Перейти к содержанию

Сны о Рептилиях


Рекомендуемые сообщения

Здесь я хочу пересказать некоторые сны, в которых фигурируют существа, по описанию напоминающие, извините, Рептилоидов. Я пытался интерпретировать данные сны, и нашел, что надо копать именно в этом направлении. Да, я не видел во внешности этих существ чешуйчатую кожу, но зато другие их признаки на месте: контроль сознания, властность, анти-человечность. Кроме того, существа находились на удалении и их тяжело было разглядеть как следует.

Тема НЕ троллинг. Я пересказывал эти сны друзьям, но они не слишком разбираются в таких вещах. И потому я решил создать тему здесь, интересно почитать кто что думает. Или может быть кто-то поделится дополнительной информацией.

 

Первый такой сон приснился в конце прошлого года:

Действие происходит в темное время суток, в области, где расположена и моя дача, но местность изменена.

Повсюду установлены блокпосты со шлагбаумами (КПП) и лампы освещения.

Я двигаюсь по дороге, что проложена перпендикулярно от шоссе, к дачному участку, он метрах в пятистах.

Вижу слева работающее кафе. В кафе происходит интересная сцена, но она не играет существенную роль здесь, потому опущу ее.

Иду дальше, сворачиваю налево, прохожу через КПП, за ним небольшая площадь, а за площадью моя дача. (В реальности нет никакой площади и КПП)

Примерно в центре площади вижу мужика огромного роста (3м), в плаще, с седыми длинными волосами и смуглой кожей. Его глаза светятся ярко-красным. Он держит за шею над землей какого-то человека. Я, естественно, обхожу этого мужика по краю площади. Но тут он начинает транслировать мне слова на расстоянии прямо в мозг. Слова о том, что я нарушаю правила. Останавливаюсь и говорю, ладно, мол, а как тогда вести себя? Он транслирует: "ты должен быть как машина".

 

Второй сон был осознанным сном, который я контролировал с первой секунды. Видел его примерно месяц назад:

Приземляюсь в кругу света (он идет от мачты освещения) в некой области, подробностей которой нет т.к. за кругом света одна темнота. Ощущаю сырость.

Справа вижу какие-то постройки, тоже освещенные. Это какие-то подмостки металлического цвета, метра два над полом. Бегу к ним и запрыгиваю на них.

Здесь появляется больше подробностей: по местности бродят какие-то люди, они нагие, но на бедрах намотано тряпье. На их головах по шею надеты металлические колпаки.

Тут я понимаю, что меня "обнаружили", а некоторые из людей начинают кричать. Они не увидели меня, просто здесь я как бы инородный элемент, присутствие которого сразу "фиксируют".

Осознаю, что нахожусь в каких-то "цехах". Бегу в соседний "цех". Вижу кого-то, кто во сне определяется как "надзиратель". Он не очень высокий, коренастый, грязный или смуглый, и ,кажется, с красноватыми глазами. Слабое освещение не позволяет сказать о нем больше.

Забегаю в какую-то комнату, подхожу к металлическим шкафам, и начинаю что-то в них искать, кажется фонарик.

 

Третий сон, точнее две его итерации, приснился недели две назад:

Я нахожусь в каких-то старых катакомбах со стенами из кирпича. Там по-дневному светло, хотя должна быть темнота, ведь ламп на потолке нет. Но это условность.

В конце прохода как бы пролом в стене, через который пригнувшись можно пройти в следующую секцию.

В первой итерации я пригнулся, но угодил лицом в паутину. Мохнатый паук с паутины заполз мне за шиворот рубашки, стало щекотно и неприятно, и я проснулся.

Через несколько дней сон повторился, но теперь я уже помнил, что здесь паук, и пролез в пролом аккуратнее, ничего не задев.

Я оказался в тоннеле. Через несколько метров слева в стене обнаружился еще один пролом, примерно на уровне груди.

Пролез туда и оказался в новом помещении лишь с одним входом-выходом - желтой железной дверью.

Комната за этой дверью представляла собой нечто вроде подсобки, там стояли какие-то банки с краской, ящики, полки с коробками на них... И был камин. Я знал, что через трубу из камина смогу выбраться отсюда на поверхность.

Тут за дверью слышу голос, точнее, слышу как бы у себя в голове: "мы его обнаружили!". (А в соседнем помещении ведь не было других дверей) Начинаю искать, где бы спрятаться. Вижу над головой нечто вроде турника. Подтягиваюсь на нем, и залезаю на этот турник, стопы на балке, затылок в потолок (да, во сне такой финт провернуть гораздо проще). Заходит какой-то мужик с неопределенной и неопрятной внешностью и начинает меня искать: пинает банки ногами, раздвигает коробки на полках, будто за ними можно спрятаться)) Если бы он поднял голову, то увидел бы меня. Он еще постоял здесь какое-то время и такой говорит: "Мы не могли ошибиться. Ищем дальше, иначе будет дефицит человеческой гадины". Затем он уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Античеловечность, властность - это заряды больше землян, чем рептилоидов. Телепатическое общение - это ещё не контроль сознания, я увидел это как удивление, что люди как машины, а ты нет.  В сне много страхов. В частности и то что людей не любят. Возможно это просто астральный мир,  с проекциями, которые можно прояснить в медитации, что есть что на самом деле. Возможно всплывут фильмы которые смотрел и получился синтез ума от  взгляда некого необычного человека, я бы начал с того, а кто это на самом деле. Если сон осознанный, нужно сказать хочу видеть энергию этого человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принять, что шоссе - это поток, то получается, что я все время отклоняюсь налево. Тогда можно представить, что угол отклонения от потока все время увеличивается, что означает что действует положительная обратная связь (кибернетическая), что в свою очередь ведет к дестабилизации, что и могло вызвать "недовольство" Рептилий.

 

Здесь потенциал для исследования данных снов математически, но мне не хватает знаний пока. Есть точки входа; в первом и третьем сне есть "точка стремления" (Аттрактор, если верно понимаю). Причем я двигаюсь к этой точке неосознанно, но в третьем сне, когда вижу камин (труба = тоннель = переход), я говорю себе: "да, это то, что нужно".

 

Мужика из первого сна я условно для себя называю Императивом. Просто почему-то захотелось его так называть, в действительности у реального Императива может быть несколько иное определение, но наверно были какие-то предпосылки к тому, чтобы такая мысль возникла.

 

КПП могут, например, означать различные социальные требования и соответствия. Или могут буквально означать "закрытую территорию".

 

Паутина может означать социальные и другие обязательства.

Паук может означать "инструмент контроля", в реальности, например, камера наблюдения. Из-за паука они и могли меня "обнаружить" в третьем сне, т.е. буквально ловушка-детектор.

 

Общий смысл: отклонение от общей системы, и движение к другой, что не понравилось "контроллерам" (Рептилиям).

Но это лишь одна из интерпретаций.

19 часов назад, Suffle сказал:

Возможно это просто астральный мир,  с проекциями, которые можно прояснить в медитации, что есть что на самом деле. Возможно всплывут фильмы которые смотрел и получился синтез ума от  взгляда некого необычного человека, я бы начал с того, а кто это на самом деле. Если сон осознанный, нужно сказать хочу видеть энергию этого человека. 

Второй сон и есть последствия медитации (настройки на нужную "волну").

По проекциям согласен, но они не играют существенную роль. Например, в третьем сне, когда мужик ищет меня разгребая коробки на полках, для него это могли быть не коробки. Это условность, проекция сознания для моделирования обстановки.

Я смотрел много фильмов, но раньше, лет 10-7 назад. Первый сон меня удивил тем, что в принципе не было предпосылок к тому, чтобы такое приснилось. Я вел активный образ жизни и чувствовал себя комфортно. И тут такое снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Каес сказал:

Паутина может означать социальные и другие обязательства.

Паук может означать "инструмент контроля", в реальности, например, камера наблюдения. Из-за паука они и могли меня "обнаружить" в третьем сне, т.е. буквально ловушка-детектор.

 

Общий смысл: отклонение от общей системы, и движение к другой, что не понравилось "контроллерам" (Рептилиям).

Но это лишь одна из интерпретаций.

Вообще ловушек много. Я бы оттолкнулся от это одного слова в сновидении. И потряс бы его репитером (повтором с ассоциациями). Ловушка-детектор-обнаружить-контроль. Думаю -это вершина айсберга. Это может быть вообще отклонение от какой то системы социальных обязательств. Что то может надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в парадигме эксплуататоров. Идет бессмысленная эксплуатация животных, человеков, растрата ресурсов планеты.

Рептилии являются бенефициарами этой парадигмы.

Они не всесильны, их возможности ограничены влиянием на уровне эго.

Рептилии могли прописать себя в геноме, в этой надстройке эго, на одном из древних этапов эволюции мозга. Их влияние закреплено в мифологических пластах Юнга, в идеологиях; поддерживается "импринтами" психики, СМИ, обязательствами, рекламой, пропагандой, программой образования...

 

Важно разделять людей и Рептилий. В таком случае становится возможным отбросить Рептилий. Или отбросить человеков.

 

Если пойти и заняться, например, тантризмом - тогда вы уже становитесь трудно досягаемыми.

А на энергетическом уровне они не могут сделать ничего, ибо невозможно соперничать с Хаотическим Богом. Невозможно противодействовать энтропии.

 

Идет как внешнее воздействие, так и внутреннее. На внутреннем преимущество всегда будет на вашей стороне.

 

Смысл, он в уходе на низшие уровни сознания.

Нужно изучать квантовость, стандартную модель атома (не путать с моделью Резерфорда) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшнем сне (который выветрился из головы) снова был фрагмент, относящийся к Рептилиям:

 

В фрагменте был человек, который говорил... К сожалению я не запомнил что конкретно он говорил, но он говорил что-то об Амфибиях. Кажется, что-то об их важности, либо неважности.

Тут ремарка: я не биолог, и до сегодняшнего дня, пока я не залез в энциклопедию, Рептилии и Амфибии были для меня примерно тем же самым, один х.  Т.е. смысл в том, в каком виде оно существует в нашей памяти, а не как есть на самом деле (на самом деле это разные классы животных).

 

Так вот, человек, говоривший об Амфибиях, разжал свой кулак и в нем было нечто вроде кальмара, нечто Ктулху-образное. Как только я увидел это, оно примагнитилось к моей левой ладони, и я рефлекторно сжал кисть в кулак.

 

Дальше левое предплечье стало стремительно терять чувствительность и холодеть, рука упала на кровать (на которой я сидел), и пригвоздилась к ней. Все, я больше не мог оторваться от кровати.

 

Что все это могло означать? "Кальмар" мог быть "ловушкой", наподобие паука из Сна #3. Либо это мог быть какой-то сигнал-предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента последнего поста в данной теме я узнал много больше о "Рептилиях".

Остался удовлетворен, что отдельные мои мысли по теме и интерпретации снов позже нашли подтверждения в некоторых Учениях (эзотерических, но довольно популярных) и, конечно, в мифологии многих народов. Для себя планирую разрабатывать тему и дальше...


Что касается снов, то, вдобавок к вышеописанным, позже мне приснились еще как минимум два подобных сна.

 

Сон 5.

Приснился настоящий Апокалипсис. Был солнечный безоблачный день, весь город горел огнем, т.е. небоскребы были в дыму и пламени. Те люди, что пытались покинуть "убежище" (не было таковым по факту, но во сне определялось как безопасное место), почти тут же умирали, кажется, от зомби (я не видел зомби, но, опять же, они подразумевались).

Я пытался найти выход из ситуации, меня переклинило, затем я все же сконцентрировался и оказался в каком-то офисном помещении, в центре зала. Помещение определялось в сознании как "центр". Со всех сторон меня окружали лица в официальных костюмах, фигур 5-6, и они держали меня на некотором удалении с помощью, я не знаю как точно они называются, короче такие палки для скота. Я инстинктивно стал драться с ними, причем такими приемами, которые никогда в жизни не учил. Дал им отпор и они куда-то исчезли.

 

Сон 6.

Я разговариваю с каким-то водителем не-местной национальности. Может быть араб? Он говорит, что я что-то забыл, и могу это забрать, если проеду несколько остановок отсюда на транспорте. Подробностей в разговоре было больше, но это все, что смог вспомнить по пробуждении.

Вдруг на "араба" сзади налетает толпа условных "азиатов". (Я для себя позже так и не смог объяснить, почему приснилось именно ЭТО). Но я не стал встревать в их разборку, а развернулся и пошел назад и направо, оттуда прямо через навесной мост над железной дорогой - в свой район. На мосту проход перегораживали такие же "азиаты", которые что-то не поделили с "арабом". Они не атаковали меня, но тем не менее были враждебны - не хотели пропускать, с криком вроде "Кия!" махали передо мной ногами ("азиаты" были одеты во что-то вроде кимоно). Я пробежал между двумя (точнее перепрыгнул выставленную ногу), они не стали меня преследовать.

В конце моста стояли две женские фигуры в традиционных азиатских нарядах, у них не было лица, а руки, ноги и туловище "извивались" по-змеиному (с отдаления, в свете фонарей, это виделось мне как пляска силуэтов).

Внезапно смена плана,  я уже возле домов (метров 100 от моста), как будто я обошел эти фигуры, но подробностей не помню. Я оглядываюсь назад, а затем говорю что-то своему спутнику (или спутнице) на этот счет. Кто именно был мой спутник - не знаю. Он(а) как бы был(а) рядом все время, но при этом постоянно "терялся(ась) из виду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...