Перейти к содержанию

ушедшая надежда на Рай...


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, justArsik сказал:

 

но никого не убил...славатебехоспади...

 

Тогда тем более не печалься о рае и не бойся внеземных трансформаций 3ae8390bdeec5111db5f163361f772fe.gif.1163f076cf148b1f26a0f89d228eb17c.gif

3 минуты назад, justArsik сказал:

Джи, да мужик меня пидорасам назвал, я подумал, что он меня хочет)))

 

Значит у тебя позитивный ход мыслей) :biggrin:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, что перебиваю. ) Арсик, ну вот что у тебя за детские представления о Тьме и Свете?! Ты только сам себя путаешь и еще больше тонешь в тине понятийной абракадабры.

 

Свет - это осознание, тьма - бессознательное. Это не противоположности и не противопоставления. Это не добрый, улыбашка Свет и вреднющая стервь Тьма. 

 

Все, что ты делаешь осознанно - это и есть Свет. Но то, что ты делаешь инстинктивно, рефлекторно, "не задумываясь" - все это Тьма. 

 

Родившийся младенец изначально "темный", но благодаря человеческому воспитанию и последующей коммуникации с себе подобными - человек "светлеет". И неважно сколько при этом душ он погубил или осчастливил. Если он отдавал отчет своим деяниям - он "светлый". Если "не ведал, что творил" - темный.

 

Свет и Тьма - это не существительное,а скорее глагол и вне человеческой деятельности (поступков) эти понятия просто не имеют никакого смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, justArsik сказал:

получается, если тебе нравится играть с детьми, ты очарован их тьмой?

Внимание - это божественная энергия. Люди обмениваются Вниманием. Поэтому я не замечаю тьмы в людях. Поэтому я принимаю мир, а не стремлюсь полюбить в засос ближнего., в надежде на награду каких то господ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Suffle сказал:

Внимание - это божественная энергия. Люди обмениваются Вниманием. Поэтому я не замечаю тьмы в людях. Поэтому я принимаю мир, а не стремлюсь полюбить в засос ближнего., в надежде на награду каких то господ.

мы отошли от темы. ну да ладно. мне интересно кто вас будет судить после смерти? дяденька Рон слабоват для загробного судьи по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, justArsik сказал:

мы отошли от темы. ну да ладно. мне интересно кто вас будет судить после смерти? дяденька Рон слабоват для загробного судьи по-моему.

Шутишь? Рон не палач. Он этичная личность. Меня ещё поймать нужно, чтобы судить, я мудакам в плен не сдамся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Suffle сказал:

Шутишь? Рон не палач. Он этичная личность. Меня ещё поймать нужно, чтобы судить, я мудакам в плен не сдамся.

как нескромно:bigwink: сколько я таких избранных перевидал...не пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, justArsik сказал:

как нескромно:bigwink: сколько я таких избранных перевидал...не пересчитать.

Свобода - это нескромность?  Да, клиров уже тысячи. Скоро мракобесие рухнет. Попов и лгунов окончательно выгонят за пределы этой галактики. Все что они обещали - ложь. И твоя депрессия уйдет. И рай восстановится уже прямо в теле, как у меня. Состояние клир - это человек в раю. Почитай внимательно определение клира у Рона. Там около 9 дефиниций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justArsik сказал:

даже читать не буду, энергии Белиала, то есть лжи.

Да, ладно. Что ты такой черный вообще, что просто взглянуть как люди трудятся  у тебя одни демонические реакции идут? Вот это да. :shok: Ложь - это когда ничего не достигаешь.

Ну. А вообще у каждого свой выбор.  Я не против. Живи дальше в депрессии с каким то Белиалом. Просто видать очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ясночувствование открылось когда я 3 дня был в лесу без еды и воды...и оно меня никогда не подводило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, justArsik сказал:

у меня ясночувствование открылось когда я 3 дня был в лесу без еды и воды...и оно меня никогда не подводило.

Думаешь у меня его нет. Да и причем тут ясночувствование.  Я сказал просто взгляни, а ты говоришь ясновидение не дает, бляя, это что? Разве не щит. Отчего то защищаешься. Это все аберрированный ум. Ты говоришь разочаровался, я говорю - а я нет и говорю почему. Ты говоришь что это не скромно.

Ну смешно же. Говорить с тобой может тот, у кого нет разочарования. Вот тебе первая связь. Разочарование=скромность.

Тебе же как то удалось открестится. Молодец. Ясночувствование? А дальше почему не видишь?

Сколько одитировал и себя и людей - люди врут сами себе и когда находишь для себя же истину, по любому вопросу, то вокруг все светлеет. Инсайт называется. И лес инсайт такого рода  может и не дать. Это надо иметь мужество взглянуть на вранье высшего сорта, на то, на что ты надеялся, поэтому и разочаровался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раскрест сделал не изза того, что христианство *плохое*...ваш этот одитинг,  это в лучшем случае психология, в худшем пустынная пыль, которая ничего не делает. пусто, все пусто. Ты не думал, что твой правдометр - шуточки низших духов? да, они могут сказать часть правды...но даже капля яда в этой правде - погубит. Вы еще сохранили свой разум т.к. не поднялсь до высоких ступеней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justArsik сказал:

я раскрест сделал не изза того, что христианство *плохое*...ваш этот одитинг,  это в лучшем случае психология, в худшем пустынная пыль, которая ничего не делает. пусто, все пусто. Ты не думал, что твой правдометр - шуточки низших духов? да, они могут сказать часть правды...но даже капля яда в этой правде - погубит. Вы еще сохранили свой разум т.к. не поднялсь до высоких ступеней.

Это у тебя пустота. Поэтому разочарование. А разочарование  всё отбрасывает.  Все правильно.

У меня была  когда то пустота очень долго.

Все открылось всего пару лет назад, после 3-х летнего интенсивного одитинга. 

 Я есмь!  Мое Внимание это то, что заполняет пустоту. Её нужно уметь заполнить, а пока в голове аберрированный ум, то он не даст.

Правильно сказать - индикатор психосоматических реакций.

Низкий Дух -это человек отождествленный с аберрированным умом, он боится правды. Во лжи приятно прятаться от ответственности за своё Внимание. Это покрывало лжи, а э-метр его снимает.

Хочется натянуть обратно и спать в пустоте. Тебе нравится пустота. 

 

А мне нравится моя ступенька. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пустота - осознанный выбор, это не то, как обычному человеку насильно стирают желания и делают его как по библии не соленой солью.

одитинг это промывка мозгов...что Круз, что Траволта...богатеи попадают в ловушку.  какое там знание? пища темных сил...у них все человеческое выпили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Насильно ничего нельзя делать. Ответственность - это Жизнь, нельзя заставить жить, будет рабство. И наоборот. Когда много рабства - Дух прячется в пустоту. Мозги обычно типа библией промывают, когда накачивают веру, потом идет разочарование. Это и есть пища демонов. Ты все время делаешь перенос. 

А одитинг  - это типа исповеди, извне нет потока никакого, одитор сидит молча и сообщает об реакции,

то есть когда сам пытаешься раскаяться во лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже холодный буддизм народ согрел со временем. согреть одитинг невозможно.  Единственная негативная черта христианства это экспансивность...но сама суть тепла и человечна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек - это когда в нем нет пустоты, это когда наполняешь Себя божественной энергией  и берешь ответственность за своё внимание. Иначе ты - раб, а это не человек. Ни одна теплая религия не выполняет обещанного.  Человечность не в изображении любви, а в предоставлении обещанного. Забота!  Мляя. Сколько в мире нагадили на обычный одитинг. Ни капли правды не осталось. Ты же собрал весь лживый до основания негатив о нем, что создали. Ну вот чьих рук дело? Ладно. Ушел на работу. Ты работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааааак...значит Ронушка уже Бог)))....нет я не работаю...у меня инвалидность...раньше учился...на инязе...но после болезни крысиные бега за деньгами показались мизерными...я дауншифтер , мне много не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...