Перейти к содержанию

Вредная привычка-развод?


Рекомендуемые сообщения

Я курю, знаю для женского пола это плохо., и делаю я это исключительно наедине. Мои дети,  ни разу не видели меня с сигаретой. Муж, который тоже не знал этого.  Но пришло то время, когда все тайное становится явным. Муж нашёл пачку сигарет, выгнал из дому (деспотичный, слишком уверенный в себе сложный человек.) Дети со мной. Вернулись обратно. простил. Я старалась бросить, иногда получалось, но не надолго и как только оставалась одна, давала слабину. Перешла на электронные сигареты, стала меньше курить, и тут настало то время, когда закончила окончательно вредную привычку. И эту гадкую коробку поставила на зарядку, чтоб отдать. (естественно все делала тайно). Очередной раз выгнали из дома, и на этот раз я так понимаю навсегда!!!  Первые мысли, что я не виновата и за этого не расходяться. затем, злость на себя, что не выполняю обещания, сейчас  виню себя за обман. И из-за обмана меня вычеркнули из жизни.  Как поступать совершенно не знаю, готова бороться до последнего, чтобы вернуть уважение, доверие, семью.  Помогите, может и не нужно унижаться? Верните мне уверенность в себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Может быть немного просто подождать и все наладиться, в прошлый раз же Ваш муж позволил Вам вернуться. Ведь все же вы не усугубили свою привычку, а почти с ней справились за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...