евангелие обращаетесь? 

у меня такое ощущение, что меня просто взяли и перелепили.

Зачем внушать человеку того, что нет. Глаза и черты лица другими же не станут.

 

Если Вы специалист в этой области ответьте  пожалуйста на вопросы

1) чем это может навредить?

2) раздражение и чувство "покореженности" - нормально в данной ситуации?

1 минуту назад, Катерина_моя сказал:

у меня такое ощущение, что меня просто взяли и перелепили.

Зачем внушать человеку того, что нет. Глаза и черты лица другими же не станут.

 

Если Вы специалист в этой области ответьте  пожалуйста на вопросы

1) чем это может навредить?

2) раздражение и чувство "покореженности" - нормально в данной ситуации?

Почему Вы к Евангелие обращаетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,  высказывания местных "специалистов" с диагнозами, наподобие тех, что были выше, могут еще больше накрутить вашу нестабильную психику. Как вариант, могу предложить вам обратиться к своему психотерапевту с просьбой с помощью последующего сеанса "нейтрализовать" вашу негативную установку. По мне, так я скептически отношусь ко всему подобному и никогда не стала бы заморачиваться подобным бредом. Но такой внушаемой персоне как вы,  это должно помочь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2020 в 00:48, Фрекен сказал:

Катерина,  высказывания местных "специалистов" с диагнозами, наподобие тех, что были выше, могут еще больше накрутить вашу нестабильную психику. Как вариант, могу предложить вам обратиться к своему психотерапевту с просьбой с помощью последующего сеанса "нейтрализовать" вашу негативную установку. По мне, так я скептически отношусь ко всему подобному и никогда не стала бы заморачиваться подобным бредом. Но такой внушаемой персоне как вы,  это должно помочь.)

 

 

Вы скептически относитесь к сеансам гипноза почему?

Если я внушаемая персона, почему одни установки работают а другие нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2020 в 20:30, Катерина_моя сказал:

подскажите пожалуйста установку которая может затереть эту

Сильный вред подобные установки могут нанести?

Установки не затираются, а обесцениваются когда смотришь на них более осознанно. Каких то элементов не хватает. Может бешенство включила машина? Я бы тут покопал. Многих бесит дневной и тем более мерцающий свет. Это ослабить трудно, но тогда разорвать связь с неправильным образом просто, так как реакция шла не на образ, а на свет, её просто связали с основной реакцией. 

Правда зачем это сделали непонятно. Обычно это техника кодировок к пьянству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2020 в 21:10, Катерина_моя сказал:

Объясните пожалуйста, как можно нейтрализовать подобного рода установки и, хотелось бы понять, почему у меня возникло чувство бешенства от этого?

Такого рода установки, напоминают цыганский гипноз, - если в это веришь , то тебя и ебать это будет долго..

Бешенство возникло от невозможности непосредственно физически воздействовать на это. Или внутрипсихически как то от этого отделаться.

Но по идее, и это говорили ещё ранние христианские святые, на человека внутренне непорочного, порчу навести нельзя.

Она всегда зацепляется за недостатки, которые есть практически у каждого, да не на каждого только можно эту порчу навести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nil сказал:

Такого рода установки, напоминают цыганский гипноз, - если в это веришь , то тебя и ебать это будет долго..

Бешенство возникло от невозможности непосредственно физически воздействовать на это. Или внутрипсихически как то от этого отделаться.

Но по идее, и это говорили ещё ранние христианские святые, на человека внутренне непорочного, порчу навести нельзя.

Она всегда зацепляется за недостатки, которые есть практически у каждого, да не на каждого только можно эту порчу навести...

спасибо большое, но как мне освободиться от этого? Перестать верить? Как стать "внутренне непорочным"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...