Перейти к содержанию

Как вернуть парня


Рекомендуемые сообщения

Пол года назад мой друг познакомил меня с парнем которому я очень понравилась, но на тот момент я не все порвала с бывшим. С тем парнем мы много общались но я на него не обращала внимания в какой то момент я просто кинула молча в чс. Так как мысли были о бывшем. Через пару месяцев я добавила его сказав, что испугалась, что бывший на него выйдет, придумала тупую отмазку. Прошло время мы хорошо общались но я отказывалась от встречь он всячески подкатывал, но я не реагировала. Пришол момент, что мне всё это надоело и я его молча кинула в чс. Через еще месяц я решила его вернуть, написав опять тупую отмазку почему я кинула его в чс. Он поверил и мы опять начали общаться. Но всё это время в моей жизни мелькал бывший и там не была поставленна конкретная точка. Вот прошло время мне надоели его подкаты, я сказвла, что такого парня не хочу видеть рядом с собой, на что он ответил хорошо и я просто удалила из друзей. Сейчас прошло месяца 2, я порвала все связи с бывшим и этот парень у меня не выходит из головы. Я поняла, что разобоалась в себе и без всякого хочу вернуть с ним общение. Как после всего можно возобновить с ним общение?? Возможно ли это? Стоит ли предпринимать какие то шаги? И если стоит как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Luyiza.

Вы написали в июне, я смогла ответить только сейчас. 

Интернет тем и хорош, что общение возобновляется в любой момент.

Могу спросить, сколько Вам сейчас лет?

Актуален ли ещё вопрос по поводу возврата парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...