Перейти к содержанию

Потеряла все нити жизни


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Вера, мне 22 года. 
У меня неоконченной среднее специальное образование «политология», а также самообразование с опытом работы в три года графическим дизайнером. Я не замужем, детей нет. Диагностировано шизоаффективное расстройство, страдаю от депрессии. Эндокринных заболеваний нету, вроде. Потеряла все, любимого питомца кошку ( она умерла ) парня, работу и жилье. Набрала в весе и потеряла хорошую самооценку.
сейчас пытаюсь наладить жизнь, но каждый день как пытка. Денег нет на оплату даже психотерапии. Пью лекарства, ламотрин и пероксин. Лучше не становиться, в больнице психиатрической лежала два раза. Лечение меняли раз шесть. Хочется туда вернутся временами, ведь там не давлю сама на себя тем, что я должна развиваться. Страх, тревога и панические атаки-мои ежедневные сопутствующие. Тяжело утром проснуться и заставить себя хотя бы умыться и поесть. Не вижу смысла ни в чем. Умирать не хочу, но жить так больше не могу, сил уже практически не. Помогите пожалуйста. Кажется, я больше не выдержу этих пыток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

25.05.2020 в 21:00, Венера Ахмади сказал:

Денег нет на оплату даже психотерапии. Пью лекарства, ламотрин и пероксин. Лучше не становиться, в больнице психиатрической лежала два раза. Лечение меняли раз шесть.

то есть препараты не помогают? 

 

 

25.05.2020 в 21:00, Венера Ахмади сказал:

что я должна развиваться.

кому должны? зачем?

 

 

25.05.2020 в 21:00, Венера Ахмади сказал:

Потеряла все, любимого питомца кошку ( она умерла ) парня, работу и жилье.

как сейчас себя обеспечиваете? где живете? 
есть кто-то близкий? 

 

 

25.05.2020 в 21:00, Венера Ахмади сказал:

Не вижу смысла ни в чем. Умирать не хочу, но жить так больше не могу, сил уже практически не.

вам необходимо обратиться к вашему психиатру для очередного подбора препаратов - к сожалению, именно через множество смен схем лечения возможно найти какую-то подходящую, такова специфика. 

чего бы вам хотелось достичь в результате нашего общения? нам нужна цель, пусть даже она потом поменяется, но чтобы был некий курс.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...