Перейти к содержанию

Место жертвоприношений Зороастрийцев...


Рекомендуемые сообщения

Ещё до карантина в конце зимы побывала на кургане, место жертвоприношений Зороастрийцев. Попала случайно, поездка незапланированная, после этого заболела и болела долго, может совпадение а может и нет, дорогие эзотерики буду рада Вашим мнениям

И главный вопрос что делать, как очистить своё энергетическое поле)

photo_2020-05-13_09-47-13.jpg

photo_2020-05-13_09-47-29.jpg

photo_2020-05-13_09-47-35.jpg

photo_2020-05-13_09-47-41.jpg

photo_2020-05-13_09-47-50.jpg

Фото с этого места. Это дно водохранилища, доступно только зимой и ранней весной. В остальное время затоплено водой.

Я так понимаю вход иноверцам был запрещён, получается я осквернила это место. Но не специально, а по заблуждению. Получила за это сполна. Что теперь делать, подскажите кто разбирается в подобных вещах, буду очень признательна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за ответ, да наверное Вы правы это совпадение, ветрище в тот день ледяной был, может из-за этого

Но место какое-то магическое, необычное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место загадочное, курган, полностью состоял из камней, многие обточены рукотворно, большие глиняные черепки, кости самых разнообразных животных. 

После Вашего ответа успокоилась, одно дело заболеть от чего то магического, а другое дело от ледяного ветра)

Мне просто очень интересно это действительно место жертвоприношений Зороастрийцев или может оно более позднее, тогда Мусульмане его использовали для своих нужд. Что то не даёт оно мне покоя, всё думаю о нём)

На фото не видно, но камни огромные есть и черепки тоже, такое впечатление, что кувшины были больше человеческого роста

А кости не бараньи, черепа лошадей были и каких то хищных зверьков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нацистских лагерях смерти уничтожены миллионы людей. Теперь это "места памяти" куда водят экскурсии. Если бы места, где было убито и замучено столько людей, представляли реальную опасность - вряд ли они были бы доступны для свободного посещения. 

Хотя, конечно же, для впечатлительной психики подобное место и может быть весьма травматичным и однозначно не рекомендованным для посещения.

 

А так, в общем, подобная энергия - изначально нейтральна. Как электричество не является ни "злым", ни "добрым", хотя и может быть, намеренно или по неопытности, использовано во благо или во вред другим или самому себе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chapayskiy сказал:

В нацистских лагерях смерти уничтожены миллионы людей. Теперь это "места памяти" куда водят экскурсии. Если бы места, где было убито и замучено столько людей, представляли реальную опасность - вряд ли они были бы доступны для свободного посещения. 

Хотя, конечно же, для впечатлительной психики подобное место и может быть весьма травматичным и однозначно не рекомендованным для посещения.

 

Я бы внесла коррективы в твой пост. На кладбище тоже энергетика смерти ярко выражена. Есть определенные правила посещения таких мест. И проникновение или непроникновение в твое поле чужеродной энергии зависит от многих факторов и в том числе психического и эмоционального состояния человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джули сказал:

На кладбище тоже энергетика смерти ярко выражена

 

   Нет у кладбИща никакой энергетики. Есть коллективное бессознательное которое влияет на поведение людей на погосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Chapayskiy сказал:

Хотя, конечно же, для впечатлительной психики подобное место и может быть весьма травматичным и однозначно не рекомендованным для посещения.

Я конечно впечатлительна, художница я, а мы все немного того))) Но оно, это место показалось мне очень загадочным, эдаким затерянным миром, никаких негативных эмоций не вызвало. Просто заболела я нехиленько после этой поездки, вот и моё воображение богатое))) само всё дорисовало. Хотя многие говорят, что по курганам лучше не ходить всё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Джива сказал:

Место загадочное

А что, если найти ещё одно место, загадочное, но исцеляющее? По Вашим личным ощущениям, вот настроить себя и получить исцеление от нового места. Есть такое понятие, как "место силы", у Вас есть такое место? 

22 минуты назад, Игумен сказал:

Нет у кладбИща никакой энергетики. Есть коллективное бессознательное которое влияет на поведение людей на погосте.

Ну не знаю...может если бы людей хоронили в разных местах, а там прям концентрация. Я считаю, что у каждого места есть своя энергетика, а если место крупное, массовое, то она ярко выраженная. Хотя кто в это не верит, может и не замечает, им все места нормальные, ну место как место) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алина2020 сказал:

А что, если найти ещё одно место, загадочное, но исцеляющее? По Вашим личным ощущениям, вот настроить себя и получить исцеление от нового места. Есть такое понятие, как "место силы", у Вас есть такое место? 

Да это весь горный массив не так далеко от места моего проживания. Для меня природа это места силы. Очень люблю природу и всё живое) Но в данном случае застудила лёгкие со всеми вытекающими, ттт уже намного лучше. Хотя я закалёный человек, зимой мы купаемся в реках, а тут так меня скосило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алина2020 сказал:

своя энергетика, а если место крупное, массовое, то она ярко выраженная

 энергия это произведение скорости и массы. Вы думаете, что если покойников много, то их суммарную массу надо умножить на окружную скорость вращения земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Игумен сказал:

энергия это произведение скорости и массы. Вы думаете, что если покойников много, то их суммарную массу надо умножить на окружную скорость вращения земли?

как вариант :yes: ну в той земле (грунте) ведь происходят биохимические процессы , энергия создается, так что вот плюсуем к Вашей формуле.
 

17 минут назад, Джива сказал:

Для меня природа это места силы.

нет, я про одно, конкретное место, Ваш уголок, так сказать) прийти туда, и если Вы на том кургане обнулились, то в новом месте зарядиться) а вообще болезнь, это отчасти и детокс, может и не стоит переживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Алина2020 сказал:

 

нет, я про одно, конкретное место, Ваш уголок, так сказать) прийти туда, и если Вы на том кургане обнулились, то в новом месте зарядиться) а вообще болезнь, это отчасти и детокс, может и не стоит переживать)

:good::yes::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Джива сказал:

как очистить своё энергетическое поле)

я думаю, болезнь, как раз и очистила Ваше поле) обнулились) теперь можно наполняться после выздоровления :):flex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Алина2020 сказал:

как вариант :yes: ну в той земле (грунте) ведь происходят биохимические процессы , энергия создается, так что вот плюсуем к Вашей формуле

 

   Миусуем, Алина. Тела разлагаются, теряют в массе и произведение определяющее энергию, становится меньше.

   Насчет гниения...да, там выделяются калории. Но они лишь греют землю. 

  А греют очень слабо. От этого нагрева тепловое расширение увеличивает размер земли и следовательно окружную ее скорость очень мало.

  Кароче, идет стремительная потеря массы покойников и лишь незначительное увеличение скорости их передвижения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алина2020 сказал:

я думаю, болезнь, как раз и очистила Ваше поле) обнулились) теперь можно наполняться после выздоровления :):flex:

Спасибо Вам за тёплые слова, да я очень надеюсь на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Игумен сказал:

Миусуем, Алина.

ну вот, всё логично, энергетика там минусовая, то есть, отрицательная) разве не так? по ощущениям там так себе:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игумен сказал:

 

   Нет у кладбИща никакой энергетики. Есть коллективное бессознательное которое влияет на поведение людей на погосте.

 

Коллективное бессознательное это эгрегор другими словами. Я  не буду тебя разубеждать и спорить)

Почему ты лезешь ко мне, ты же прекрасно знаешь, что твое мнение мне неинтересно

 

1 час назад, Алина2020 сказал:

Ну не знаю...может если бы людей хоронили в разных местах, а там прям концентрация. Я считаю, что у каждого места есть своя энергетика, а если место крупное, массовое, то она ярко выраженная. Хотя кто в это не верит, может и не замечает, им все места нормальные, ну место как место) 

 

Все верно. Да каждый город обладает своей индивидуальной энергией, вибрацией, как хотите называйте.

Вот я например в своем городе знаю места, где мне прям хорошо, а где лучше не бывать. И это никак не связано ни с какими воспоминаниями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джули сказал:

Все верно. Да каждый город обладает своей индивидуальной энергией, вибрацией, как хотите называйте.

Вот я например в своем городе знаю места, где мне прям хорошо, а где лучше не бывать. И это никак не связано ни с какими воспоминаниями. 

я думаю это зависит от того, на что больше человек опирается в жизни, на логику и факты, или на чувства и ощущения того, чего не видно глазами, но чувствуется) каждый в чём то прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...