Перейти к содержанию

Пытаюсь понять поведение мужчины в отношении меня


Рекомендуемые сообщения

  • Здравствуйте. Мы с мужем развелись пол года назад. У нас есть ребенок. Все это время мы с ним общаемся и видимся. Он как то ко мне проявляется. Небольшая ревность с его стороны. Постоянно интересуется нашла я себе кого то или нет. При этом говорил что ему хорошо одному, делает что хочет и никто ему мозги не делает. Пару недель назад решила с ним поговорить, предложила снова сойтись, на что он сказал что ничего не хочет и что вообще у него есть другая девушка. Я спросила, зачем он тогда ко мне проявляется, если у него другая. На что он ответил, что они ругались и он приходил ко мне, а потом они снова мирились. И это было каждую неделю (его проявления ко мне). Проявления, поясню, интимного характера. После этого разговора, через 2 недели примерно, снова начались проявления с его стороны. Сказал что у него никого нету. Моему отцу говорил так же, что у него никого нету и что он думает о том что бы со мной снова сойтись, но не уверен точно, не знает что ему делать. Вообщем проявления продолжались после этого. А на днях он опять сказал, что у него есть другая. Что они опять поругались и помирились. Я ничего не понимаю. Не знаю как себя вести. Я не понимаю что он хочет и что у него в голове происходит. Зачем он так себя ведет, если со мной ничего не хочет. Почему говорит о другой девушке, а потом говорит что у него никого нет. Не понимаю есть ли у него ко мне чувства или он просто издевается. Чего он хочет. Я люблю его и хочу снова сойтись с ним, но не понимаю его. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...