Перейти к содержанию

Зависимость от компьютера


Рекомендуемые сообщения

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."

Общая сексопатология. 1977 г

 

Стало быть и всякие "зависимости", способы досуга, определяются стилем жизни, а не наоборот. Ты думаешь, что без компьютера заживёшь активной социальной жизнью?

Это как дрочеры, которые считают, что если бросить заниматься онанизмом, то у них появятся девушки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависимость от компьютера  - ато тьфу...вот зависимость от электричества - кончится оно  -точно в каменный век вернемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, justArsik сказал:

зависимость от компьютера 

 

Такой зависимости нет. Это всё выдумки из популярной психологии, у которой на каждый случай жизни, своё название зависимости.

 

Официально есть - алкоголики и наркоманы. Которых тоже сейчас из толерантности называют - "алкозависимые" и "наркозависимые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Disillusion сказал:

 

Такой зависимости нет. Это всё выдумки из популярной психологии, у которой на каждый случай жизни, своё название зависимости.

 

вы отрицаете, что зависимы от этого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justArsik сказал:

вы отрицаете, что зависимы от этого форума?

 

Это у меня как развлечение. Я зависим от развлечений?

Просто такой образ жизни, что особо нечем заниматься на досуге. Я зависим от общения на интересные мне темы? Ну-ну. Весёлая у нас получится статистика зависимостей с таким подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, justArsik сказал:

зависимость от компьютера  - ато тьфу...вот зависимость от электричества - кончится оно  -точно в каменный век вернемся.

 

Но ведь после каменного века был еще железный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, анимешник сказал:

Но ведь после каменного века был еще железный.

 

Наша цивилизация в основном от нефти зависит. "Нефтяной век".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня компьютерной зависимости нет. Это точно. Иногда, правда, захожу на форум поразвлечься, но это не зависимость. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Disillusion сказал:

Это как дрочеры, которые считают, что если бросить заниматься онанизмом, то у них появятся девушки.

 

это имеет под собой основание. Заместо дрочки человек проведет время за чем нибудь другим, а не с членом в руке.

Можно даже просто поспать это пойдет на пользу, а дрочка... ну навряд ли.

секс если он с умным человек не такой вредный как дрочка. Потому что перед сексом можно обменяться полезной для развития личности информацией, а после секса поговорить о черных дырах и излучение Хоккинга например.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Legende_XVI сказал:

это имеет под собой основание. Заместо дрочки человек проведет время за чем нибудь другим, а не с членом в руке.

 

"Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."

Общая сексопатология. 1977 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...