Перейти к содержанию

Родители отдаляются от меня


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пишу это со слезами на глазах. Мне 24 года. Родители живут в маленьком городе в другой области, я же пару дет назад переехала в Москву, так уровень доходов тут совершенно другой. С родителями всегда были тёплые отношения, но после переезда все изменилось. Каждый раз, когда я поднимаю вопрос о том, что я приеду в гости, либо, что не хотят ли они приехать, все заканчивается руганью. Возникает твёрдое чувство, что наша встреча нужна только многие, а они же ищут причины, чтобы не видеться. Так вот и сейчас,  опять подняла вопрос о том, что приеду, так как изоляцию смягчились, а в родном городе отменили карантин для приезжих из Москвы. Я почти три дома сидела дома, выходя только до магазина рядом с ним, и то в маске и перчатках. Контакты все личные обрубала, однако родители говорят, что я могу быть заразная. Я объяснила им, что сдам тест перед отъездом, но после этого они нашли лишь другую причину - что я могу заразиться в поезде. А ещё их беспокоит, что вот коллеги их не поймут, что дочь из Москвы приехала. Мне настолько больно, что не передать. И я в отличие от них реально ни с кем не общалась лично несколько месяцев, а у них же и на работе были те, у кого был условно положительный анализ. Я просто не знаю что делать. На каждый мой аргумент - новая причина. Они обещали приехать, как только режим самоизоляции в Москве полностью отменят, но я знаю, что это ложь. Что они снова найдут причины, чтобы не делать этого. Хотя билеты и проживание здесь Все оплачиваю я. За что они так со мной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...