Перейти к содержанию

Стоит ли доверять интуиции?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане! Такое дело, я гей мне 22 года, живу с другом (тоже гей), но мы не пара. Не так давно, он познакомил меня со своим знакомым, которого знает не так уж и давно. Что-бы мы сошлись, по его словам мы родные души в плане характера, поведения и т.д и т.п.  и созданы друг для друга. Но я сомневаюсь. Дело в том, что в своих прошлых отношениях я посмел воспользоватся глупостью, и влюбился. Решил не слушать мозг, не хотел верить "в очевидное". И в итоге, вышло всë так, как я думал выйдет изначально, пока не влюбился. То есть, нужно было слушать голову, не так печально и больно бы былов итогге. Сейчас исходя из своего опыта в отношениях, мне кажется человек этот не заинтересован в дальнейшем общении. К слову, он вроде как интроверт, тихий, спокойный, ищет (с недавних пор) отношения, и постоянство. Но не вижу активных действий с его стороны, как бы вообще. Я в его вкусе, это точно. Хоть и намеков я давал множество. Не знаю как быть, действительно ли он интроверт, или просто не заинтересовнан в большем, как бы узнать, кто подскажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы ни был интроверт если он хочет отношений он это обозначит.

У меня муж-интроверт, самый настоящий, но вся инициатива со мной исходила от него. Я даже, что называется опомниться не успела.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, francesca сказал:

 Но не вижу активных действий с его стороны, как бы вообще. Я в его вкусе, это точно. Хоть и намеков я давал множество. Не знаю как быть, действительно ли он интроверт, или просто не заинтересовнан в большем, как бы узнать, кто подскажет? 

Нуууууууу...
Может ты маанерный, а ему это праааативно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, он не понимает Ваших намёков. Ведь как-то Вы узнали, что в его вкусе! Может не намекать, а поговорить конкретно с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...