Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Расскажу свою историю(никакой выдумки,чистая правда), мне 26 живу с мамой ей 56 воспитывала нас с братом одна,отца нету, мужчин у мамы уже давно нету

С девушками я спокойно могу общаться хоть с какой  (но девушки у меня нету) зарабатываю не миллионер,но деньги водятся, в моих мыслях переехать в какой - нибудь другой город с мамой в отдельную квартиру/дом  и жить там как пара, мама меня абсолютно не стесняется   могу видеть её голой, иногда  спит в одном халате, и я вижу все её прелести  и мое достоинство стоит как камень   ( в таких моментах) прям хочется войти в маму по полной, но боюсь  и обхожусь аккуратным лизанием клитора чтобы не проснулась 

 

Почему мама не стесняется показывать голое тело перед до мной дома? 

 

Так - как у мамы давно не было секса,(уже около 10 лет) может она мне намекает что готова, но не говорит? 

 

Естественно мы будем предохраняться понимаю,что от инцеста  не родятся здоровые дети

46 минут назад, bender_den сказал:

Расскажу свою историю(никакой выдумки,чистая правда), мне 26 живу с мамой ей 56 воспитывала нас с братом одна,отца нету, мужчин у мамы уже давно нету

С девушками я спокойно могу общаться хоть с какой  (но девушки у меня нету) зарабатываю не миллионер,но деньги водятся, в моих мыслях переехать в какой - нибудь другой город с мамой в отдельную квартиру/дом  и жить там как пара, мама меня абсолютно не стесняется   могу видеть её голой, иногда  спит в одном халате, и я вижу все её прелести  и мое достоинство стоит как камень   ( в таких моментах) прям хочется войти в маму по полной, но боюсь  и обхожусь аккуратным лизанием клитора чтобы не проснулась 

 

Почему мама не стесняется показывать голое тело перед до мной дома? 

 

Так - как у мамы давно не было секса,(уже около 10 лет) может она мне намекает что готова, но не говорит? 

 

Естественно мы будем предохраняться понимаю,что от инцеста  не родятся здоровые дети

также хочу добавить,что мама абсолютно не стесняется при мне мастурбировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gennesis сказал:

Фантазеррр.. ты меня называааалааа

Все реально мама при мне не стесняется ходить голой я могу спокойно  заходить к ней в душ она при мне под одеялом спокойно мастурбирует. И иногда спит исключительно без всего в одном халате и я вижу её достоинства 

Мне кажется делает она все специально, понимая что секса не было больше 10 лет и видимо хочется  и ведь я  тоже не против ей помочь с этим, просто не знаю как предложить, хотя спит при мне фактически голая с открытыми прелестями и я завожусь сильно когда спит дрочу на нее  просто не знаю как завести разговор о взаимном сексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то был интим с мамой... Мне стыдно, но было хорошо! Она родила меня в 17, поэтому остаётся до сих шикарной женщиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...