Перейти к содержанию

Как найти себя снова


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Потерялась в жизни, не могу себя понять, найти, не чувствую твёрдую почву под ногами. Взгляд постоянно бегает, нет уверенности. Началось это 2 года назад когда рассталась с парнем, так как у него были интрижки с моими подружками, по понятным причинам с подружками так же перестала общаться. Устроилась на новую работу и начала встречаться с новым молодым человеком который позже оказался женатым, на работе стало невыносимо работать, так как все раздражало. Уволилась, с парнем рассталась. Пол года просто сидела дома, пыталась найти работу, но безуспешно. С родными испортились отношения, не могли понять почему отдаляюсь от них, а мне в тот момент хотелось, что бы меня просто оставили в покое все. Ещё через пару месяцев нашла работу, проработала там 4 месяца, чувствовала себя какой то белой вороной, казалось что все обсуждают. Новых подруг так и не прибавилось, пробовала начать снова общаться со старыми друзьями, но у них уже другие интересы и меня не очень и хотят видеть в качестве подруг. Сейчас новая работа, новые отношения, но каждый вечер я мысленно возвращаюсь в отношения которые были 2 года назад. Вспоминаю как было хорошо, пыталась через силу не вспоминать, отгонять, переключалась, но чем сильнее я пытаюсь заглушить воспоминания, они ещё большей волной меня накрывают через время. От этого я чувствую нехватку энергии и все больше негатива внутри. Понимаю, что не могу жить прошлым, но и настоящее не могу построить, так как меня буд то парализует с новым партнером, буд то блоки стоят. Как себя вернуть? Либо отпустить прошлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! 

 

27.05.2020 в 12:01, Вероника123 сказал:

Сейчас новая работа, новые отношения, но каждый вечер я мысленно возвращаюсь в отношения которые были 2 года назад.

как ваши отношения с молодым человеком сейчас складываются? 
как на новой работе себя ощущаете? 

 

 

27.05.2020 в 12:01, Вероника123 сказал:

Вспоминаю как было хорошо, пыталась через силу не вспоминать, отгонять, переключалась, но чем сильнее я пытаюсь заглушить воспоминания, они ещё большей волной меня накрывают через время.

что в то время давало вам ощущение, что все хорошо? чем была наполнена тогда ваша жизнь? 

 

 

27.05.2020 в 12:01, Вероника123 сказал:

Понимаю, что не могу жить прошлым, но и настоящее не могу построить, так как меня буд то парализует с новым партнером,

в чем это проявляется? что за блоки? 

 

 

27.05.2020 в 12:01, Вероника123 сказал:

Ещё через пару месяцев нашла работу, проработала там 4 месяца, чувствовала себя какой то белой вороной, казалось что все обсуждают.

что они могли обсуждать? 

О чем сейчас больше всего переживаете? что в себе вас волнует? какие мысли возникают, когда думаете о прошлом? 

расскажите чуть больше о себе, своей семье? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...