Перейти к содержанию

Хочу наладить отношения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Расим, мне 25, я встречался с девушкой 7 лет, отношения были вполне хорошие, я поддерживал и старался всегда помогать девушке, были ссоры, но их количество не такое большое. Вот у меня дипрессия из-за работы, и я пишу ей, что нужно расстаться, и я не тот , кто ей нужен, и выключил телефон, через некоторое время опять написал ей, но она сказала, что все кончено, хотя говорит, что ты хороший, когда я спрашиваю, или у нее есть чувства ко мне, она не отвечает на этот вопрос, подарил ей и ее маме красивые букеты, она очень была благодарна, но сказала, что нужно отдохнуть от ссор, что это значит? Как мне быть дальше, у меня день рождение через неделю, и она 100% поздравит, я прочитал совет, что нужно игнорить и заниматься собой, чтоб девушка начала скучать, это правда? Я очень хочу ее вернуть, очень люблю ее, и знаю, что и она меня любит, так как сказала, что нужно просто отдохнуть, молодого человека у нее 100% сейчас нету, та и она такая, что не любит клубы, и не любит, когда на нее смотрят другие парни... может реально, стоит подождать недельки 2, тогда она немного забудет о ссорах, и мы начнем с чистого листа, я готов ради нее меняться и ставать лучше каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Расим. К сожалению, бесплатные открытые темы сейчас немного перегружены, и я смогу взять в работу Вашу тему немного позже, когда завершу работу с одним из клиентов. Если Вы можете и хотите подождать, пожалуйста, запишитесь в теме моего личного кабинета "Запись на консультацию", - и я отвечу Вам в ЛС, как только смогу начать работать с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...