Перейти к содержанию

Вопрос к мужчинам


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Игумен сказал:

 

  Талантливых людей вы можете проверить по списку лауреатов нобелевской премии. 

   Сексуальных женщин определяет количество напрягшихся членов. Но все же в штанах! Как вы можете видеть это количество?

 

  Талантливые люди, талантливы потому, что мыслят более свободно чем все прочие. 

   Привычка  мыслить свободно, у них не выключается и в сексе. 

   Свободное сексуальное поведение и сексуальность-не одно и тоже.

  Гляньте на шаромыг. Трахаются даже на церковной паперти.

  

Сексуально привлекательные по моему мнению это люди с хорошими внешними данными. Талантливые люди, те, которым при рождении был дан Дар от Бога. 

А так да в чём то согласна с Вами...

И у тех и у других часто сложная судьба, кому многое дано, с того большой спрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anafek сказал:

Какие проблемы? Здоровая, умная и добрая женщина - это сокровище. За счастие почту-с.

Убери умная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inneygi сказал:

Ну а чем же, как не сексуальностью, по Вашему, они привлекают большое количество желающих?

 

  не знаю женщина ли вы или мужчина...но чувствую зря я затеял разговор про секси мужчин. Я в них не разбираюсь. А про секси женщин мы можем продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КошкаБ сказал:

Аха, а еще тут мужчины Волга, Беладонна, Вела, Стелла, Ниу... никого не пропустила?)) И Ньюрапунцель)

И всем этим мужчинм вдруг решили указать, в какой теме на публичном форуме им писать, в какой не писать. :harhar1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Мужчина как-нибудь сам разберётся.

 

То есть условия верности всего этого хоровода нет. Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anafek сказал:

Рождение и воспитание действительных людей, в моем понимании, - это общественно полезное до необходимости дело, исходящее из отзывчивости и душевного расположения к людям.

"Его девушка" = "Невеста" Здесь же речь о других отношениях.

ключевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Volga сказал:

То есть условия верности всего этого хоровода нет. Понятно.

Ага, дама же не о любви пишет, поэтому и о верности речи нет, ей фиолетово). Прагматичный подбор претендента, с целью выгодно продать себя. При этом считая, что умному, доброму, богатому и терпеливому ниче акромя девственной плевы и не надо в этой жизни...)) Короче, шизоидного неврастеника ищут.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Возраст смущает с 18-23 говорить на подобные темы - лютый неадекват

11 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:

про внешний вид жены после родов,

не буду всё цитировать, вот пример, выше :lol: 

Недавно, на другом форуме, я услышал от 17 го юноши что он однолюб - вам необходимо познакомиться...

2. Какая разница сексуальна привлекательна женщина или нет, если с ней нет секса!!!??? 

Спасибо за тему, от души посмеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zora сказал:

здесь попахивает потенциальной домашней тиранкой, так что на месте мужчины я бы убегала сверкая пятками. 

Вы серьезно думаете, что я создала тему с целью найти жертву для тиранки?????

Для кого???

Моей дочери 10 лет, но она уже часто задаёт вопросы по теме, которую мы обсуждаем. Я честно ей разжёвываю все возможные варианты:

- девственность можно потерять по пьяне на заднем сиденьи, потом жить в разных гражданских браках, 

- можно выйти замуж за своего первого мужчину,

- можно сходить к хирургу, чтобы вырезал,

- можно продать.

Выбирать все-равно ей.

Это ее личное дело.

Здесь хотела узнать мнение мужчин по этому вопросу, не понимаю, зачем женщины засоряют эфир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Hurricane сказал:

сатьей дас пахнуло

Стив Харви в своей книге «Поступай как женщина...» пишет о том, что мужчина может ценить и уважать только ту женщину, которую долго добивался.

У Кетрин-Зета Джонс был первый поцелуй с Майклом Дугласом только после 9 месяцев встречаний (пример счастливой семьи на сегодняшний день, как по мне).

У Аниты Цой был первый секс только после свадьбы - не помешало уже 30 лет жить в счастливом браке .

Моя подруга в возрасте 50 лет (управляющая известной сетью супермаркетов , на минуточку ) вышла замуж за настоящего генерала, уже несколько лет счастливы.

Другая подруга в возрасте 55 лет вышла замуж в Финляндию после долгих переписок по Интернету, созвонов, многократных приездов жениха. Уже 5 лет счастливы.

Сатью Дас тоже можно включить в этот список.

Они все тоже С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ ????

Или это вопрос к самооценке женщины?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Стив Харви в своей книге «Поступай как женщина...» пишет о том, что мужчина может ценить и уважать только ту женщину, которую долго добивался.

У Кетрин-Зета Джонс был первый поцелуй с Майклом Дугласом только после 9 месяцев встречаний (пример счастливой семьи на сегодняшний день, как по мне).

У Аниты Цой был первый секс только после свадьбы - не помешало уже 30 лет жить в счастливом браке .

Моя подруга в возрасте 50 лет (управляющая известной сетью супермаркетов , на минуточку ) вышла замуж за настоящего генерала, уже несколько лет счастливы.

Другая подруга в возрасте 55 лет вышла замуж в Финляндию после долгих переписок по Интернету, созвонов, многократных приездов жениха. Уже 5 лет счастливы.

Сатью Дас тоже можно включить в этот список.

Они все тоже С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ ????

Или это вопрос к самооценке женщины?

 

 

Автор, вы упускаете тот момент, что существует огромное количество счастливых долгосрочных браков, которые имели секс на первом свидании или поженились через 2 недели, таких примеров точно так же много как и тех что привели вы. Я не в курсе о жизни знаменитостей, но в моей жизни такие есть, мои бабушка и дедушка прожили вместе всю жизнь счастливо, поженившись через 2 недели после знакомства.

У меня есть примеры двух подруг, одна переспала со своим мужем на корпоративе после дискотеки, знакомы они были около месяца, вместе они в счастливом браке 11 лет на данный момент. Другая вышла замуж девственницей после около 4х лет ухаживаний, 2-е детей, в разводе, и в ужасных отношениях между ними.

Никаких гарантий не существует, женщина (как и мужчина) должна осознанно строить отношения и иметь для себя лично понимание когда и к чему она готова, и не заниматься сексом год с мужчиной только потому что так кто-то в книге написал, это тупо, такая женщина не построит нормальных отношений, важно отталкиваться от своих собственных желаний и ощущений, а не от написанного в книгах. На мой взгляд, умная женщина - это свободная женщина, и мыслит как....да может я не буду готова и год, это нормально, а может в течении этого года мне захочется сексуальной близости с этим мужчиной, и это тоже нормально..... И что она будет еще пол года себя и его морозить потому что в книжке написано, что ценить не будет? Это же тупо, это про какой-то страх и проблемы с самооценкой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, by_Yana сказал:

существует огромное количество счастливых долгосрочных браков, которые имели секс на первом свидании или поженились через 2 недели

Я лично знаю только один и считаю, что это исключение из правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Я лично знаю только один и считаю, что это исключение из правила.

Нет никаких таких правил...есть то что отношения разрушает, неуважение, агрессия, тревожность, страхи, ревность, закрытость, холодность и т.д., и то что их укрепляет, уважение, любовь, эмпатия, понимание, открытость и т.д., вот и все. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

о боже. Клоун. Еще с этими "шо" и "гэ". И ведутся же женщины, кошмар.

Я считаю, что есть вещи адекватные в его лекциях, например про детей, и взаимоотношения в плане общения, поддержки, уважения и т.д. Проблема в этом четком плане, на мой взгляд это поиск легкого пути, снятие ответственности с себя за свои собственные отношения, вот дал дядя четкий план, секс после свадьбы, ухажеры, не работать, и будешь счастлива, но в жизни все несколько разнообразнее, нельзя вот так рассчитывать на план от дяди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, by_Yana сказал:

Я считаю, что есть вещи адекватные в его лекциях, например про детей, и взаимоотношения в плане общения, поддержки, уважения и т.д. Проблема в этом четком плане, на мой взгляд это поиск легкого пути, снятие ответственности с себя за свои собственные отношения, вот дал дядя четкий план, секс после свадьбы, ухажеры, не работать, и будешь счастлива, но в жизни все несколько разнообразнее, нельзя вот так рассчитывать на план от дяди.

Сатья Дас ведический психолог, ведизм — это религия, кто-то считает ее сектантской, кто-то своебразной философией. Так что, он ничего своего и не рассказывает, все оттуда. Если кому то помогает, че нет то, но по мне, не все там разумно и адекватно, как и в любом из религиозных течений слишком много категоризма и плоскости суждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NeuRapunzel сказал:

я не мужчина, но у меня есть сын в возрасте, когда уже можно встречаться с девушками. так вот, узнай я, что его девушка встречается с несколькими парнями одновременно, а это рано или поздно все равно просочится, я ему объясню, что такую девушку нельзя рассматривать для отношений, ибо у нее нет к тебе чувств - нет ни влюбленности, ни влечения. потому что НЕВОЗМОЖНО быть влюбленной в несколько парней одновременно, также как и иметь к нескольким парням одновременно влечение. так что у нее по отношению к тебе может быть только расчет. 

А если Ваш сын станет многолюбом?:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The_Butcher сказал:

1. Возраст смущает с 18-23 говорить на подобные темы - лютый неадекват

14 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:

про внешний вид жены после родов,

не буду всё цитировать, вот пример, выше :lol: 

Между прочим очень частая причина разводов и леваков - женщина перестала быть похожей на ту, в которую мужчина когда-то влюбился . И он прав, ответить ему нечего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:

может мужчина потратить 12 месяцев (цифра приблизительная) на девушку, которая вполне возможно, что на всю жизнь, станет его Музой, Феей, Верной Любовницей, Хранительницей домашнего комфорта,  Мамой его детей, Другом в конце концов и Сообщницей во всех его начинаниях? 

Может конечно, и 12 месяцев, и больше, а чем это кончится? Или этот мужчина всё это время будет ходить к другой или другим девушкам для секса, ну или заниматься ананизмом. А если не сложится,  уйдёт в монахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Вы серьезно думаете, что я создала тему с целью найти жертву для тиранки?????

Нет, вы создали гипотетическую ситуацию, с гипотетической "принцессой" в главной роли. 
И я думаю, что у этого персонажа замашки тиранки.

Я так же предполагаю, что ваш собственный характер не полностью соответствует этой "принцессе", т.к. она скорее ваш идеал на данный момент. В силу ваших прошлых разочарований, вы сейчас предполагаете, что могло быть правильнее выбрать ее жизненную стратегию.
 

3 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Здесь хотела узнать мнение мужчин по этому вопросу, не понимаю, зачем женщины засоряют эфир. 

Можете считать меня за пол-мужчины, я бисексуальный бигендер. Тем более Чапайский со мной согласился :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Они все тоже С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ ????

Или это вопрос к самооценке женщины?

это единичные случаи из общей статистики и если браться рассматривать ее, не стоит заметать под коврик те случаи, когда все сделано по пунктам, а брак развалился, а они так же существуют. Вопросов к самооценке женщины никто не снимал, впрочем и к мужской самооценке тоже. Разговор о том, что у двух молодых людей в идеале, должен быть пример хороших, теплых, доверительных отношений, на основании которых они делают вывод о том, нормально ли поведение партнера, приемлемо ли. Только для этого, молодые люди должны быть уже парой, а не какой-то одной барышней и каким-то одним из некоторого количества кавалеров, добивающихся права на то, чтоб быть с ней парой, в течении года. Это вообще не про любовь.

 

5 часов назад, Andrey1968 сказал:

Скинь ссылку, пжлст.

скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...