Перейти к содержанию

ревную свою бывшую после расставания,как не сорваться и как успокоиться?


Рекомендуемые сообщения

после расставания общались с девушкой,она в это время общалась с нашим общим знакомым
а зная его,ему абсолютно все равно на людей и он чисто использует девушек
я пытался достучаться до своей бывшей,что он из себя представляет и что другие люди о нем говорят
в итоге мы поссорились,и получилась так ,что его она начала защищать и говорить,что он ничего плохого не делал ей и она ничего подобного ,что говорят  о нем,не замечает
ну понятное дело,что он скрывать будет так как боится,что она о нем подумает
поэтому и не видит плохого

после ссоры вышло так,что она сказала лучше уж общаться с ним,он хотя бы мозг не выносит
и прекратила общение со мной

недавно,увидел,что они отписались друг от друга,подумал что вот наконец то,она увидела что он из себя представляет,но нет,вчера выложила в историю их переписку,где она кидает и видео и приколы и голосовые ему

у меня аж все внутри от ревности гореть начало,хотя до этого был уверен что уже отпустил ее

как перестать ревновать,что теперь из за меня,она все кидает и обсуждает с ним,а не со мной?
как не сорваться и не написать об этом,что бы не усугубить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Виктория908. К сожалению, бесплатные открытые темы сейчас немного перегружены, и я смогу взять в работу Вашу тему немного позже, когда завершу работу с одним из клиентов. Если Вы можете и хотите подождать, пожалуйста, запишитесь в теме моего личного кабинета "Запись на консультацию", - и я отвечу Вам в ЛС, как только смогу начать работать с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...