Перейти к содержанию

Кто-то вылечился от нимфомании?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. Мне 34 года, хочу вылечиться от гиперсексуальности (нимфомании). По запросу в поисковике "сексопатолог в Москве" выходит десятки, сотни врачей. Как выбрать подходящего? Может, у кого-то из форумчан есть успешный опыт лечения сексуальной зависимости?

 

Проблема действительно серьезная. Разрушает личную и другие аспекты жизни.

 

Как найти хорошего врача, не ошибиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рапсодия сказал:

Если вы мужчина, а судя по нику, так и есть, это называется сатириазис. А как давно это у вас началось? 

 

Лет  6-7 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю. В первом посте вопрос звучал - "Как найти хорошего врача, не ошибиться?".

 

Боюсь выкинуть на ветер деньги за многочасовые консультации у врача, которые окончатся ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Головин Алекс сказал:

Напоминаю. В первом посте вопрос звучал - "Как найти хорошего врача, не ошибиться?".

 

Боюсь выкинуть на ветер деньги за многочасовые консультации у врача, которые окончатся ничем.

https://psycheforum.ru/topic149577.html#comments

Но он так и не нашел решение и врача, насколько я помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рапсодия сказал:

https://psycheforum.ru/topic149577.html#comments

Но он так и не нашел решение и врача, насколько я помню)

Жесть. У меня не до такой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Imhotep сказал:

Ще не богато. Дурень думкой богатие.

Вы платите личные деньги?

Да, не казенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Головин Алекс сказал:

Мне 34 года, хочу вылечиться от гиперсексуальности (нимфомании). По запросу в поисковике "сексопатолог в Москве" выходит десятки, сотни врачей. Как выбрать подходящего? Может, у кого-то из форумчан есть успешный опыт лечения сексуальной зависимости?

 

Такие нарушения обычно на фоне психозов начинаются.

 

"Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям."

Психические расстройства и расстройства поведения

 

Будут психоз лечить. Врач-психиатр этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Disillusion сказал:

 

Такие нарушения обычно на фоне психозов начинаются.

 

"Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям."

Психические расстройства и расстройства поведения

 

Будут психоз лечить. Врач-психиатр этим занимается.

 

Спасибо.

 

То есть мне психиатра надо искать, а не сексолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Головин Алекс сказал:

То есть мне психиатра надо искать, а не сексолога?

 

Да. Это в компетенции врача-сексопатолога, а эти должны иметь специальность врача-психиатра.

 

Раньше такой порядок был:

 

"Основным звеном сексологической службы в СССР является специализированное отделение врачебно-психологического семейного консультирования, организуемое согласно приказу МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. в составе психоневрологических диспансеров в городах с населением более 250 тыс. человек

 

Основные функции отделения - профилактика, раннее выявление и лечение сексуальных расстройств и сексуальных дисгармоний в браке. Включение отделений в структуру психоневрологических диспансеров вполне обоснованно, так как у 80-90% сексологических больных обнаруживаются психические расстройства, преимущественно невротического регистра, а у 50% больных они играют ведущую роль в формировании сексуальных нарушений."

 

Сексопатология. Справочник: Организация сексологической помощи. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...