Перейти к содержанию

Змей Кундалини


Рекомендуемые сообщения

Змей Кундалини Шакти есть энергия спящая в муладхаре чакре.
Малудхара является "первым" стабильным центром, где Змей может находится в спящем состояние, его присутствие в Муладхаре обуславливает наше физическое, человеческое тело.
Пробуждаясь, Змей вытягивается проходя по всем энергетическим центрам, он очень силен, для его безболезненного прохождения, вся энергетическая система человека должна быть чиста, иначе неизбежны печальные последствия.
Вытягиваясь, голова Змея достигает Сахасрары чакры, хвост же по прежнему остаётся в Муладхаре - это пробужденное состояние Кундалини Шакти. Это переходное состояние.
В этом состояние человек достигает Вышего Я, где ум растворяется и более не может функционировать как инструмент. 
"Второй" стабильный центр, где Змей может уснуть - это Сахасрары чакры, однако это означает расстование с телом физическим, человеческим и обретение нового, неизвестного. 
Биология тела человеческого  не может существовать при спящем в Сахасраре Змее. Новая энергетика требует нового вместилища. 
Нахождение Змея в пробужденном состоянии готовит энергетику к этому скачку и при должны обстоятельствах, пробужденный Змей и вновь засыпающий в Сахасраре даёт новое эволюционное рождение. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел:

Цитата

Находится Муладхара чакра там, где находится основание позвоночника, у самого копчика.

Ну все понятно, где начинается позвоночник, там и спит эта шланга.

Читаю далее

Цитата

Считается, что у мужчин и женщин из-за анатомических особенностей место её нахождения будет немного отличаться.

У мужчины и женщины позвонки что ли разные или у женщины копчик там где-то в районе ушей, чтобы стройнее выглядели ноги? Так вот почему она бывает змеею, кобру на себе пригрела! И все из-за анатомии. Обидно как-то, мужчине что, удава под джинсами согревать в отместку предназначено?

Читаем дальше:

Цитата

У мужчин это — основание промежности,

Так у мужчины глист там намерился до мозгов сигануть снизу? Вот паразит-то! С червем-то все понятно, с анатомией не бельмеса, как это копчик у мужчины в промежность загибается? От лосиных рогов что-ли, и как  его тогда жена на коня садит?

Далее вообще чудеса в твоем творении Господи.

Цитата

а у женщин — между яичниками.

У женщин копчик, и не копчик вовсе, он вместе с коброй по всему низу живота лазит. Очень даже ясненько, почему она идет и бедрами виляет по площади. Змей же, не дай Бог проснется, тела то и нет, и биологию слямдили, до нового эволюционного рождения. А кругом полно народу, ну хоть ты чакры эти дома оставляй или никому не показывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не очень понимаю саму концепцию Кундалини,но личный опыт говорит о том ,о чем же китайцы заявляют как о Золотом Цветке,а христиане как о Духе Святом.  Это высшая форма единения человека и  Бога. . Таким способом человек очищает  и совершенствует  не только себя , а и  свой род ,народ,человечество..., сам по себе способ не сложен.А вот последствия могут быть крайне неприятны. В христианстве,этот  момент вообще закрыт,хотя и неплохо изучен- по моему. Все великие христианские святые   знали этот главный этап личного совершенства.Я тоже отчасти в этом компетентен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2020 в 15:06, clouds сказал:

Ну все понятно, где начинается позвоночник, там и спит эта шланга.

Именно там. Я не хочу с тобой спорить по не человечески. Посылать  и так далее. Пойми ,в вопросе мистики ,ты ничтожество. Но имеешь серьезный  шанс в будущем....-воплощении. Поищи меня ,когда приспичит.Не благодари. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, clouds сказал:

Дерьмо не ищут, оно по поверхности на виду кружит. 

Ну мне кажется ты  уже перерос   свое нынешнее существование и нуждаешься  в наставлении.Спроси  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...