Перейти к содержанию

Вопрос к мужчинам


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Вотэтокино сказал:

просто быть нормальной женщиной, уже не модно?

 

 

 

В смысле, которая работает как лошадь, чтобы доказать Вам свою любовь? 
Нет, не модно

И вредно для женского здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Влечение к нескольким возможно. 
А влюбляться на стадии, когда ты ничего про него не знаешь - это Вы про «любовь с первого взгляда» что-ли?

Так она ничем хорошим не заканчивается

ваша сущность уже понятна, из другой темы... влюбленность не про вас... поэтому для вас есть только один путь - расчет. возможно вы и найдете тех, кто согласится на вашу модель, таких же расчетливых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VARVARA-MARIJA сказал:

В смысле, которая работает как лошадь, чтобы доказать Вам свою любовь? 

между первым вашим сообщением и вот этим есть как минимум масса не крайних вариантов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Ненуачо. Если мужчин автора их роли вполне устраивают.

 

236114942_5-.thumb.jpg.ad18e6e3582309024c679d1f900ada4a.jpg

 

:lol: жаль плюсов больше на сегодня нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VARVARA-MARIJA сказал:

...

Вы мама умницы, красавицы, которая никому не даёт?

Она вам в уши дует. Уже давно дала и не одному.

То, что вы обращаетесь только к мужчинам, мне всё равно. В какой теме сочту нужным в такой и отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игумен сказал:

Душа у сексуальной между ног. Это ее товар

По Вашему что получается? Или жена сексуальная, но кушать ходят по гостям и по кафешкам, или хорошо готовит, но асексуальная??? Третьего варианта нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VARVARA-MARIJA сказал:

По Вашему что получается? Или жена сексуальная, но кушать ходят по гостям и по кафешкам, или хорошо готовит, но асексуальная??? Третьего варианта нет?

  

  есть. Немножко секси, немножко борщеварка, немножко тонкопряха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Anafek сказал:

"Его девушка" = "Невеста" Здесь же речь о других отношениях.

не поняла. так речь об отношениях, где девушка это невеста или о каких-то других? если о других, то о каких именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Правильно. Год - достаточный срок, чтобы их рассмотреть поближе ? И решить, готов ты на этих «тараканчиках» жениться ?

Я бы сказала по другому, если у девушки за год ни к кому из ухажоров не возникло сексуального  влечения, да такое, что девственность стала бы ее тяготить и она все равно бы сдалась, то ....это желание не возникло бы и после свадьбы. Т е брак обречен изначально, несмотря на всю ее «любовь» к кастрюлям и материнству)) Нет главного....любви к мужчине

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игумен сказал:

 

  Сексуально привлекательная готовить не любит. 

  

Это ошибочное мнение. Талантливый человек, талантлив во всём:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, botsman сказал:

А ведь в 19 веке такое было вполне обычным явлением.

В 19 веке девушка могла выбирать только из тех поклонников, которые в живых останутся после всяких дуэлей.

И было немыслимо, чтобы в тех суровых условиях жизни мужчина согласился в угоду невесте бросить пить, курить, положительно воспринял предложение бегать по утрам, чтобы убрать животик, и вообще жил по ее сценарию. Поскольку тогда скорее женщина подчинялась мужчине.

Но сейчас, в эпоху равноправия люди должны жить по взаимоуважению, а не по чьему-либо сценарию.

И я понимаю, что сам по себе ЗОЖ - это достойное стремление и заслуживает уважения как личная инициатива, но здесь попахивает потенциальной домашней тиранкой, так что на месте мужчины я бы убегала сверкая пятками. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АкулИна АкУлина сказал:

Это ошибочное мнение. Талантливый человек, талантлив во всём:lol:

 

  Воспроизводство-единственная на сегодня известная цель жизни  человека. Секси люди, наиболее для этого заточены. 

  Талант,  это замена сексуальности. Просто хороший способ выжить. Им обладают те, кого бог обидел с сексуальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Игумен сказал:

 

  Воспроизводство-единственная на сегодня известная цель жизни  человека. Секси люди, наиболее для этого заточены. 

  Талант,  это замена сексуальности. Просто хороший способ выжить. Им обладают те, кого бог обидел с сексуальностью.

Я знаю многих и талантливых и сексуально привлекательных. Другое дело у талантливых людей зачастую бывает очень сложная судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anafek сказал:

О всех остальных. Человек может обсуждать взгляды на семью с кем угодно.

я не понимаю, что вы хотите донести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Игумен сказал:

Талант,  это замена сексуальности. Просто хороший способ выжить. Им обладают те, кого бог обидел с сексуальностью.

Ой, ну что Вы. Талантливые люди гиперсексуальны, абсолютно полигамны и распущены еще при этом. В этом они и черпают вдохновение, вспомните великих художников, поэтов, музыкантов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:

НО она девственница и к вопросу выбора спутника жизни и будущего отца своих детей подходит очень серьезно . 
У неё уже есть несколько поклонников , которые добиваются ее руки . Так как близости у неё нет ни с кем, она не считает зазорным иметь несколько ухажеров одновременно . 

На такую глупо тратить свои время и энергию. Крайне легкомысленная девушка. Девственность не оправдание куче ухажеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АкулИна АкУлина сказал:

Я знаю многих и талантливых и сексуально привлекательных. Другое дело у талантливых людей зачастую бывает очень сложная судьба...

 

  Талантливых людей вы можете проверить по списку лауреатов нобелевской премии. 

   Сексуальных женщин определяет количество напрягшихся членов. Но все же в штанах! Как вы можете видеть это количество?

5 минут назад, Inneygi сказал:

вспомните великих художников, поэтов, музыкантов... 

 

  Талантливые люди, талантливы потому, что мыслят более свободно чем все прочие. 

   Привычка  мыслить свободно, у них не выключается и в сексе. 

   Свободное сексуальное поведение и сексуальность-не одно и тоже.

  Гляньте на шаромыг. Трахаются даже на церковной паперти.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Игумен сказал:

Свободное сексуальное поведение и сексуальность-не одно и тоже.

Ну а чем же, как не сексуальностью, по Вашему, они привлекают большое количество желающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hurricane сказал:

а я чото под влиянием общественности психанул да посмотрел. Несет и не такую.

Скинь ссылку, пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...