Перейти к содержанию

Люблю женатого


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я безумно люблю одного мужчину , но он женат. Я очень сильно его люблю, хочу быть с ним.

Ему об этом не говорила, знаю что он ко мне чувств не испытывает. У него жена 2 детей. Я завидую его жене. Мы с ним вместе работаем уже давно, и чувства мои уже давно. Я разведена, детей нет.  Мне стыдно, но когда я его вижу мои чувства становятся сильнее и сильнее. Я хочу его. Незнаю что делать, как-то видела как он обнимался с женой и я просто начала злиться . Все время на работе пытаюсь быть с ним, но он ноль внимания. Вы будете меня осуждать, скажите я с ума сошла. Но я просто сильно люблю человека. Кто-нибудь может меня понять??? Как тяжело видеть любимого с другой женщиной. Я очень сильно хочу быть с ним, хотя знаю это не возможно. Мне очень плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, конечно же, он Ваш начальник. Я угадала? Могу Вам только одно сказать: на чужом несчастье счастье не построишь. Чужое брать нельзя. Прилетит обратка. Да и в принципе Вы ему безраличны. Зачем Вам мужик, которому Вы не нужны?

 

Еще советую послушать Лабковского. Он много говорит о том, что есть такая фигня: многим девушкам нравятся мужчины, которых как бы надо завоевывать. Очень часто это какие-нибудь начальники или люди со статусов повыше девушкиного. Всё идет от отношений с родителями, конечно. Вывод такой, то надо ломать свое либидо и перестраивать его на мужчин, которым Вы интересны. Да, это будет не начальник Петр Петрович, а всего лишь одноклассник Федя, у которого нет ни машины, ни квартиры. Но главное то, что он Вас будет хотеть и любить. Подумайте об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Рооо сказал:

Здравствуйте, я безумно люблю одного мужчину , но он женат. Я очень сильно его люблю, хочу быть с ним.

Ему об этом не говорила, знаю что он ко мне чувств не испытывает. У него жена 2 детей. Я завидую его жене. Мы с ним вместе работаем уже давно, и чувства мои уже давно. Я разведена, детей нет.  Мне стыдно, но когда я его вижу мои чувства становятся сильнее и сильнее. Я хочу его. Незнаю что делать, как-то видела как он обнимался с женой и я просто начала злиться . Все время на работе пытаюсь быть с ним, но он ноль внимания. Вы будете меня осуждать, скажите я с ума сошла. Но я просто сильно люблю человека. Кто-нибудь может меня понять??? Как тяжело видеть любимого с другой женщиной. Я очень сильно хочу быть с ним, хотя знаю это не возможно. Мне очень плохо...

Ну это не любовь )он вас просто привлекает в сексуальном плане )нравится  так сказать . И , возможно, у Вас давно не было секса . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. У вас давно не было секса, плюс вы несчастны и вероятнее всего одиноки по жизни. Вот и нашли себе забаву. Посидеть и пострадать. Вы бы ещё портрет Филиппа Киркорова повесили над кроватью и плакали около него от любви и безысходности. Не... Ну каждый сам свою жизнь строит... Вы для себя подобное выбрали. Вам же никто не запрещает знакомиться, встречаться, жить в своё удовольствие. 

Ваш мужчина и его жена такие же обычные люди, с какой целью вы к ним прицепились не понятно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Рооо сказал:

Кто-нибудь может меня понять???

Ну, понять-то не сложно. Но толку-то? Так и будете его втихаря любить? В этом нет смысла. Надо действовать. Или подавите в себе эту влюбленность, переключившись на другого человека или признайтесь ему. В мягкой форме, скажите - вы мне очень нравитесь, завидую вашей супруге! Был бы холост - утащила бы не раздумывая. Мужик в этом случае думает  "Вот дура" и ответит - "спасибо,  я женат, извините." У вас пропадает последняя надежда, о которой вы грезили  и вам должно полегчать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gennesis сказал:

Ну, понять-то не сложно. Но толку-то? Так и будете его втихаря любить? В этом нет смысла. Надо действовать. Или подавите в себе эту влюбленность, переключившись на другого человека или признайтесь ему. В мягкой форме, скажите - вы мне очень нравитесь, завидую вашей супруге! Был бы холост - утащила бы не раздумывая. Мужик в этом случае думает  "Вот дура" и ответит - "спасибо,  я женат, извините." У вас пропадает последняя надежда, о которой вы грезили  и вам должно полегчать.  

Да ,но есть и другой вариант развития событий ,он такой подумает "да она в принципе ниче ,можно " переспит с ней ,а она такая ходить и страдать будет . Однозначно надо переключится на кого-то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Анна8 сказал:

Да ,но есть и другой вариант развития событий ,он такой подумает "да она в принципе ниче ,можно " переспит с ней ,а она такая ходить и страдать будет . Однозначно надо переключится на кого-то другого.

Безусловно. Переспит с ней и выкинет. Но это тоже плюс. Она поймет, какой он мудак и не будет больше страдать. А может и будет. Но всё равно, хоть какая-то движуха :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gennesis сказал:

Безусловно. Переспит с ней и выкинет. Но это тоже плюс. Она поймет, какой он мудак и не будет больше страдать. А может и будет. Но всё равно, хоть какая-то движуха :biggrin:

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие тут пишут, секса не хватает. Ну займется она сексом с другим человеком, но оргазма не получит, так как будет терпеть, любя того мужика. В итоге не удовольствия и риск залететь. Слова о том , она ему не нужна очевидны и ей самой. Это делу не поможет.  Господин Лабковский действительно говорит очень правильные вещи, однако будет ли она слушать его? Думаю нет. Как и в случае, если она переспит с любимым, то появится новая жертва и это будет жена любимого.  Лично я думаю, что нужно создать ситуацию, в которой любимый женатик очень жестко обидит её. Для этого нужно обратится к психотерапевту, владеющего техникой создания Провокационной ситуации. И если тут дело пойдет до суицида, то в итоге её отправят в психиатрическую больницу на долгие годы, где будут пичкать таблетками и подавать горшки. Там она встретит доктора, которого вновь полюбит , переспит с ним. И так до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЧиПиДейл сказал:

Ну займется она сексом с другим человеком, но оргазма не получит, так как будет терпеть, любя того мужика. В итоге не удовольствия и риск залететь.

 

ой, а оргазм простите только получают исключительно от любимых?  да и вроде не советуют тут выйти на улицу, схватить любого мимо проходящего и тут же не отходя заставить его с ней сексом заняться, да еще и без предохранения)))  бред вообще.

31.05.2020 в 14:12, Рооо сказал:

Кто-нибудь может меня понять???

 

Понять можно,  и видимо "разрешить" под знаменем любви добиваться объекта своей любви любыми способами?

31.05.2020 в 14:12, Рооо сказал:

Как тяжело видеть любимого с другой женщиной.

 

С другой любимой женщиной, матерью его детей и официальной (может даже венчаной) женой.  Она работает вместе с ним и вами? Вы часто их видите вместе? Уж не следите ли за ними?

31.05.2020 в 14:12, Рооо сказал:

Я очень сильно хочу быть с ним, хотя знаю это не возможно.

 

Хотение понятно. Только оно очевидно, что однобокое. Он то явно не хочет.  Да и что вы считаете можете ему дать бОльшего, чем его жена? Еще детей? 

По моему давновато и здесь была история, да и в жизни встречала  - гонялись барышни всю сознательную жизнь за мужчинами "любимыми", правдами-неправдами пытаясь развести, а когда им это удалось мужчины эти ушли к совсем другим женщинам... смешно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Кто-нибудь может меня понять???

Я бы скорее всего ушла с этой работы, Вы себя изводите понапрасну, мужчина скорее всего любит свою жену и разрушать брак не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2020 в 19:20, koori сказал:

 

 

 

Понять можно,  и видимо "разрешить" под знаменем любви добиваться объекта своей любви любыми способами?

 

С другой любимой женщиной, матерью его детей и официальной (может даже венчаной) женой.  Она работает вместе с ним и вами? Вы часто их видите вместе? Уж не следите ли за ними?

 

Хотение понятно. Только оно очевидно, что однобокое. Он то явно не хочет.  Да и что вы считаете можете ему дать бОльшего, чем его жена? Еще детей? 

По моему давновато и здесь была история, да и в жизни встречала  - гонялись барышни всю сознательную жизнь за мужчинами "любимыми", правдами-неправдами пытаясь развести, а когда им это удалось мужчины эти ушли к совсем другим женщинам... смешно, правда?

Здравствуйте, да нет я не слежу, просто она как то приходила на работу к мужу.

Когда я вижу ее убить хочу. Наверное я с ума сошла, но я не могу забыть его. Пару дней не видела его все уже скучаю, мне хотя бы видеть его

14 часов назад, Gabriella сказал:

Я бы скорее всего ушла с этой работы, Вы себя изводите понапрасну, мужчина скорее всего любит свою жену и разрушать брак не будет.

Да я знаю, но не могу уйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2020 в 14:12, Рооо сказал:

Здравствуйте, я безумно люблю одного мужчину , но он женат. Я очень сильно его люблю, хочу быть с ним.

Ему об этом не говорила, знаю что он ко мне чувств не испытывает. У него жена 2 детей. Я завидую его жене. Мы с ним вместе работаем уже давно, и чувства мои уже давно. Я разведена, детей нет.  Мне стыдно, но когда я его вижу мои чувства становятся сильнее и сильнее. Я хочу его. Незнаю что делать, как-то видела как он обнимался с женой и я просто начала злиться . Все время на работе пытаюсь быть с ним, но он ноль внимания. Вы будете меня осуждать, скажите я с ума сошла. Но я просто сильно люблю человека. Кто-нибудь может меня понять??? Как тяжело видеть любимого с другой женщиной. Я очень сильно хочу быть с ним, хотя знаю это не возможно. Мне очень плохо...

ой какая любовь, о чем вы.

это влечение. плюс возможно влюбленность. и то не факт. 

решается: переключением внимания на другого.

знакомьтесь, встречайтесь. через время встретите того, в кого влюбитесь. ну или как минимум, к кому возникнет влечение и симпатия.

 

"Я очень сильно хочу быть с ним, хотя знаю это не возможно. "

 

мало ли кто что хочет.

не все желаемое можно получить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Belladonna__ сказал:

ой какая любовь, о чем вы.

это влечение. плюс возможно влюбленность. и то не факт. 

решается: переключением внимания на другого.

знакомьтесь, встречайтесь. через время встретите того, в кого влюбитесь. ну или как минимум, к кому возникнет влечение и симпатия.

 

"Я очень сильно хочу быть с ним, хотя знаю это не возможно. "

 

мало ли кто что хочет.

не все желаемое можно получить.

 

 

Я знаю, что не все можно получить.

Но я не могу думать о другом , все время думаю только о нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2020 в 04:12, Рооо сказал:

Как тяжело видеть любимого с другой женщиной. Я очень сильно хочу быть с ним, хотя знаю это не возможно. Мне очень плохо...

 

 

   Источник вашей охмуренности в надежде. 

  Надежду надо убить.

  Выбрать время, подсесть за его обеденный столик, поговорить ни о чем, сосколзнуть на тему семьи, спросить,  любит ли жену. Сказать что жене его повезло. Что вы ей завидуете. 

  Вобщем дать понять что вы его хотите.

  Или он с вами разок переспит, или отшутится - не важно. Важно, что вы перестаните гадать. 

  Важно разрешение неопределенности.

  Если стесняетесь все это делать, купите себе вибратор: созревшая яйцеклетка меньше будет капать на мозги.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Рооо сказал:

Но я не могу думать о другом , все время думаю только о нем. 

Вспомнила фильм "Служебный роман". Можно начать заваливать его любовными письмами. И потом найдется такая "Шурочка", которая разнесет это в коллективе и вам мало не покажется. Или он сам поправит вам мозг. Получите море эмоций. И от влюбленности останется пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игумен сказал:

 

 

   Источник вашей охмуренности в надежде. 

  Надежду надо убить.

  Выбрать время, подсесть за его обеденный столик, поговорить ни о чем, сосколзнуть на тему семьи, спросить,  любит ли жену. Сказать что жене его повезло. Что вы ей завидуете. 

  Вобщем дать понять что вы его хотите.

  Или он с вами разок переспит, или отшутится - не важно. Важно, что вы перестаните гадать. 

  Важно разрешение неопределенности.

  

  

Да, вы правы наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю этот мужчина уже догадывается, что вы при нем таете и течёте, если не совсем дурачок. По вашим взглядам, интонациям и т.д. Если бы он хотел чего-то с вами, то удочку закинул бы уже. Скорей всего он любит жену и романы крутить не хочет. Или вы вообще не в его вкусе. 
Ваш выбор страдать и тратить время на недосягаемое или начать нормальную личную жизнь со свободным мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ походу не читают. У всех продолжаются банальные ответы( только КошкаБ сечёт фишку). Тут 2 варианта или обращаться к психологу-психотерапевту который создаст Провокационную ситуацию, или ложиться в дурку. Все решилось бы за пару дней, если бы он сразу ей сказал, что она для него Обуза. А так гадать можно до бесконечности. Если она (Вы) думаете, что слабая падкая на женатиков девушка сможет решить эту проблему, То давно бы её решила сама, а раз тут пишет, значит справится сама не может, значит нужна помощь специалиста. Или будем ждать пока он сам отошлёт её куда подальше и не один раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2020 в 14:12, Рооо сказал:

Здравствуйте, я безумно люблю одного мужчину , но он женат. Я очень сильно его люблю, хочу быть с ним.

Ему об этом не говорила, знаю что он ко мне чувств не испытывает. У него жена 2 детей. Я завидую его жене. Мы с ним вместе работаем уже давно, и чувства мои уже давно. Я разведена, детей нет.  Мне стыдно, но когда я его вижу мои чувства становятся сильнее и сильнее. Я хочу его. Незнаю что делать, как-то видела как он обнимался с женой и я просто начала злиться . Все время на работе пытаюсь быть с ним, но он ноль внимания. Вы будете меня осуждать, скажите я с ума сошла. Но я просто сильно люблю человека. Кто-нибудь может меня понять??? Как тяжело видеть любимого с другой женщиной. Я очень сильно хочу быть с ним, хотя знаю это не возможно. Мне очень плохо...

Это не любовь. Это влюбленность и она очень быстро проходит. 99%, как только вы получите, то, что возжелаете, вам это станет не интересно. Это первое. Второе-это грех. Один из самых тяжких. Может жестко прилететь. Не возжелай жену(мужа) ближнего своего.

07.06.2020 в 07:57, Игумен сказал:

Важно разрешение неопределенности.

Правильно. Ожидание смерти хуже самой смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...