Перейти к содержанию

Люблю женатого


Рекомендуемые сообщения

31.05.2020 в 14:12, Рооо сказал:

тяжело видеть любимого с другой женщиной

Извините, это Вы - другая, а он со СВОЕЙ женщиной. С Вашей стороны это эгоизм.

01.06.2020 в 12:07, Gennesis сказал:

У вас пропадает последняя надежда

Смотря какой мужик - кто-то может и воспользоваться. А автор думает только о своих "чувствах".

07.06.2020 в 06:35, Рооо сказал:

Когда я вижу ее убить хочу. Наверное я с ума сошла, но я не могу забыть его

Это - болезненная привязанность. Эгоизм очень трудно лечится. А какую роль в Вашей жизни занимает помощь другим людям, милосердие? Вам эти понятия известны? Или Вы всегда жили только своими ощущениями?

07.06.2020 в 06:35, Рооо сказал:

но не могу уйти

Не хотите уйти из эгоизма. В противном случае Вы бы вытравили его из сердца (или из другого места? Вы же пишете "Я хочу его"!) ради того, чтобы не причинять вреда ни ему, ни его семье. Это плоды неправильного воспитания.

07.06.2020 в 07:35, Рооо сказал:

все время думаю только о нем

Если бы Вы были верующим человеком, я бы предложил Вам почитать творения Святых Отцов о борьбе со страстями и помыслами. А раз нет, тут могут помочь только психотехники - как убрать из своего сознания "застрявший" там образ другого человека. Писать об этом не буду, но кроме мук (даже неосознанных), а Вы, судя по всему, ими наслаждаетесь, это Вам ничего хорошего не принесет. С подобными навязчивыми состояниями надо бороться, а не оставлять их как есть. Цель у "них" одна - ввести мужа в грех и разрушить его семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо всем за советы. Я узнала, что его жена беременна. Я увидела как он рад. Наверное вы все правы я эгоистка. В итоги я решила переехать в другой город и написала заявление как вы советовали, думаю так будет правильно.  Всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от того, уезжаете Вы в другой город или нет, это правильное решение. Желаю Вам со временем найти хорошего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Александр55 сказал:

Независимо от того, уезжаете Вы в другой город или нет, это правильное решение. Желаю Вам со временем найти хорошего человека.

Спасибо, вам всем. Я думаю только благодаря этому форуму я многое поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...