Перейти к содержанию

В отношениях с девушкой , а нравятся парни


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Алекс и мне 23 года. С 14 лет я начал осознавать, что я гей и мне нравятся парни. В 16 лет я познакомился со своей девушкой- в интернете , на тот момент ей было 13-14. Мы очень хорошо общались и дружили. Спустя 5 лет дружбы и хорошего общения , мы начали встречаться, ещё через полгода мы наконец-то встретились и начали жить вместе. Все было идеально. До наших с ней отношений , я встретил и познакомился в интернете с очень интересным молодым человеком, который мне очень нравился. Переехав в город где живет моя девушка и друг-гей , -совпадение такое... я начал ещё гулять и общаться со своим «другом». В очередной момент нашей прогулки, откровенного и близкого общения , нам захотелось чего-то большего... мы пошли к нему домой... и я изменил своей любимой девушке с которой прошёл через все, спустя столько времени общения. И тут настал такой момент , что у меня резко отпало желание общаться с этим мч, и в какой-то вечер он написал моей любимой и все рассказал, что было. Ей было очень больно, много слез, хотела разорвать со мной отношения и поставить точку. Она мне доверяла и не доверие рухнуло. Я в тот момент пообещал ей , что это все и я больше не буду общаться с людьми из темы. С момента моего обещания , прошло уже 1,5 года. За это время я очень много раз его нарушал (общался только в интернете) , делав больно своему любимому человеку. Я понимаю, что очень сильно ее люблю и она мне очень дорога. Со своей тягой к парням не могу ничего поделать, внутри мне и сейчас не хватает общения с лгбт. 
В данный момент в наших отношениях не все гладко. Она постоянно меня подозревает в чем-то, ревнует , не разрешает не с кем общаться.  Мне в прошлом году писал этот парень и спрашивал как у меня дела с ласковым словом моего имени, будто он ничего такого не произошло. По сей день, я понимаю , что у меня до сих пор чувства к нему не остыли , очень сложно , и я не знаю как забыть его. Я не знаю , что мне делать, потому что моя девушка после моих общения и измены , не очень хорошо началась относится к лгбт и не принимает этого. Говорит постоянно, если я напишу кому-нибудь из темы , то мы сразу расстанемся и даже дружить не будем. Меня это очень пугает , потому что ближе неё у меня никого нет, а к парням все так же тянет, и я очень часто вспоминаю своего бывшего друга-гея с которым мне было очень хорошо. Хотелось бы вернуть с ним общение , но это невозможно. Есть реальность , и сейчас я понимаю , что нельзя встречаться с лучшими друзьями.
Мы уже 7 лет как знаем друг-друга , и я боюсь ее потерять, хоть она мне уже и не доверяет никак- я ее люблю как близкого мне человека). Чувствую себя снова каким-то не таким и понимаю что моя ориентация рушит мне все. Но мне не хватает этого общения , а расставаться не хо чу. Меня тянет к парням , а к девушкам вообще никак, даже не смотрю на них. Хватает только своей любимой. 

Помогите , пожалуйста, разобраться в себе ,у меня скоро быть срыв и депрессия на фоне этого всего. Я медленно начинаю сходить с ума.

Извинюсь за орфографию и пунктуацию , писал данный пост на эмоциях. :sorry:

И все же... не могу забыть того парня, он кинул меня в чс, после того как я ему не ответил в прошлом году не сообщения. Как его забыть и выкинуть эти чувства и мысли о нем из головы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю логики вообще.

"С 14 лет я начал осознавать, что я гей и мне нравятся парни." - допустим. "В 16 лет я познакомился со своей девушкой" - если гей, то зачем тогда девушка? для прикрытия?

"Спустя 5 лет дружбы и хорошего общения , мы начали встречаться" - нет, не для прикрытия. так всё-таки не гей?

"Все было идеально" - если было идеально, то для чего тогда всё дальнейшее? так, может, не было идеально?

"встретил и познакомился в интернете с очень интересным молодым человеком, который мне очень нравился" - вот на этом месте окончательно проступает шизофрения. если он прямо сразу был обозначен как гей, то это означает, что отношения с девушкой были какой-то посторонней хернёй для отвода глаз, а также полоскание ей мозгов, что вообще-то непорядочно. если всё было не хернёй, то вот это что за пассаж? тут что-то явно не так описано, как на самом деле есть.

вопрос в корне простой: ты всё-таки гей или всё-таки нет? пока что это какая-то торговля на уровне "и там, и тут, и с собой унесу, и понадкусываю". если не готов к отношениям, то так и скажи девушке: не нагулялся ещё, рановато отношения, извини. если созрел до отношений, то определись - до каких именно. по топикстарту сказать ничего нельзя, ибо там взаимоисключающие вещи заявлены, так не бывает. либо что-то из этого ложь, либо добросовестное заблуждение, либо просто не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alexei_719 сказал:

Помогите , пожалуйста, разобраться в себе

А с чем тут разбираться? Вы же сами всё понимаете. Только не ясно, зачем вы называете словом "любовь" крепкие дружеские отношения. Дружить нужно честно. Без обмана. Не подменяя слова и понятия, тогда будет всё в вашей жизни ОК.

 

4 часа назад, alexei_719 сказал:

По сей день, я понимаю , что у меня до сих пор чувства к нему не остыли , очень сложно , и я не знаю как забыть его.

Если у вас к нему не остыли чувства, то почему вы до сих пор с другим человеком? Зачем вы так поступаете?

 

4 часа назад, alexei_719 сказал:

Есть реальность , и сейчас я понимаю , что нельзя встречаться с лучшими друзьями.

А кто вам запрещает с ним встречаться? Кроме вас?

 

4 часа назад, alexei_719 сказал:

Как его забыть и выкинуть эти чувства и мысли о нем из головы? 

Чтобы кого-то забыть, нужно сперва принять то, что вы гей. А пока вы играете в гетеросексуальность и отрицаете свою любовь, называя любовью другие чувства вы навечно будете заперты в лабиринте из лжи. К сожалению... только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alexei_719 сказал:

Меня зовут Алекс и мне 23 года. С 14 лет я начал осознавать, что я гей и мне нравятся парни. В 16 лет я познакомился со своей девушкой- в интернете , на тот момент ей было 13-14. Мы очень хорошо общались и дружили. Спустя 5 лет дружбы и хорошего общения , мы начали встречаться, ещё через полгода мы наконец-то встретились и начали жить вместе. Все было идеально.

 

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

Не настоящий ты гей, не истинный.

8 часов назад, alexei_719 сказал:

Помогите , пожалуйста, разобраться в себе ,у меня скоро быть срыв и депрессия на фоне этого всего. Я медленно начинаю сходить с ума.

 

"Этиология и патогенез. Существует ряд теорий возникновения перверсий: генетическая, эндокринная, неврогенная, нейро- эндокринная, конвенциональная (условнорефлекторная), психоаналитическая и др. Каждая из них, за исключением психоаналитической, объясняет искажения направленности полового влечения нарушениями определенного этапа психосексуального развития. Деление парафилий на врожденные и приобретенные чисто условное, поскольку психосексуальные ориентации формируются в процессе постнатального онтогенеза и определяются тесным взаимодействием социально-психологических факторов и патологически измененной почвы, которая нередко деформируется в пренатальном периоде.

 

Дизонтогенетическая концепция, сформулированная во Всесоюзном научно-методическом центре по вопросам сексопатологии, рассматривает перверсии как результат нарушений индивидуального психосексуального развития в постнатальном онтогенезе и объединяет элементы ряда указанных выше теорий. Очевидно, парафилии формируются вследствие гипертрофии и закрепления отдельных проявлений психосексуального развития, свойственных его ранним этапам. Это не просто реликтовые, а претерпевшие изменения в процессе онтогенеза и включившиеся в половое влечение незрелые формы поведения детского и подросткового возраста. Фоном, способствующим становлению перверсий и определяющим их выраженность, а в ряде случаев и клиническую картину, служат различные варианты психосексуального дизонтогенеза, которые заключаются в нарушениях сроков и темпов становления сексуальности и в искажениях полоролевого поведения."

Сексопатология. Справочник: Нарушения психосексуальных ориентаций. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...